Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 11:00   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Мужская сексапильность женскими глазами


Дамы, много было говорено о ваших сексуальных пристрастиях, а я вот хочу их увидеть---опишите, скажите на примере мужчин из реклам, телепередач, фильмов-кому, кто и что во внешности мужчин нравится и вас заводит---ваши ответы пишите так---актер(или из рекламы персонаж), что нравится, что возбуждает и тд


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mangust36
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена не приемлет позу 69 Женские откровения Kos 11 14156 07.03.2012 17:40
Выпившие мужчины Женские откровения Aurumfish 14 12107 26.02.2012 14:05
На что готова женщина ради секса Женские откровения Masha7 30 40608 26.12.2011 13:50
Женщины и лошадки Женские откровения sansa 14 73419 24.12.2011 14:08
Женщины-медсестры Женские откровения Фукусима-1 25 17054 20.12.2011 11:24

Старый 21.12.2010, 12:00   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: мужская сексапильность женскими глазами


Ой, а не из рекламы можно?

Если "да", то меня заводят руки (от пальцев до локтя), т.к. представляю, как они меня ласкать будут. Еще широкая спина и волосы на теле.

Но больше всего нравится НЕ СМОТРЕТЬ, а ТРОГАТЬ все это! Вот это почему-то возбуждает.


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:34   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: мужская сексапильность женскими глазами


mangust36, если я напишу кто меня заводит - не поверишь , все-таки ум, юмор и талант рулят однозначно в первую очередь


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:11   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Похожие обсуждения велись вот в этих темах:
Идеал М!? есть такой?

Мужская фигура - какой должна быть?

а кто ваш секс символ

Каких мужчин предпочитают женщины?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:43   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


имена пока не пишут, и я не буду
недавно познакомилась на другом сайте с мужчиной, внешне он мне очень не понравился, но когда я увидела, что и как он пишет, его мысли, взгляды, размышления, я стала мечтать только о нём. Он открыл мне жизнь с неведанной мне до этого стороны, буквально открыл глаза на многое. Определённо, самое сексуальное в мужчине - это его мозг! Говоришь с ним о чём-то, а сама сходишь с ума от желания ему отдаться. Когда я его увидела в реальности, внешне он мне опять же не очень понравился, но желание никуда не делось, и стало только сильнее. Теперь я всю жизнь буду его помнить и обожать.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 06:21   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


и про што высказывания мужчин заводят то?например приведи пожалуйста


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 09:30   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
но желание никуда не делось, и стало только сильнее. Теперь я всю жизнь буду его помнить и обожать.

Требуем продолжения, что было дальше и почему будешь помнить и обожать всю жизнь? С ним что-то случилось и он от тебя не уехал? А может ты его съела?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
все-таки ум, юмор и талант рулят однозначно в первую очередь

Мангуст, правда жаль, что ум, юмор и талант сразу не видно?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:28   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


Скромняга, сам напросился, продолжаю:
к этому человеку я испытала странную смесь чувств: восхищение, уважение, любопытство, трепет, нежность... Мы занимались сексом лишь один раз и это было как кульминация моего обожания. Я ощущала себя Евой, откусившей от запретного плода и познавшей что-то, чего ей не следовало знать. Я не представляла как можно теперь жить без Рустама (так его зовут), но... у него жена, ребёнок... мы продолжаем общаться, как учитель и ученик, он для меня стал авторитетом во всём, я часто с ним советуюсь в трудных ситуациях, он научил меня размышлять и извлекать из выводов пользу, избавил от стереотипов, которые мы сами себе создаём на каждом шагу и поэтому становимся не способны адекватно оценивать реальность, я научилась не бояться своего мнения и осуждения со стороны, в следствии чего, люди стали ко мне относиться с бОльшим уважением...
а mangust36 говорит "про што высказывания"... какие высказывания? это идёт изнутри, какое-то невероятное ощущение силы, мощи, интеллекта, он всегда спокоен, все его слова имеют смысл, он всегда логичен и последователен, он уважительно относится к женщинам и никогда не говорит ничего плохого о тех, с кем у него что-то было или чего-то не получилось, я могу говорить о нём часами, остановите меня кто-нибудь...
Все эти его качества складываются в такую мощную сексуальность, что женщины так и тянутся к нему, хотя многие побаиваются его способности говорить прямо в точку и подмечать самую суть.
--------------------------------------

"Сила не в силе, сила в духе"


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:15   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


блин!да это же я!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 16:21   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Олька
По умолчанию

Ответ: Мужская сексапильность женскими глазами


В мужчине не важна внешность, важен ум, чувство юмора. Я бы охотно променяла своего красивого, стройного, но педанта мужчину на одного знакомого: лысого,полного, но понимающего и сексуального


Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужская сексапильность женскими глазами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт с мужчинами и сексапильность mangust36 Женские откровения 61 20.07.2017 20:15
Что вы любите делать с женскими трусиками? Юлия-жонушка Мужской разговор 93 10.04.2016 18:55
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза