Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 12:55   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета (без презерватива)?!


мужчинКО, муж говорит,что моя киска сладенькая!
а при месячных куни я ещё не слышала.
выдиления совсем не вредные. исключение - какая-то зараза...вот как раз от женщины лёгкого поведения и можно подцепить.
кстати,перед сексом нужно мыться! и тогда моча исчезнет.
а как твоя девушка относится к оральным ласкам?

Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
и мой член там бывает

ахахаха....
больше всего меня бесит,когда мужики брезгуют своим членом.
а ты когда писяешь,то в перчатках его дкржишь?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:57   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Ну часть моих слов улавила...мож через недельку у меня есть шансы найти здесь именно того человека который думает так же как и я?надеемся и ждемс а пока ищем......


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:01   #13
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
...мож через недельку у меня есть шансы найти здесь именно того человека который думает так же как и я?

Понимаешь... тут обычно бывают люди которые любят секс во всех его проявлениях , остальные надолго не задерживаются


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:04   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Юль,мы с тобой главные аппозиционера форума к счастью моему,она не просила не спрашивала и не намекала про что то подобное,а если попросит вот это будит мой тупик...даж не знаю что и ответить нужно будит...

----------

Eva,я не то что бы считаю вас сумашедшими всех,нет!я ведь сам не зря зашел сюда...ведь так?я хочу найти такого же человека и вместе во всем разобраться и нужен чел который здесь часто бывает...мож найду.......


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:11   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


мужчинКО, если ты меня попросишь,то я тебе перестану писать не вопрос!

только вот хочу сказать,вернее повторить за кем-то из форума... посмотришь как измениться твоё мировозрение апосля армии...
мне надоело спорить.
скажу вот что.
как можно есть макароны каждый день в сухую? ни специй,ни котлетки, ни кетчупа...НИХ..Я!
А как у вас с продолжительностью в сексе и разнообразием мест, белья,поз?
или это тупое "голопихание?"

----------

Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Eva,я не то что бы считаю вас сумашедшими всех,нет!я ведь сам не зря зашел сюда...ведь так?я хочу найти такого же человека и вместе во всем разобраться и нужен чел который здесь часто бывает...мож найду.......

зачем? в чём разобраться? вот у тебя там есть люди,что против. и что,разобрались?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:12   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета (без презерватива)?!


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
не лазию у нее там,от туда же и кровь у них идет и писают они от туда же,и мой член там бывает,ну разве не противно?

все что естественно, то не безобразно!


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:13   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
такого же человека и вместе во всем разобраться и нужен чел который здесь часто бывает...мож найду.......

мужчинКО, так я тебе и отвечаю, что поиски твои практически сводятся к нулевому результату, поскольку все кто тут бывает любят разные виды секса.

Я читаю твои посты, и вижу, что ты просто не хочешь понимать, принимать потребности других людей, не хочешь пробовать новое, что, возможно и тебе понравится а не только твоей девушке, просто пытаешься найти оправдание своей, построенной на предубеждениях, линии.
Человеческими поступками (с точки зрения психологии) в основном руководят либо страх, либо любовь. В твоих постах любовь очень мало прослеживается, ты уж не обижайся, пожалуйста. В основном виден страх: страх потерять девушку; страх, что она может изменить; страх попробовать новое в сексе; страх, что она попросит сделать тебя то, что ты не умеешь, страх облажаться в чем-либо...

мужчинКО, покидай свою ракушку, учись делать все ради любви, будь в этом проявлении открыт, пробуй новое, делай с удовольствием приятное своей девушке


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:17   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


У меня есть давний знакомый, друг еще с детства...помнится сидели мы дома, нам было лет по 10 наверное и пили чай с малиной...когда его мама заваривала чай, он подавал кружку и увидел на ободке след от заварки: фу! ...а что фу? тогда смешно было мне, смеялись...дети...и когда взял ложку что бы набрать варенье, долго рассматривал ее на свет и увидев. что там какой-то развод чтоли, сказал что варенье он есть не будет...вообщем я о том. что сувществует в людях брезгливость.это есть.это факт неоспоримый...он повзрослел, прошли годы...думаю когда сейчас наливают ему водку в стопку, тоже под светом рассматривает прозрачность стекла...но вот свою жену...пальчики на ножках обсасывает от и до...что там говорить и о всем остальном...обожает...вот так вот...
так что, МужчинКо, встретите еще


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:39   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
сувществует в людях брезгливость.это есть.

я такая же была. родителей целовала в лоб
сама отворачивалась. один кусочек хлеба,если отломать,даже не откусить,то брезговала в руки взять. одну вилку с мамой не выносила. если вилка упала на пол,то даже повыв её,я брала другую. смехатень....
а потом мне начали нравится мальчики...сейчас с мужем готова на всё. остались там какие-то нюансы,но ведь как можно брезговать любимым человеком?
понимаю, если это шлюха какая-то... фу! да я бы на месте парней задрочилась бы досмерти,чем иметь эту груду грязи

Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:32   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива?


Начнем с начала,про то что я писал в теме "измена" это моё так сказать представление,на счет белья,поз,мест-с этим все в поряде,на счет мало любви-я не распинаюсь про нее потому что с ней у меня на 100 % замечательно,здесь я пишу то о чем хочу знать,споря с вами я и много тех кто не авторизован могут узнать для себя очень многое,ведь вы злитесь когда я вам противоречу?злитесь я знаю,и выкладываете все что сами знаете и на опыте других...вот так...на вашем фоне я какой то лишний я это знаю,хотел не писать но не сдержался и опять спорю,пишу,соглашаюсь...


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем можно заразиться от девушки во время минета без презерватива? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс без презерватива Малышок Здоровье, контрацепция, беременность 36 23.06.2012 20:16
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
У девушки во время секса резко сужаются вагинальные мышцы и она больше не хочет. inimo Женский оргазм 7 17.03.2012 03:18
Можно ли подцепить что-то во время минета? За углом Здоровье, контрацепция, беременность 23 10.01.2011 19:01
выбор презерватива Илюх Здоровье, контрацепция, беременность 8 14.11.2010 20:51


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза