Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 3)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2010, 08:04   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это мы с тобой так считаем. А у него наверняка была другая оценка его собственных действий, и те кто его окружали убеждали его в этом своим поведением по отношению к нему.

Так вот и очевидно что он ошибался, простая математика, если от твоих действий больше пострадавших, чем выигравших, задумайся, а стоит ли это делать. А просчитать, что во время войны погибнет большое количество народа несложно....
И поддерживали его, только такие же фанатики, как и он, а сколько на него было покушений?
А по поводу правды или лжи - если тебе не важно что о тебе думают, не загружайся, а если важно - думай что делаешь


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:09   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется мы приходим на этот свет не просто так, а с какой то определенной миссией и у каждого она своя!

Твоя в Чем? Ты задумывался о своей миссии? Вот кто-то считает потомство, я не согласен, слишком примитивно. Потрахаться и родить и дурак сможет, письки есть есть у каждого и найти вторую письку для своей не так сложно. А вот духом своим как распорядиться, кто знает? Можно сделать что-то большее, чем просто родиться потрахаться и откинуть коньки?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:12   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Чертёнок, Когда ты родился, тебя об этом не спрашивали, живи как можешь, когда придет время умереть, тебя тоже не спросят...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:15   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Твоя в Чем? Ты задумывался о своей миссии? Вот кто-то считает потомство, я не согласен, слишком примитивно. Потрахаться и родить и дурак сможет, письки есть есть у каждого и найти вторую письку для своей не так сложно. А вот духом своим как распорядиться, кто знает? Можно сделать что-то большее, чем просто родиться потрахаться и откинуть коньки?

Я с тобой совершенно согласен, дети это многое но конечно не все. Мне кажется, что в жизни надо реализоваться как личность и сделать что-то для общество, это может быть что угодно, посадить сад или построить школу, церковь или просто дом, ну или на духовном или творческом уровне!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:24   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А по поводу правды или лжи - если тебе не важно что о тебе думают, не загружайся, а если важно - думай что делаешь

Погоди, а как быть если важно что думают, но правды (ну или скажем так, "альтернативного мнения"), выдержать не можешь, а? Если хочется слышать совсем не то, что говорят, а ты уверен, что весь/вся такой хороший/ая и правильный/ая. И человек слышать то хочет одно, от этого и задаёт вопросы в надежде, что будут приличия соблюдать и в лицо не скажут, а будут льстить и подпитывать твою иллюзию правильности и мудрости, а тут херак и со всего размаху поганым мнением в морду. Думаю надо в таких ситуациях не обижаться а быть уверенным с себе и абстрагироваться от посторонних оценок, а оценивать себя самому и желательно смотреть на себя отстраненно и не предвзято, не оправдывать самого себя а делать честную оченку, самого себя всё равно не нае..шь. Хотя большинству из нас это нравится, не надо напрягаться по поводу требований к себе, всегда ведь легче свалить свою ответственность на кого-то ещё "Это он виноват а не я", "Это меня просто неправильно оценили (завидуют)". Твою мать, не правильно оценили? Так сделай шаг в сторону, посмотри на себя со стороны и оцени себя без соплей и скидок.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:26   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Чертёнок, ...........Что Гитлер и делал, но история показала, насколько он был неправ... В итоге оценил и отравился...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:43   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Скромняга,Ну и? Серёга, я тебя конкретно спрашиваю, а ты мне тут отмазки про "или или" лепишь. Конкретно твоя миссия в Чем?

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Чертёнок, Когда ты родился, тебя об этом не спрашивали, живи как можешь, когда придет время умереть, тебя тоже не спросят...

Ну, а что в промежутке то должно быть? И что правильно, а что нет? Ты уверен, что знаешь, что правильно? Если кошку собака на дерево загонит, что делать будешь? Прогонишь собаку? Кинешь в неё камень? Для кошки, ты безусловно делаешь добро, а как собака твои действия оценит?

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
В итоге оценил и отравился...

Помнишь мой пост, в котором я писал об ответственности (в моём понимании), о зеркале и о том, что даже когда вас убеждают, что-то сделать, это не снимает с вас ответственности за действие. Зеркало лишь отразит результат действия не вникая, чем это действие было продиктовано. И отвечать за результат, тому кто совершил действие, а не тому кто убеждал. Вернее, тому кто убеждал тоже в своей мере отвечать, но совершившему действия от этого уже легче не будет, и "зеркало" ему на это скидку не сделает.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:49   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Собака полает, полает, да и свалит, ей это без надобности.... А кошка пойдет по своим делам, а может и морду расцарапать...
В промежутке.........
Есль такое понятие "изгиб балки" я так понял, с архитектурой ты знаком, поэтому знаешь о чем я.
Так вот есть понятие начальных условий, а есть нагрузки, распределенные и сконцентрированные.
Так вот жизнь - это "балка", где ты появился на свет - это начальные условия, а нагрузки - это те трудности, с которыми ты сталкиваешься в период жизни. Согнешься, заржавеешь, значит результат жизни будет таким, выдержишь - честь тебе и хвала. Будет кто то пользоваться этой балкой - значит твоя жизнь ненапрасна

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Помнишь мой пост, в котором я писал об ответственности (в моём понимании), о зеркале и о том, что даже когда вас убеждают, что-то сделать, это не снимает с вас ответственности за действие. Зеркало лишь отразит результат действия не вникая, чем это действие было продиктовано. И отвечать за результат, тому кто совершил действие, а не тому кто убеждал. Вернее, тому кто убеждал тоже в своей мере отвечать, но совершившему действия от этого уже легче не будет, и "зеркало" ему на это скидку не сделает.

Просто он понял что выбрал неправильный путь в жизни, и боясь людского суда таким образом ушел от ответственности, а что его ждет на том свете, тебе извесно по определению


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 08:59   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Собака полает, полает, да и свалит, ей это без надобности.... А кошка пойдет по своим делам, а может и морду расцарапать...

Я образно про кошку и собаку. Представь что это люди. Не полают и свалят а оценят!!! Как мы сейчас оценили Гитлера!
а что, за помощь можно и с расцарапанной мордой остаться, это я согласен бывает и такое. Опять таки, действие которое стало результатом оценки. Какой, -это уже другой вопрос.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Будет кто то пользоваться этой балкой - значит твоя жизнь ненапрасна

Вот тут, я полностью с тобой согласен. Но опять таки, не факт, что мы оба не ошибаемся....
И ещё вопрос. А как быть, если напряжение чрезмерно? Если чувствуешь, что сам скоро сломаешься, что делать будешь? Скинешь часть груза? Как выбрать, какую часть скинуть? Если выбор, это резьба по живому....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:05   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот тут, я полностью с тобой согласен. Но опять таки, не факт, что мы оба не ошибаемся....
И ещё вопрос. А как быть, если напряжение чрезмерно? Если чувствуешь, что сам скоро сломаешься, что делать будешь? Скинешь часть груза? Как выбрать, какую часть скинуть? Если выбор, это резьба по живому....

Ха. А есть еще промежуточные опоры, забыл? (семья, друзья, дети, родители) и если они надежные у тебя, то и тебе легче (а какие они - от тебя зависит) Ну и черезмерная нагрузка тоже чревата, не бери на себя то чего не сможешь унести...
А про то как рассудить людей, всегда можно найти взаимно приемлемые результаты, или если один в корне не прав - наказать его.
В суде решения принимают тоже люди, но ведь принимают же, а не заявляют "Ну я даже не знаю...."


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что для каждого из нас значит слово - ЖИЗНЬ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Что для вас значит поцелуй? xekker Поговорим о сексе 19 11.06.2010 19:52


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза