Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Она мне показала такой класс секса, перед которым не устоял бы ни один отличный семьянин со стойким нордическим характером и лояльным отношением к товарищам по партии. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2016, 07:15   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Как вывести жену на откровения о бывших?


привет всем. Женат второй раз, мне уже не мало лет устоявшаяся психика, в семье любовь и лад. В постеле полный кайф. Но вот есть у меня такой фетиш хочу все знать о прошлом супруги, и о прошлых. причем во всяких мелких подробностях. Готов услышать любые откровения. А она молчит или отшучивается. опыт у меня не большой, кроме первой жены и не имел никого. Первая была тоже опытной и вроде все рассказывала только как оказалось не все.
Вот как познакомились со второй она сразу откровенно рассказала о бывших отношениях. Немного и об интимной стороне. А теперь как партизан. Зачем вы девушки храните тайны(ну если мч и не интересуется то понятно) я уверен что меня не шокирует ничего, и сравнений тоже не боюсь даже не в свою пользу. Как же вытащить любимую на диалог? вижу что ее это тоже будоражит. Как задам какой нить глупый вопрос, в постеле дичает (в хорошем смысле этого слова)но молчит или отшучивается девочки мнения, советы. Очень прошу. Может что и сработает.(пы сы напоить и откровенничать не предлогать, непьющие мы оба ни грамульки)


TESS вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя TESS
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
надувной дилдо Эротические игры и секс игрушки Ketti 3 3191 25.03.2016 13:35
А бывало ли у вас такое чтобы в процессе соития... Поговорим о сексе EVA 3 2147 24.03.2016 18:06
Чем отличаются мужчины? Женские откровения Aurumfish 14 6619 24.03.2016 17:44
Как вывести жену на откровения о бывших? Это великое чувство - любовь... WerryGrot 48 8470 24.03.2016 07:15

Старый 24.03.2016, 11:32   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уралочка
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


TESS, раз ваша половинка уходит от ответа, то скорее всего не хочет нарваться на неприятности. Может это Вам покажется пустяком, а для неё скорее всего важно.
Мы с мужем договорились не рассказывать самых интимных подробностей своих предыдущих отношений. Он мне действительно не рассказывает, да и я не спрашиваю, чтобы потом не ревновать. А вот мои некоторые подробности он выведал, но только те, из-за которых комплексовать не буду.
Почему она не рассказывает о прошлом? Наверняка Вы когда-то либо резко высказались на сей счёт, нет, конечно же не о ней именно, но о схожей ситуации.
Тогда Вам придётся лишь гадать, какие отношения у неё были прежде.


Уралочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:59   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
Зачем вы девушки храните тайны

Затем, что это пройденный этап,прочитанная книга.И надо жить новым.И вовсе не все хочется помнить,кое что старательно изгоняешь из памяти.

Слава Богу,что вы хоть понимаете,что это фетиш.Вашей жене есть смысл придумывать истории специально для вас,если ей неприятно вспоминать действительные.Вот только как ее натолкнуть на эту мысль?

Да уж...Вот тщательно избегаю таких Санди Прюэлей, (простите,название темки натолнуло,у него такая татуировка была) с дознавательским рефлексом всю жизнь.Собственная и чужая приватность для меня очень важны.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 12:10   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


В жизни всякое может быть. Не даром есть поговорка есть "меньше знаешь - лучше спишь"...
Например у знакомого была девушка, очень зажатая в постели. Он долго выяснял причину ее зажатости в постели, когда выяснил, то пожалел. Оказалось у нее было групповое изнасилование. В общем он не смог заниматься с ней сексом (хотя до этого проблем не было), как только до секса доходило у него перед глазами вставала картина, что девушку насилует куча мужиков и у него все опускалось... Разбежались...
Вот и вопрос: Оно надо тайны узнавать?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 12:58   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
TESS, раз ваша половинка уходит от ответа, то скорее всего не хочет нарваться на неприятности. Может это Вам покажется пустяком, а для неё скорее всего важно.
Мы с мужем договорились не рассказывать самых интимных подробностей своих предыдущих отношений. Он мне действительно не рассказывает, да и я не спрашиваю, чтобы потом не ревновать. А вот мои некоторые подробности он выведал, но только те, из-за которых комплексовать не буду.
Почему она не рассказывает о прошлом? Наверняка Вы когда-то либо резко высказались на сей счёт, нет, конечно же не о ней именно, но о схожей ситуации.
Тогда Вам придётся лишь гадать, какие отношения у неё были прежде.

нет нет и нет. я всегда был нежен и толерантен в этих вопросах. И мы как то поначалу договаривались что закрытых тем нет. А вот со временем стали появлятся.

Цитата:
Затем, что это пройденный этап,прочитанная книга.И надо жить новым.И вовсе не все хочется помнить,кое что старательно изгоняешь из памяти.

Слава Богу,что вы хоть понимаете,что это фетиш.Вашей жене есть смысл придумывать истории специально для вас,если ей неприятно вспоминать действительные.Вот только как ее натолкнуть на эту мысль?

а для чего вы читаете книги? И разве не интересно обсудить прочитанное с любимым? как то у меня таков склад, очень много читал в детстве и не прочь поделиться впечатлением о книге даже если не понравилась то почему. (все мы люди разные конечно) но если прошу сам и отвечаю за последствия тоже сам. Я так то романтический парень и зацепил ее наверно нежностью с первых минут общения. Да и про неприятно вспоминать сомнительно. Ведь всегда можно вспомнить что нибудь хорошее. А придуманного мне от первой хватило. Не вставляет оно меня, я как детектор лжи чую ложь (хоть и виду не подам конечно) вот или второй вопрос фантазии тоже недоступны.
И чего женщины такие загадочные.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 13:08   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Поверьте, я вполне в себе уверенный человек. И то что бы там ни было меня никак не оттолкнет. Особенно касательно постели. А вот как раз недосказанность и тайны спать не дают (бессонница вот на этот форум завела).
зачем мне все это? да фиг знает, просто немного разнообразить мир (даж поревновать немножко, мож попереживать, вобщем эмоций охота) не на стороне же их искать. А тут доверие полное и никаких подвижек... это как новая игрушка для секса чтоли.


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:08   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
зачем мне все это? да фиг знает, просто немного разнообразить мир (даж поревновать немножко, мож попереживать, вобщем эмоций охота) не на стороне же их искать. А тут доверие полное и никаких подвижек... это как новая игрушка для секса чтоли.

Ну хорошо .Вам понятно для чего это.Ну а жене вашей зачем? У нее же такого стимула похоже нет,а может еще и жить вечное опасение, как во многих женских душах,как бы рассказанное, в минуту душевной невзгоды против рассказчицы не обернулось.

Предложите жене сочинить эротический рассказ с собой в главной роли.Половинчатое решение конечно,но какие то интимные переживания всплывут обязательно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:30   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


как моя бабушка всегда говорила:нельзя показывать всю ляшку мужику....(это касается и прошлого)боком всегда выходит....иногда правда может убить всё напрочь.....не стоит вам копаться в прошлом,поиграйте лучше в ролевые игры ,придумывайте сами историю и проживайте её....очень заводит для разнообразия


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:45   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TESS
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Lero, жене зачем? вы своему мужу говорите как и каких ласк вам хочется? он сильно против?
sansa, ну скажем так на бабушек мы равняться не будем ибо в ссср секса вообще не было. А мужики разные бывают. Со мной боком не вылезет. Скажем так доверия бы побольше. Придумывать это одно, реал это другое. А стоит или не стоит вопрос риторический.
скажем так новый уровень отношений


TESS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:54   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: хочу все знать


Цитата:
Сообщение от TESS Посмотреть сообщение
sansa, ну скажем так на бабушек мы равняться не будем ибо в ссср секса вообще не было. А мужики разные бывают. Со мной боком не вылезет. Скажем так доверия бы побольше. Придумывать это одно, реал это другое. А стоит или не стоит вопрос риторический.
скажем так новый уровень отношений

я раньше не рассказывала мужу о своём прошлом потом доверие больше стало и что то рассказала что то нет,видимо у вашей жены есть причины не рассказывать о своём прошлом ,возможно вам не доверяет,возможно опыт из жизни показал ,много не болтать....дадасекса не было а дети в капусте появлялись,...бабушка у меня мудрая женщина,но рассказываю вам со своего опыта.....менше знает лучше спит


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вывести жену на откровения о бывших? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Как "вывести" партнера на тему группового секса? Стивен Групповой секс 22 24.06.2013 07:16
подрочу на жену 1984pavel Эксгибиционисты и вуайеристы 2 03.04.2013 21:34
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как удовлетворить жену? evgeniy60 Женский оргазм 9 17.06.2011 16:32


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза