Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 2)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2016, 13:57   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афродита
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Т.е. по вашему я должна пойти *лядовать? Раз мне хочется то теперь и спать с каждым, кого захочу??? Вы это хотели сказать, я правильно понимаю?


Афродита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:04   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Цитата:
Сообщение от Афродита Посмотреть сообщение
Т.е. по вашему я должна пойти *лядовать? Раз мне хочется то теперь и спать с каждым, кого захочу??? Вы это хотели сказать, я правильно понимаю?

Нет не совсем. Но мысли у вас такие возникают ежедневно.
Ну вот вам постоянно и безумно хочется секса а какой у вас вкус в сексе? Какие предпочтения?
Также проблемка подозреваю еще и в другом, незаметная такая А какое у вас было половое воспитание вы ведь с Казахстана если я правильно понял?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:10   #13
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афродита
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Я выросла в России. Воспитание строгое. Я не приемлю измены. Для меня это низость. И люди которые изменяют, мне противны! Поэтому вот и задалась таким вопросом. То что вы воспитание в котором девушка считает не приемлемым изменять, назвали проблемой... Меня удивляет. Куда катится мир если верность - это проблема. И говорит это мужчина. Ладно топик не о том. Как бы бан не получить за офтоп.


Афродита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:34   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Афродита, Дорогая, благодоря строгому воспитанию и того сложившегося пониманию и восприятию секса как удовольствия вы, предполагаю, видите только физику с физиологией. У вас либидо заковано в тело. Даже если вы прикупите мешок интим игрушек, даже если вы трахнетесь с футбольной командой, вы удовольствия не получите окромя ноющей истекающей соками промежности. Но вину следует переложить на обоих тоисть и на вашего мужа. Да-да такого родного и дорогого вам в явном же вашем преувеличении, потому что он не удовлетворяет вас полноценно. Да. Можно концентрировать в себе силы и ставить жену рачком по 5 раз ко дню! Можно! Но это еще не все даже если и 6-7раз! Потому проблема половинно, даже и не в вас- а в муже, что вы, абсолютно, благодоря воспитанию в муже не способны заметить. Ведь это все вы! Это я такая ненасытная! Ну и поехало.. Шлюха и Блядь итд. Ну ясное дело ну какая женщина захочет быть и первым и вторым. И вот тут и возникает чувство ущербности и жертвености.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:45   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Афродита,
Вы адекватны?
Я вас спросил чтобы понять :
Цитата:
а какой у вас вкус в сексе? Какие предпочтения?

Вы же на своей волне ответили своим:
Цитата:
Меня удивляет. Куда катится мир если верность - это проблема. И говорит это мужчина.

У вас какое то странное представление о сексе с базирующими понятиями верности- измена. ( и вы еще хотите подавив всех тараканов удовлетвориться) Я понимаю, восток дело тонкое, но ГДЕ я предлагал вам изменять?!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:56   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афродита
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Простите если вас не правильно поняла. Эта ваша фраза
Цитата:
"Также проблемка подозреваю еще и в другом, незаметная такая А какое у вас было половое воспитание вы ведь с Казахстана если я правильно понял?"

и
Цитата:
А может просто удовлетворить? А? Зачем бороться и противостоять может гораздо легче поддаться искушению?
Вам хочется воевать с собой, воевать с своим организмом (гормонами) и психологией.

Разве вы под этими словами имели ввиду не измену?
И по моему когда у девушки "либидо заковано в тело", то она не хочет вообще секса. Разве нет?


Афродита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:28   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Андрей 20
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Повеситься


Андрей 20 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 17:31   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


не пойму, а как это - постоянно хотеть? я б точно повесилась, если б постоянно хотела...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:39   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Ну постоянно хотеть это нимфомания. Был знаком с такой женщиной, не сдюжил, сбежал... Я не сексгигант и не выдержал. Потом был знаком еще с одной. Та решала вопрос многочисленными любовниками, своего рода секс карусель была. Она предложила и мне включиться, но я спасовал (имел опыт, да и я не хочу стоять в очереди)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:41   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Афродита, Вы сами плутаетесь не понимая и меня тоже сейчас заплутаете. Отряхните всякие домыслы догмы и читая буковки поста сконцентрируйте внимание, понять человека и то что он пытается вам сказать.
Несомненно все мы разные да индвидуальные по разным мирам да закаулкам но сути это не меняет никогда.
Открою вам секрет- подавление никогда не приводило к чему-то хорошему, скорее к плохому и безобразно уродливым вещам. Были и голодовки- те самые строжайшие посты почти годичные. Били и физические истязания усмерения плоти, так например у нас появились Хлестуны. Но сколько иглу в мешке не прятай ана всеравно вылезет боком поранив. В итоге выяснилось что хлестание наоборот приводит к разжиганию похоти, так человечество получило не мало исторических садистов. Так появились Скопцы, которые чтобы избежать похотливых влечений сами себя кастрировали. Но даже этого было мало и для полного подавления и очищения плотских желаний удалялся и весь член! Но и этого мало, женщина по прежнему являлась источником похоти и светлые умы еще пошли дальше. Чтобы полностью подавить желание и даже изначально, девочкам до полового созревания удаляли клитор! И это даже происходит сейчас! И девушки идут на это добровольно чтобы быть хорошей, верной, без похотливых мыслей чистой для своего мужа! За которым они чемоданы таскают! И вуаля!
Отож утопиться или удавиться я вам не посоветую. Но если вы действительно готовы жертвовать женственость и быть самой лучшей верной женой удалите себе клитор. Муж навернека будет гордиться вашей преданостью ему, восточные мужчины это любят.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как перестать хотеть секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Девушка перестала хотеть секс Чатланин Психология отношений и брака 8 27.01.2019 22:32
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Аморально ли любить одну и хотеть других? andrei_i Мужской разговор 46 24.08.2015 19:04


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза