Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 18:15   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
Вопрос

Я его не понимаю...


Мой мч говорит мне что любит меня, что верен мне, сам меня ревнует, ко всему мужскому полу вместе взятому!
но тут я просто из любопытства залезла в его почту (чеснее говоря взломала его почту, из-за определённой информации которую он мне говорить не хотел) и нечаяно наткнулась на переписку с какой то девчёнкой, потом ещё с другой, и я так думаю их ещё больше, просто прочитать не успела, так вот, суть этой переписки в том что он приглашал её прогуляца,уже после того как мы с ним разошлись по домам!!!
и ещё пару подобных переписок я успела прочесть!!! суть одна и та же! меня бесит, что он каких то левых баб красавицами называет, переписываясь с ними.....

я ему ничего не сказала, не хочу ссорица, ведь мы собираемя жить вместе, он мне сделал предложение,а сам с другими флиртует...хотя я даже заговорить с парнями боюсь...

так вот, как мне к этому всему относица??? стоит ли сказать ему?и что в обще делать?


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mini Devil
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... Немного о грустном: измены и развод mini Devil 48 7015 12.02.2012 09:07
Эротическое фото Поговорим о сексе Пиратка 75 13345 27.01.2011 20:28
А как долго вы можете находиться вдали от своих... Это великое чувство - любовь... Евгений163 51 7530 21.01.2011 18:27
Я его не понимаю... Психология отношений и брака vasilek 53 7603 08.10.2010 18:15
Странная ситуация...что делать то? Психология отношений и брака саня1996 34 6252 02.09.2010 09:13

Старый 08.10.2010, 22:47   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Обязательно поговори с ним! Он ведет себя крайне плохо. Вот поэтому и ревнует,что рыльце в пушку. Как с ним жить, если он отношения начинает с вранья. Не нужен такой муж.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:16   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


я такой фигней страдал,тока виртуально, это когда моя вообще редко мне и не систематически давала. а потом спалила,поскандалила, и все стало ок,но это на 10м году совместной жизни. а у вас всё сложней. надо поговорить с ним


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:28   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


хм.... или прийдётся молчать,или разоблачить,а разоблачив... можно и разойтись..


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 08:00   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


mini Devil, не не спешите "пороть гарячку", надо во всем разобраться толком, да и что сейчас вы сможете ему предьявить?останетесь виноватой за взлом личной информации...вам нужно иным способом доказать его неверность, если она таковая присутствует,...поверьте если так, то рано или поздно он сам спалится, как правило так бывает всегда, просто будьте внимательной, за это время не спешите связывать узами себя с этим человеком, возьмите время на обдумывание...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:28   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Достаточно часто бывает так, что мы владея не полной информацией сами додумываем что-то чего на самом деле нет. Не думаю, что стоит начинать искать признаки его неверности, их ведь может и не быть. Более того, подобные вещи наоборот могут спровоцировать ту самую измену, которую начинали искать. Думаю, что стоит верить своему партнеру. Возможно просто поговорить о том, что для вас измена и о том, как вы к этому относитесь. Не думаю, что любящему человеку будет безразлично ваше отношение к этому. Многие мужчины, если любимые женщины им говорят о том, что им неприятно когда они начинают вести себя таким-то образом с другими, перестают это делать. У каждого человека ведь свои рамки понимания того, что можно делать и как можно называть своих друзей или знакомых, а уж тем более как себя с ними вести. Возможно, что ваш молодой человек ведет себя так не потому, что у него есть желание изменить вам или обмануть вас, а потому что для него это норма.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:51   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лесбиян
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Идеалная..ты-идеальная...все так и есть...на самом деле мы хорошие...я свою Заю имею по пять раз на день...и еще сюда захожу вздрочить...физиололгия ..мать еее


Лесбиян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:46   #8
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


это патология,парниша,сходи к сексологу


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:15   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Цитата:
Сообщение от Лесбиян Посмотреть сообщение
Идеалная..ты-идеальная...все так и есть...на самом деле мы хорошие...я свою Заю имею по пять раз на день...и еще сюда захожу вздрочить...физиололгия ..мать еее

главное не количество,а качество. или вы как кролики?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:09   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Я его не понимаю...


Лесбиян, а тут чего для тебя возбуждающего? на что тут дрочить то? а твоя Зая за день кончает или только ты?если кончает,то все ок


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я его не понимаю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза