Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какое наказание допустимо применять к ребёнку
Наказание недопустимо ни в каких видах. 1 7.14%
Можно пожурить, отругать. 7 50.00%
Лишить лакомства, игрушки, развлечения. 7 50.00%
Ремень, розги, иглы под ногти и прочие атрибуты садо-мазо 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2014, 12:33   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
если не знаешь как воспитать не рожай лучше а то вдруг ты из тех "Сук-матерей" которые детку в окна кидают и прочие мерзости делают к тому же ты еще НЕ прошла лечение по сему молчи и не вякай

Слушай,Женя Крылов,еще раз ты в таком духе что-нибудь мне напишешь-я тебя по айпишке вычислю,и демонские рога обломаю,и за вот такую гадость ты мне ответишь,даже твой хозяин тебе не поможет,жаль,тут нельзя писать мерзости,я б тебе публично высказала,что я о тебе думаю.Уйди,не маячь,и в обычной жизни меня неполноценные хамы достали,еще ты тут провоцируешь.Не буди лихо,пока оно тихо!
И еще-Сука-твоя мать,100 раз подкинула-ни одного не поймала.
Последнее-вякаешь ты,да плюс ко всему еще и ужасно безграмотно,что еще раз доказывает уровень твоего интеллекта и воспитания.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
причем тут это???

При том,что с головой бардак,вот при чем.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:44   #212
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Здесь ошибок допускать нельзя.

Не ошибается только тот,кто ничего не делает!Ошибки есть у всех и всегда,только не все их признают...................
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
в 1-м классе мое золото

Отлично!
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
дети не котлеты.Если котлета не получилась ее можно переделать или выбросить,с ребенком так не получится.

Это была косвенная аналогия,зачем к словам-то придираться?У меня своих детей нет,но я воспитывала сестру с 3х лет,до 9 лет,мы с ней были вдвоем,без помощи и поддержки,и у нее поверь,была психологическая травма-остаться в таком раннем возрасте только с сестрой,ни отца,не матери,и все было,и ремень,и крики,и угол,и ругачки,и есть до сих пор,ЗАТО!У нее золотая медаль в школе(уже на первом курсе),поступила без вопросов,совершенно самостоятельная,умеет и себя обслужить в быту,и мне помочь,подрабатывает на свои нужды,в общем почти идеальный подросток,и я постоянно ее к чему то подталкивала,то так,то эдак,постоянно контролировала и держала "руку на пульсе",конечно в разных случаях разные поступки.Вот это результат!!!Никогда не знаешь,как правильно поступить или правильно ответить,но я считаю,что у меня получилось (не без огрехов конечно),но получилось.Каждый родитель решает для себя сам,вы почитайте ранее,нет для всех одинаковой таблетки и никогда не будет.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
и моя котлетка должна быть достаточно поперчена и посолена.Здесь ошибок допускать нельзя.

Дети же не котлеты!И нельзя никогда не ошибаться,для этого надо учитывать все,вплоть до лунного гороскопа,не думаю,что времени хватает еще и не это.При том,что если даже и так просчитывать,все равно всегда существует как минимум две вероятности развития событий!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:53   #213
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не ошибается только тот,кто ничего не делает!Ошибки есть у всех и всегда,только не все их признают...................

Отлично!

Это была косвенная аналогия,зачем к словам-то придираться?У меня своих детей нет,но я воспитывала сестру с 3х лет,до 9 лет,мы с ней были вдвоем,без помощи и поддержки,и у нее поверь,была психологическая травма-остаться в таком раннем возрасте только с сестрой,ни отца,не матери,и все было,и ремень,и крики,и угол,и ругачки,и есть до сих пор,ЗАТО!У нее золотая медаль в школе(уже на первом курсе),поступила без вопросов,совершенно самостоятельная,умеет и себя обслужить в быту,и мне помочь,подрабатывает на свои нужды,в общем почти идеальный подросток,и я постоянно ее к чему то подталкивала,то так,то эдак,постоянно контролировала и держала "руку на пульсе",конечно в разных случаях разные поступки.Вот это результат!!!Никогда не знаешь,как правильно поступить или правильно ответить,но я считаю,что у меня получилось (не без огрехов конечно),но получилось.Каждый родитель решает для себя сам,вы почитайте ранее,нет для всех одинаковой таблетки и никогда не будет.

Дети же не котлеты!И нельзя никогда не ошибаться,для этого надо учитывать все,вплоть до лунного гороскопа,не думаю,что времени хватает еще и не это.При том,что если даже и так просчитывать,все равно всегда существует как минимум две вероятности развития событий!

Я думаю ты поняла о чем я говорю,все правильно дети не котлеты и в воспитании должен быть и кнут и пряник если это необходимо. если использовать только пряник,то через неделю сядут на шею(очень хорошо видно после недельного пребывания у бабушек). Дети очень хорошие психологи они учатся получать то что им нужно от каждого члена семьи, используя свои хитрости для каждого из них.
Если использовать только кнут, велик риск воспитать ребенка с кучей фобий и комплексов
Горячий пример 2 минуты назад.Жена дочери
-Аня иди делать англ. яз.
-Ща,мультик досмотрю
(так повторяется 5 раз через каждые 3 мин)
-Быстро выключай TV и садись делать упражнения!!!(крик)
-Я не хочу делать эти противные упражнения(слезы,сопли)
Я задал дочери два вопроса после которых она с радостью побежала делать уроки.
-Аня,если ты собираешься стать дворником ты можешь совсем не делать ни одного урока.
-И если ты не собираешься с нами в Европу весной,то англ.яз.тебе совсем ни к чему,и как ты собираешься стать учителем если ты не знаешь международный язык,вдруг к тебе приедут иностранные ученики?
-А когда мы поедим....,а что нужно...,а как надо...?
Я ПОЭТОМУ ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ,прежде чем применять кнут!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:19   #214
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от женя крылов Посмотреть сообщение
если не знаешь как воспитать не рожай лучше а то вдруг ты из тех "Сук-матерей" которые детку в окна кидают и прочие мерзости делают к тому же ты еще НЕ прошла лечение по сему молчи и не вякай

А почему ты сделал себе такое мнение,на чем оно основано?
если не можешь,тогда извинись!


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 22:46   #215
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
-Аня,если ты собираешься стать дворником ты можешь совсем не делать ни одного урока.

Мотиватор,но не по возрасту,уж извините!В 7 лет дети еще хотят стать воспитателями,летчиками,спасателями и т.д.
Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
И если ты не собираешься с нами в Европу весной,

Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
-А когда мы поедим....,а что нужно...,а как надо...?

Демотиватор,на мой взгляд,это торговля,ты мне-я тебе,надо сделать так,чтоб без всяких европ ребенок сам хотел,а как так сделать,я тоже не знаю,искать надо...............


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:32   #216
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
В 7 лет дети еще хотят стать воспитателями,летчиками,спасателями и т.д.

Буквально вчера пыталась смотивировать Даниэль! Воспользовалась как раз перспективами на будущее...
Она мне рассказывает как в планшете коту делала чизбургер - рецепт мол положила сыр, котлетку и т.п.
А через пару часов я ее напрягаю с уроками, мол давай садиться делать, а то время идет не в нашу пользу... Доча ни в какую, все отмазки ищет...
Ну я чизбургер тот и вспомнила!
Говорю - не будешь делать уроки, будешь глупее всех в классе и никуда тебя не возьмут работать, будешь в МакДональсе со студентами до пенсии чизбургеры заворачивать...
Блин, так она так вдохновилась... в общем с радостью заключила что хорошая работа у нее будет!
Вот вам и воспитание детей...
Невидаль, права, не так как взрослые малышня мыслит, 100 пятниц на неделю, а не 7 как у нас


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:47   #217
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


sladenkaya, да уж, нашим детям сейчас нужен веский довод почему нужно " это"
.Раньше дочке скажем слово НАДО и она без вопросов делает,ведь эту нужно.
Сколько ни читай умных книг по воспитанию ,но теория останется теорией, а практика совсем иное дело.
Нет ни одного одинакового способа в воспитании.Для одного хорош только " пряник" ,для другого только " кнут' ,для третьего и то и другое, для четвёртого может ничего не понадобится.
Если мы делаем ошибки в воспитании,должны научиться их видеть и исправлять.Извиниться перед ребёнком за свою ошибку нужно уметь.
Самое главное ,на мой взгляд,это найти нужную волну для общения,научится с малышами говорить как со взрослыми,доверять и научить быть частными.Объяснить ребёнку что лучше горькая правда чем сладкая ложь.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 09:15   #218
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Говорю - не будешь делать уроки, будешь глупее всех в классе и никуда тебя не возьмут работать, будешь в МакДональсе со студентами до пенсии чизбургеры заворачивать...
Блин, так она так вдохновилась... в общем с радостью заключила что хорошая работа у нее будет!
Вот вам и воспитание детей...

Вот тебе и раз так!Моя,когда я ей в 7 лет сказала,что она уборщицей будет,чужие плевки подтирать-мне ответила,что она вообще работать не будет и выйдет замуж за миллионера!О как!Ну и что тут скажешь?Лучше бы уборщицу выбралаНу да ладно,дела давно минувших дней!Выросла,учится,и слава Богу!
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Невидаль, права, не так как взрослые малышня мыслит, 100 пятниц на неделю, а не 7 как у нас

На все 100 согласна!И мышление у них чище и нестандартнее,и мнение меняется очень быстро.Я очень часто применяла к сестрице метод "я дважды не повторяю",к примеру,один раз сказала,"выключи телевизор",не вняла,подхожу и телевизор из розетки выдергиваю,при этом объясняя,что я ее просила по хорошему,сейчас промежуток,а дальше по плохому.До плохого доходило раз 20,и то в подростковом возрасте,а до 7 лет она у меня часто стояла в углу и не по одному часу.У нее тоже характер не сахар,то на улице порежет мальчика соседского стеклом,то кирпичом на чужом капоте порисует,да в придачу ко всему,когда ей было разрешено выйти из угла она настаивала на том,что теперь я должна извиниться,чтоб она вышла,в общем понимаете,что волосы у меня постоянно дыбом стояли..............И таких ситуаций было не счесть,кому то вот тяжело в подростковом возрасте,а нам в подростковом было легче,чем в детском.В детском сестрица очень часто и много шкодила,а в подростковом всего 2 раза пропадала из дома (загуливала с друзьями),ну скандалила,как и все,гормоны,еще и музыка громкая,а так в принципе мне было легче,чем с ней маленькой.Может потому,что когда сестра стала подрастать я уже жила с мужем,а может потому,что действительно в детстве она была несноснее,а может как раз тогда было заложено правильное зерно,не знаю.Нет у меня ответа на все эти вопросы,да и Невидаль еще права в том,что все дети разные,может она у меня из золотых


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 13:45   #219
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
а до 7 лет она у меня часто стояла в углу и не по одному часу.

У нас угол не прокатывал никогда Ей нравилось всегда там стоять...
Каюсь... но были моменты что ставили с мамой моей малую в угол (она там не шумела) а сами фильм могли спокойно посмотреть
Но сразу могу сказать что доча была не в обиде... она в углу на подушке принормальнинько сидела и считала что нужно именно там почему-то молчать
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
В детском сестрица очень часто и много шкодила

У нас ярковыраженной шкоды практически и нет... по большому счету хорошая девочка растет... но я всегда считала что совершенству нет предела... Короче всегда охота быть еще лучше!
Огрехи есть в поведении - как итог боремся, буду надеяться что успешно!
Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Если мы делаем ошибки в воспитании,должны научиться их видеть и исправлять.Извиниться перед ребёнком за свою ошибку нужно уметь.

Мы извиняемся... но я так понимаю что она не совсем понимает что ее обижают или что мы не правы в чем-то! Как-то она обиды и не держит что ли...
Я бывает за собой ловлю что можно было и помягче объяснить, или там отказала в чем-то ей... но доча зла никогда не держит, всегда к нам открыта, может по тому что мы с ней как со взрослой общаемся, сразу все оговариваем, и наверно она просто понимает что раз мы так поступаем, то скорее всего именно так и нужно!
С одной стороны это хорошо что она не плачет от обиды (кума вот жаловалась что малейшее повышение голоса на дочь и та сразу в слезы), что на запрет какой-то реагирует нормально - ну нельзя и нельзя... Но с другой стороны - а может так и не должно быть, она ж девочка, должна ж быть какая-то мягкость в характере...
В общем очень уж все сложно!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 20:47   #220
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Преступление и наказание


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
sladenkaya, да уж, нашим детям сейчас нужен веский довод почему нужно " это"
.Раньше дочке скажем слово НАДО и она без вопросов делает,ведь эту нужно.
Сколько ни читай умных книг по воспитанию ,но теория останется теорией, а практика совсем иное дело.
Нет ни одного одинакового способа в воспитании.Для одного хорош только " пряник" ,для другого только " кнут' ,для третьего и то и другое, для четвёртого может ничего не понадобится.
Если мы делаем ошибки в воспитании,должны научиться их видеть и исправлять.Извиниться перед ребёнком за свою ошибку нужно уметь.
Самое главное ,на мой взгляд,это найти нужную волну для общения,научится с малышами говорить как со взрослыми,доверять и научить быть частными.Объяснить ребёнку что лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Спасибо все в точку и по теме. Тему можно закрывать. Хотя данная тема бесконечна со своими конкретными примерами и решениями к ним.


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Преступление и наказание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза