Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год. Стас Янковский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2010, 23:49   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


как я тебя понимаю! 4 раза была несчастная любовь,стихи тоже писал.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:13   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для вакх
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


Всем Здраствуйте! Я возможно повторю чью то мысль, но всетаки выскажу: Мегаполис это бездна как в количестве вариантов выбора так и в шансе пройти мимо и незаметить, все проблемы в замкнутости самого человека (многие люди настолько сильно энергетически закрыты что можно стоять рядом и небрать во внимание само существование этого персонажа жизни), и еще бывают почти мичтические ситуации что собственно со мной и происходит (и не только в плане секса) люди видят меня я им интересен но через мгновение стараются скрыться за горизонт.


вакх вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:21   #33
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


а меня есть время на знакомства и желание огромное найти свою половинку а еще у меня есть долбанные комплексы которые мне не позволяют вот просто брать и знакомиться где угодно потомучто это каким то пикапом попахивает!


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 20:55   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


А мне было приятно познакомиться с парнем один на один на улице. Так парню труднее решиться заговорить, нежели с другом - с поддержкой, но зато это оценилось мной гораздо больше.
Отчего точно не знаю, но человек был более открыт и сконцентрирован именно на мне, и вечер шёл в то русло, которое было интересно нам, а не его друзьям или моим подругам. Романтичнее даже так.
Комплексы конечно мешают, обидно из-за них упускать... А девушке вот ещё сложнее познакомиться первой и уж тем более где угодно... тут и комплексы могут быть и сформировавшаяся психология, что парень должен подойти первым. Так что дамы теряют порой в этом смысле больше.

Причиной моего одиночества, было скорее недоверие к ребятам.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:10   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
.....почему так много хороших людей вокруг (мужчин и женщин) и так много одиноких ??? парадокс!!! Да, обжегшись на молоке, дуем на воду, но.... Это что - трусость, несостоятельность, чрезмерная ранимость, ленность в конце концов???

Я одинокий и могу сказать только по себе. Так получилось что в моем понимании существуют идеалы, точнее определенные образы мужчины и женщины.
Так вот мне приходилось встерчать девушек или женщин близких к моему идеалу. Однако сам я недотягиваю до их уровня. Я реально считал и считаю себя недостойным их. А с другими как то ничего серьезного не могло быть.
Вот поэтому и однинокий. Мегаполисы тут ни причем. Просто я такой(


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 01:58   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


причина в твоей голове. в твоем мышлении.


secret-name вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 18:13   #37
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alabama812
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


Одиночество.... Это слово в разной степени знает каждый. Но, что оно озночает для каждого в отдельности? Пусть каждый задумается! И придет только к одному ответу для себя, что это. Но хочу сказать, что природа МАТЬ задумала каждое живое существо стремящимся к ПАРЕ противоположенного ПОЛА... И скорее всего, если узнать, найти причину одиночества, то появиться цель устранения этой причины для прерывания комплекса одиночества.... А все причины в голове... Человек в не может быть одинок, это закон природы... Просто к сожалению по тем или иным причинам многие не хотят искать.... А это зря... Ищите и будете найдены!


Alabama812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 16:53   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


А я уже давал кое-что о себе.Ну и еще дам,а я живу среди бесбожников и всяких там испорченных типов.Ух,как тяжело нормальному быть среди среди ненормальных людей и какую надо душу иметь,что б это все вынести.Даже противно порой жить среди этих уродов и дегенератов и как от них защиту иметь?
И у меня все женщины замужем, и я с ними имею контакт.И все таки моё одиночество-это моё достоинство,я могу вполне обходится бес женщин и конечно бес секса.Странное это,такое испытание.Такие как я будут больше рождаться в будующем.И все таки надо мне искать людей по духу и по душе,и естественно женщин.
И так! Мы нуждаемся в защищенности!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:47   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


я тоже один.


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:25   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Причина нашего одиночества....


Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Такие как я будут больше рождаться в будующем.

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причина нашего одиночества.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ НАШЕГО ДВОРА - споемте, друзья!!! Lalina Стихи и песни 33 13.10.2017 23:21


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза