Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 07:41   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Ну если учитывать рост и вес, то самая простая и всем знакомая формула (Брока) выглядет след.образом:
При росте до 165 см идеальный вес = рост в см.- 100
При росте 166-175 см идеальный вес = рост в см.- 105
При росте более 175 см идеальный вес = рост в см.- 110
Специалисты считают показатель Брока наиболее верным для людей 40 - 50 лет. Оптимальный же вес 20-30-летних, по их мнению, должен быть уменьшен на 10-12%, а после 50 лет увеличен на 5-7% от показателя Брока.
Эта формула показывает усредненное значение веса. Для более точного определения необходимо учитывать тип телосложения человека.
Существуют три основные типа телосложения: астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный) и гиперстенический (ширококостный). Определить тип телосложения можно по так называемому реберному углу, по индексу Соловьева (Индекс Соловьева - это окружность самого тонкого места на запястье, выраженная в сантиметрах), а также по внешним признакам.
Определить свой тип телосложения можно, измерив обхват запястья рабочей руки.
Как по мне то для женщин самый идеальный вес: рост в см-110. а для мужчин рост в см-от 90до 100.
Хотя сувществует множество и других более точных и сложных методик рассчета


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:33   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ДАЙТЕ СОВЕТ


Любвиобильная, все таки надо насторожиться! ДО свадьбы это что то не так! Если вы конечно 10 лет живете вместе, тогда ничего! Конечно хорошо что он не дает расслабиться, но как то не по мужски!

----------

Вот интересно, а какие причины не спать с вами будут у него потом?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:17   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Достойным поведение вамего парня назвать нельзя, и это до свадьбы, а что дальше будет?? А во время беременности и после женщина еще год сбрасывает лишние кило, он вам что вообще помашет ручкой, стоит задуматься Сбросить вес: можно еще найти себе занятие( например ходить на курсы вождения и т.п) чтобы некогда было есть, а еще можно пойти на восточные танцы( танец живота) очень подтягивает фигуру


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:45   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


А интересно, каким образом можно дать женщине понять, что ей пора присесть на диету, и чтоб это было не обидно...
Такое ощущение что вообще нет такого способа.
Я считаю что любовь вкусно и одновременно много поесть - это тоже одна из вредных привычек, наряду с курением.
Однако, если мужчина курит, а женщина не переносит запах табака - она высказывает недовольство.
А когда мужчине не нравится лишний вес любимой женщины - он должен в тряпочку молчать.

В большинстве случаев женщины себя запускают именно по причине невозможности устоять перед соблазном съесть что либо вкусненькое.
Я не хочу сейчас обсуждать женщин, с проблемами здоровья, это совсем другой случай.

Даже понимаю, что физиология у женщин разная, и если одной держать себя в форме особого труда не составляет, то другая ложку облизав - в весе прибавляет.

В любом случае красивая фигура это труд и еще раз труд.

----------



Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:42   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Вот это фото по моему жуть!!!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:11   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Staryi, согласна, обидеть близкого человека (не разделяю тут мужчин и женщин, поскольку проблема лишнего веса общая) если в лоб такое выдать очень легко, тем более, что он и сам частенько переживает по этому поводу.
Конечно, все правильно, что надо следить за своим образом жизни и т.д.... только я бы была благодарна своему мужчине чтобы он не тыкал мне тем, что я поправилась, а просто подарил абонемент в спортзал, а если финансы не позволяют, предложил вместе утреннюю пробежку


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:53   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


EVA, Согласен, главное желание, а то можно и после пробежки тазик пельменей откушать...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 02:06   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
а то можно и после пробежки тазик пельменей откушать...

А вот кстати совсем не страшно это! Если человек нормально физически развивается, можно и тазиками, только на пользу. Я когда в Монголии завис надолго, жрал там без удержу бузы (вроде манты) и цуйван (самопальная лапша с бараниной), блюда огромные и копеечные... а фигура была как у Апполона увы, сейчас сим похвастаться не могу. Просто в этой самой Монголии все дается через большой физ.труд - хоть воды принести.
Все диеты - фигня!!! В лучшем случае дают возможность ну совсем уж во что-то бесформенное не превратится. Реально фигуру хорошую можно обрести только через физ.нагрузку, увы. Все остальное полумеры - знаю по себе. Годится только в дополнение.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 09:29   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Главное понять для себя, что нужно есть не сколько хочется, до отвала, а сколько нужно и достаточно. Знать меру.
Мужики, вспомните армию, срочную службу.
Сначала есть хочется всегда, пайки не хватает, а потом еще и остается. Ну и про физические упражнения забывать нельзя.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:51   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Дайте совет - лишний вес...


Один молодой человек был недоволен фигурой своей молодой жены, каково было удивление, когда узнали, что на стороне у него есть женщина старше, гораздо полнее ее жены, и его в ней все устраивает, та что стоит призадуматься....надо ли замуж.....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дайте совет - лишний вес... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрекция и лишний вес Яркошана Здоровье, контрацепция, беременность 21 24.05.2013 22:14
Cтоит ли спать с сотрудницей? Роман34 Мужской разговор 34 08.02.2013 01:42
Поделитесь мнением, дайте совет...он не хочет hist07fma Поговорим о сексе 35 08.11.2011 19:59
Дайте совет Oleg1992 Поговорим о сексе 12 14.09.2011 17:49
Мужчины - дайте совет Nezhdannaya Мужской разговор 2 21.04.2007 12:45


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза