Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 04:02   #21
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И никакого угрызения совести....

Совесть, чаще всего, как я заметил, приходит к людям на смертном одре..

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А вот когда любимых людей обманываю.... вот тогда хреново на душе.....

В любом случае хреново? Даже, когда ты например, не говоришь любимой, что встретил "бывшую" и поболтал с ней в кафе десять минут?!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:23   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Я вот тоже считаю, што иногда лучше промолчать, чем сказать. Зачем обострять в семье обстановку? А так...промолчал и в семье спокойствие. А совесть...ну не всегда она приходит к людям на смертном одре...Иногда и в расцвете лет посещает... И бороться с совестью зачастую очень тяжело. И всё таки... иногда лучше молчать, чем говорить. МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:21   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для незнакомка
Вопрос

если М врет? как бы Вы поступили?


привет всем! меня интересует вот какой вопрос : я полтора месяца назад познакомилась со своим мч. в первый же день он сказал чего примерно от меня хочет и разказал о себе. сказал что БЫЛ женат и у него есть сын. теперь мне кажется что он соврал. наличие жены волнует, но больше волнует то что он соврал. как поступить?


незнакомка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 05:55   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
В любом случае хреново? Даже, когда ты например, не говоришь любимой, что встретил "бывшую" и поболтал с ней в кафе десять минут?!

Такого у меня нет, я не встречаюсь с бывшими (зачем?). Даже когда обманываю в более мелких вещах, очень хреново!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 05:58   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
И всё таки... иногда лучше молчать, чем говорить. МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО!!!

И всё таки надо стараться себя сдерживать от того чтоб не совершать того о чем потом придётся молчать...
маленькая ложь, рождает БОЛЬШОЕ недоверие.....
Сам я тоже о своих мелких обманах молчу.... Но мне перед зеркалом сыдно за то что у меня есть о чём молчать....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 01:36   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Почему ты всегда хочешь получить ответы на вечные философские вопросы???

разве этого хочу только я?
Почему? потому что мне кажется что мне уже пора это знать, или по крайней мере для себя определиться с этими вопросами..... потому что совесть начинает приходить всё чаще и чаще (без предварительного звонка на мобильник и застаёт в расплох).... и приходит она не для того чтоб рассказть мне пару свеженьких анекдотов... Поэтому у меня на некоторые вопросы очень жесткая позиция и многим наверно кажется что слишком завышенные требования (к себе в основном).... И с каждым днём требования становятся всё жестче планка поднимается..... А на многие вопросы к которым я относился раньше очень серьёзно сейчас я смотрю гораздо проще и даже с юмором....
Многие из этих "филосовских" вопросов мне не успеть постичь... многие не имеют ответов в принципе..... Но ведь человек такая любопытная зверюшка, что всегда старается придумать вопросик позаковырестей и пытается его решить... (без этих Филосовствований жизнь теряет некую часть своего экстрима согласись, что тема моральной оценки того, что есть правда а что ложь, для каждого конкретного человека имеет свои критерии... что есть измена а что нет каждый, так-же решает для себя сам (в зависимости от частоты визитов противной бабы с именем "совесть", от тех планок морали и нравственности которые установлены для каждого конкретного человека, обществом, воспитанием, окружающими людьми, собственным жизненным опытом).... А вот дельта этих разниц в критерях и даёт поле для филосовских споров на тему "что такое хорошо, что такое плохо" и соответственно нарушение "общепринятых" (среднестатистических) норм морали... является некой частью экстрима в жизни..... Это ведь приятно, осозновать что ты своим поведением бросаешь вызов всему "нормальному" обществу.... Это ведёт иногда к эпотажу в той или иной сфере человеческих интересов (кто-то эпотирует своим стилем одеваться, кто-то своим творчеством, кто-то своим отношением к сексу или своим отношением к "семейным ценностям"), сам грешу такой штукой в отношении к ценности человеческой жизни (По крайней мере своей) как знать может это просто бравада? понты? никому не дано знать пока не настанет момент истины!
Но любой человек рано или позно начинает всерьёз задавать такие вопросы себе и окружающим... Пытается искать ответы (ну.... если он хоть иногда бывает трезв или если на него внезапно не упадёт бетонная плита)....
А ещё мне интересно что бывает тогда, когда человек находит ответы на все свои вопосы..... что тогда? Мне кажется тогда приходит разачарование в этом мире, себе, и.т.д.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 16:03   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сам я тоже о своих мелких обманах молчу....

Молчать это еще не значить обманывать. Просто не всё и всегда надо говорить. Не всегда верна поговорка *лучше горькая правда, чем ложь*.
И, смотря на себя в зеркало не надо стыдится того, о чём молчишь. Раз молчишь, значит для тебя и твоей семьи так намного лучше. А представь , что будет, если ты молчать не будешь? Представил? ... Так что лучше уж промолчать, и не корить себя за то, что молчишь.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 01:41   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Молчать это ешо не значить обманывать. Просто не всё и всегда надо говорить. Не всегда верна поговорка *лучше горькая правда, чем ложь*.
И, смотря на себя в зеркало не надо стыдится того, о чём молчиш. Раз молчиш, значит для тебя и твоей семьи так намного лучше. А представь , што будет, если ты молчать не будеш? Представил? ... Так што лучше уж промолчать, и не корить себя за то, што молчиш.

Но ведь оставшееся время с любимыми хочется провести так чтоб потом не сожалеть о том что у тебя было о чем помолчать и закрыть пару тем чтоб обсуждая их случайно не проболтаться..... вместо того чтоб просто жить с любимыми, общаться на любые темы, наслаждаться каждым мгновением (при этом постоянно не контролируя о чем говоришь (т.е. не фильтровать базар, а говорить то что (как потом окажется) ты не успел сказать... потому что в этот момент у тебя было о чем помолчать.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 03:18   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
привет всем! меня интересует вот какой вопрос : я полтора месяца назад познакомилась со своим мч. в первый же день он сказал чего примерно от меня хочет и разказал о себе. сказал что БЫЛ женат и у него есть сын. теперь мне кажется что он соврал. наличие жены волнует, но больше волнует то что он соврал. как поступить?

Привет, Незнакомка, тема здеся , http://forumosexe.com/showthread.php?t=654


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 11:38   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но ведь оставшееся время с любимыми хочется провести так чтоб потом не сожалеть о том что у тебя было о чем помолчать и закрыть пару тем чтоб обсуждая их случайно не проболтаться.....

В таком случае надо просто вести жизнь праведника. И не совершать поступки, о которых приходиться молчать. Чтобы потом не о чём не сожалеть и не стыдиться того, о чём молчал.
Но....ведь тогда жизнь просто не интересная будет. Да и где гарантия, что наши любимые тоже не о чём не умалчивают? Может им тоже есть о чём помолчать? Есть што скрывать?
Ну нет в жизни идиальных людей. У каждого есть свой скелет в шкафу. И каждый, если не обманывает, то просто молчит. И, далеко не каждый, сожелеет о том, што обманывает или молчит.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обманывать любимых - может такое быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Что это может быть?.. mis Первый секс 8 30.12.2011 17:23


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза