Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 21:15   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Я может и не прав, но вам надо полюбить себя, свое тело, научится пластике, для этого заняться танцами, особенно латиноамериканскими типа самбы (быт зачастую делает из женщины своего рода средний пол), одеть сексуальное бельё, красиво изогнуться зазывно... Просто поговорить с мужем, что вам нужно и что вы его любите и хотите быть с ним, вам хочется большего, но не хочется изменять, тогда может он поймет и оценит.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:28   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Арекусэй, я танцую и занимаюсь йогой) восточные танцы мой конек, латина мне тоже подвластна, и изгибаюсь и в бельишке, когда сын спит, все красиво. Но я могу шляться мимо него в белье, а он смотрит в телефон.
Про поговорить, я уже писала- нет обратной связи с человеком. В письме последнем(ну легче мне так изъясняться) я намекнула на возможгую и измену. Он обиделся такому ультиматуму.
Понимаете, проблема же не только в том, что нет частоты мне нужной, проблема в том, что и я его не хочу почти
А может это он со мной такой( может с другой был бы счастливее?
Оффтоп: честно, никогда бы не подумала, что выходя замуж по такой любви, я через время окажусь в такой ситуации.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:32   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Я летом ненавидела и парня того, что его встретила, и мужа- за то, что вел себя так, что позволил мне увлечься другим, и себя - что я поняла КАК я могу чувствовать.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:42   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Зря вы тогда не изменили ему, так и срывается это с губ сказать. Хоть и полетят тапки

я вот тапками в тебя кидаться не стану,ибо солидарен


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 21:52   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Plutonium239, я слукавила тогда, что совсем ничего не было. Был поцелуй, через 10 дней знакомства и переписок. Меня трясло, тк я так никогда не поступала. И на всю страсть и помутнение в голове, я на секунду в голове отметила, что чисто "технически" в поцелуе ничего такого не было) что де так заводило? Антураж? Запретный плод? Почему я уверена,что переспав с ним, мне будет точно хорошо физически?


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 22:08   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Почему я уверена,что переспав с ним, мне будет точно хорошо физически?

потому что,так оно и есть(очень надеюсь,что парень вполне себе образован и подкован в этом деле)...у меня все просто...муж не инвалид,не больной,работой и стрессами не загружен...но не любит не ласкает...нет?...пойдите и возьмите то,что вам нужно...первый раз сложно решиться,согласен,но разве есть другой путь?...после всех ваших намеков,разговоров его просто нет...ваш муж загнал вас в тупик и если он не дурак,то должен осознавать последствия своих действий,ибо взрослый мальчик уже...
к сожалению проблема повсеместная в семьях проживших достаточное кол-во лет...хотите похоронить эту красивую,стройную женщину в себе в угоду верности?...ради чего?...была бы верность оправдана,а так банально соседствовать с мужем на одной жилплощади...только и всего.
измена не есть хорошо,но иногда нам не оставляют выбора....не губите вы свое желание,но и афишировать конечно не стоит...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 22:13   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Блин. Завидую вашему мужу. Мне бы такую любящую, верную, желающую со мной секса и разнообразного...
Даже тогда и теряюсь что еще посоветовать...
А то что обиделся на вашу честность, извините за слово, но он мудак. Если бы мне женщина открылась и высказала желания, то я бы постарался (до определенного предела конечно) исполнить ее желания, просто, чтобы сделать ей приятно. Одна девушка так меня в БДСМ втянула... В общем печально. Если что удумаю или прочитаю, то напишу... А пока теряюсь, что сказать.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 22:25   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Спасибо всем, мне нужен был взгляд со стороны. Но в выводах я не ошиблась
С тем парнем я не могу встретиться пока, да и надежда на что-то таки осталась(да, дура, знаю сама, ну или трусиха). Но там там с опытом все нормально, даже более чем, я уверена.
Других мне не хочется. И этого только потра...ся просто не очень хочется. Ну как, хочется, конечно,, но потом я буду страдать, потому как захочется привязанности, большего.
Муж да, ведет себя как мудак. Вы правы.
В общем вывод один, в любом случае я буду страдать - с изменой, без нее...альтернатива хреновенькая.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:29   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Hanna, я бы сделала попытки. Развеять сссровское в нем. Сейчас точно от Плуто помидор словлю. А вас не заводило к нему сзади подкатить? Ласки с анусом нравятся многим мужчинам. Меня так заводило видеть блаженное лицо мужа. Когда он напрягался от анального- отказывался, а для орального... подставлялся свободно. Были бы отношения, раскрутила бы его. ох как меня это куражит. А вы своего развратить не желаете?
Мне вообще давно хотелось увидеть на форуме план действий по совращению. Ну у меня есть свои наброски. Однако от советов опытных не отказалась бы.
Для меня весь смысел в том, чтобы через свои интерксы такие необычные не унизить, а доставить мужчине удовольствие. Стимуляция простаты при правильном подходе обалденно приятная вещь. Но до этого отношения с супругом надо подрастить. Но дело интересное.
Вы простите если чего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:41   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Sally, нет,мегя такое не заводит. Мне самой нужно сейчас, чтобы меня захотели и завоевали, поэтому на что-то через себя нет ресурса
Не знаю, время покажет как быть.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема, мне не хватает секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не хватает мужу??? Стелла Скорая помощь в сексуальной жизни 2 07.02.2015 18:17
Проблема с эрекцией во время секса... che Размер члена и проблемы с эрекцией 2 08.07.2012 22:30
Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить Moon Размер члена и проблемы с эрекцией 37 07.06.2012 13:47
Проблема с продолжительностью секса harlequin Размер члена и проблемы с эрекцией 18 22.10.2011 16:58
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза