Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата В каждой девушке должна быть загадка. А также пароль и админка с кучей настроек. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2017, 05:52   #181
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Если бы жена была любимой - любовницы небыло бы вовсе!
Нельзя ЛЮБИТЬ жену и при этом трахать другую женщину. Это значит - нет любви! Не любит он никого, кроме себя! Привычка к семье, страх потерять то, что имеет - вот как это называется!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 07:24   #182
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Атеист, вот это вы даете!


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:11   #183
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Действительно неожиданно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:21   #184
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Атеист, то есть, когда мужчина трахает на стороне любовницу, любовь к жене у него пропадает?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:07   #185
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
Плохо

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
зачем любовник, если его не любишь?

А вы уверены, что всем дано испытать это чувство? Для тех, кто не хочет разрушать свою семью, в силу какой то зависимости (где существует привычка или страх потерять то, что имеет), отличной альтернативой
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
существует просто хороший качественный секс

что ж теперь, и не потрахаться, если истинно любить не получается. Разве так мало для секса глубокой симпатии, страсти? Принятия человека..
Временами он помогает без румян поддерживать цвет лица, от души постоять раком шутка
Короче. Такой секс держит тебя в тонусе, поднимает адреналин, заводит настроение, даже снимает стресс, лечит! Пусть это может быстро присытить, но иногда, некоторым нам, очень нужна такая как бы встряска.. Кому этого не нужно, тот за тем и не поплывет, потребности у людей разные все таки. И не факт, что в таком сближении, человек нуждается постоянно... просто иногда находит.
Ведь у кого все по жизни гладко идет, он удовлетворен эмоциями, сексом получаемыми в семье, ничего более того, он искать не будет. Или ему просто будет лень. Ну если только оно само случайно не встретится и не нападет на тебя с пристрастием, как чекнутый кошелек набитый деньгами в темном переулке сам упавший тебе в сумку. но так бывает крайне редко. В основном, человек сам идет на встречу тайным желаниям, если решается их осуществить. Либо же, еще сдерживает свои фантазии и порывы, потому что верит, что ТАМ перед богом, ему зачтется, надо нести ответственность за свой выбор брака перед богом.
Любовника не обязательно любить, потому что помимо этого серьезного чувства, которому мало просто кем то восхищаться, быть очарованным, испытывать страсть.... Как раз только эти чувственные... но лишь полумеры (по сравнерию с Любовью), уже позволяют заинтересоваться человеком для только общения и секса. Когда исключительно на полумерах строится брак, то часто этого бывает в процессе жизни недостаточно и тебе ищут альтернативу, как только восхищение притупляется и чары немного сниспадут.
А для любви нужна еще и ответственность... в любви в общем так много всего намешанно, но если есть любовь, то многое из того становится словно как "море по колено", легко и естественно. И я помню, как один человек мне говорил: я не имею права признаваться тебе в любви, потому что любовь озвучивается тогда, когда готова реализовываться, когда ты готов пожертвовать всем собой и тем, что у тебя есть ради любимого и быть от этого счастливым. Признаваясь в любви, ты допускаешь предложение руки и сердца, а иначе смысл открывать свои чувства? Чтоб спрятаться в кусты? Значит и чувство это не столь настоящее и пройдет при первом повороте, если его легко побеждает страх трудностей.
В тоже время, я верю и очень даже допускаю, что женатый любовник может быть любимым человеком у замужней женщины-любовницы. Ибо два взрослых человека, проживших треть жизни возле своих законных, просто не решаться разрушить сложившиеся жизни - свои и своих близких, в том числе и детей, где в отношениях в принципе царит мир и спокойствие. Будь оно иначе, и будь они более юнными и свободными, они вероятно и не задумывались бы, связали жизни. И они соглашаются на взаимовыгодные условия своих отношений, где снижено счастье - быть вместе больше чем будут, в счет ответственности за те жизни которые они уже начали проживать до того как повстречались.
С трудом поверю, что я кого то не запутала и меня поймут.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 18:09   #186
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ну если только оно само случайно не встретится и не нападет на тебя с пристрастием

Вот со мной примерно так и было. Иначе бы я сидела спокойно и меня бы всё устраивало.

салли, в целом я вас поняла и согласна. Но признаюсь, что просто качественный хороший секс - для меня лежит ВНЕ сферы моего понимания.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 15:55   #187
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Олеся, совим опусом ты подтвердила, что секс без любви бывает и у женщин...
Может не так часто, как у нас...но бывает...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 23:50   #188
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Илья Волков, бывает. Я разве спорила в обратном? Но у женщин, такое чаще связанно с большей романтикой, чем обычно у мужчин.
Мне приятен партнер тогда, когда я испытываю к нему чувства. Но не все эти чувства - симпатии, доверия, расположения, можно об'ьять под одну гребенку важного и целостного чувста Любви.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:05   #189
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Я не очень пониманию, как можно чувства ГЛУБОКОЙ симпатии, доверия и расположения испытывать к малознакомым людям. Какое доверие может быть к случайному постороннему человеку?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 10:51   #190
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


cowboy, не испытай такого я сама, могла бы тоже не понимать.
И малознакомый, понятие расстяжимое. Можно всю жизнь быть хорошо знакомыми, но так и не узнать, что из себя представляет человек. А бывает... как будто всю жизнь знакомы... хотя от роду то вашему союзу неделя.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза