Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 36)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.11.2011, 18:09   #351
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Решила научиться стряпать гифки. Два дня мучилась, пока что-то приличное получилось. По крайней мере, по весу вполне прилично - 2,2 Мб . Теперь с ужасом прочитала, что для гифок максимальный размер 87,9 Кб. Это что ж на ней будет видно?! Да и другие гифки, выложенные в теме, явно весят не 87,9 Кб (я некоторые себе на диск сохранила, чтобы размер увидеть, так там и побольше моей нашлись). Как так? Я чего-то не знаю?


Жила вне форума  
Старый 08.11.2011, 18:28   #352
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Жила, все очень просто - большинство вставленых анимированных картинок хранится не на форуме, а на других ресурсах, которые позволяют очень длительное (прошу обратить на это внимание, если не хотите, чтобы через недельки две ваше изображение испарилось, а вместо него отображался крестик) хранение картинок даного формата и большого веса (поиск на том же яндексе предложит множество подобных ресурсов).

После того, как картинку залить на один из этих ресурсов, ее можно вставить в свой пост через функцию окошка редактора сообщения "Вставить изображение".


EVA вне форума  
Старый 09.11.2011, 04:34   #353
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


EVA, Получилось! Век живи, век учись


Жила вне форума  
Старый 11.11.2011, 16:14   #354
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Здравствуйте Администрация!
Пишу сюда, т. к. на личные письма по поводу забаненных не отвечаете. Демократии на форуме нет, это я поняла, как впрочем и многие. А справедливость есть? Я говорю о неравном отношении к форумчанам, кому за одни и те же нарушения, штраф, бан на дни, недели, месяцы, а кому навсегда, а кому вообще ничего, как с гуси вода. Я "отсидела" свой положенный срок, к слову сказать довольно неприглядная картина, и не красит общий фон форума, когда красивая девушка на аватарке сидит за решёткой, но не в этом суть.. Я искренне недоумеваю, отчего моего друга Billariona отправили на "вечный покой". В- первых, не вполне доступно анонсировалось дополнение к правилам именно по множественной регистрации, да было это, но не все я думаю, даже заглянули туда:



Во -вторых, это несерьёзно, давайте я напишу от своего аккаунта, что будут регистрироваться на вашем сайте моя подруга, мой, друг, моя соседка, и прочие люди, а на самом деле это может быть одно единственное лицо, которое и по манере общения и по стилистике выражений никогда не выдаст себя, и будет оставаться тем, кем, пожелает, тем более поставив в известность администрацию, и иметь некое хорошее алиби. Я со всей серьёзностью заявляю, что жена моего друга, находящаяся в данное время в больнице пожелала зарегистрироваться на вашем форуме совершенно откровенно и с чистыми помыслами, а вышло вон как нехорошо. У вас же нет функции. когда регистрируется изначально пара, и плохо. В подтверждение могу предоставить скрины нашего разговора по майлу и прочие доказательства. И ещё, да я конечно дерзкая, и терпеть не могу всяческих возней и подхалимажа, но за своих друзей я Горда, они никогда не пойдут на такие низкие делишки, да и не за чем им этого делать.
Ведь большинство народу на форуме догадывается, кто есть кто, кто прячется, и под какими никами тот же лётчик, а есть люди, которые совершенно точно знают, под какими никами сидит он, но молчат, весело им видители.
Отчего Плутовка во время конкурса регистрировалоась под разными никами со своего адреса, дураку понятно, как только поняла, что ведётся подсчёт всех голосов, как и новоиспечённых зарегистрировавшихся также. Не промах однако деваха. Ладно. Администрация тогда к ней не применила ни единой санкции. Ладно. Не понятно, до каких пор будут страдать и выщёлкиваться с форума неповинные люди? Не спорю, это хорошее, благоприятное место для общения, и люди, повстречавшие, или пригласившие сюда своих единомышленников в жизни , в сексе, хотели бы здесь остаться, и всё же надеются на ваш объективный взгляд и нормальную человеческую позицию, дорогая Администрация.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 11.11.2011, 17:11   #355
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
но не все я думаю, даже заглянули туда:

Во первых, текст о том, что надо написать мне о регистрации с одного компьютера, на странице регистрации выделен жирным, его невозможно не заметить.

Во вторых, если кто-то, что-то не заметил(-а), то администрация так же может что-то не заметить или проигнорировать.

В третьих, вопрос с "вечным покоем" Billariona еще не решен.

p.s. хоть вы КареглаЗАЯ и рецидивист, я рад вашему возвращению.


Север вне форума  
Старый 11.11.2011, 17:57   #356
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, Вы меня от души не просто рассмешили, а истинно повеселили, честн. слово, искренне, назвав меня рецидивисткой. Да, вот такая я хозяйка своему слову, однажды говорила, что так не буду...но, ... я же женщина, и могу позволить себе такую слабость, не загадывать на потом, на будущее, лишь обстоятельства вынуждают нас отойти, подвинуться своим обещаниям, и это точно. Это испытано временем. Но я полагаю, Вы как умный человек умеете отличать обещания от грубой лжи, и это благо. Ложь - она гнусна. Обещания, они расплывчаты, и под сенью веков, и по прошествии времени есть множество мотивов у человека изменить ход своих мыслей и поступков, которые любые обещания повернут вспять. Неужели с Вами так не было. Это не вопрос, это обывательская мысль.

По моему другу EVA как бы вынесла вердикт:


Спасибо, что он ещё не решён. Взываю к Вашему благоразумию, что это была ошибка.

R.S Я Вам скажу так, письмо в столбик, свежий ветер, изысканность стиля, не упрячут любого Волка.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 11.11.2011, 19:16   #357
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Спасибо, что он ещё не решён. Взываю к Вашему благоразумию, что это была ошибка.

Ошибка с чьей стороны? Если только с его... "У нас все ходы записаны", повторная регистрация. Все были предупреждены по этому поводу.


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
R.S Я Вам скажу так, письмо в столбик, свежий ветер, изысканность стиля, не упрячут любого Волка.

Мы в курсе!


Чертёнок вне форума  
Старый 12.11.2011, 18:59   #358
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


север.подскажите я немогу в чате вести личьную перереписку ???? в чём проблема ???


bagigor вне форума  
Старый 13.11.2011, 03:21   #359
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


bagigor,Я конечно не Админ ты еще не так долго на форуме, зайди в пользователь Север, там все обьясняется, даже для таких как я все было просто!


Подарок вне форума  
Старый 13.11.2011, 03:48   #360
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Север, Чертёнок, у меня вопрос
Подпадают ли посты #356 и #359, под определение "публичное обсуждение действий администрации"?
Вроде как - да....

Тогда другой вопрос....
Запрет на сиё действо снят полностью или частично?
Если полностью, то всё понятно, а если частично, то можно уточнить списки "избранных" я начну, а вы продолжите, пожалуйста
1. КареглаЗАЯ
2.
3.
и т.д.


Плутовка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза