Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 14:13   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


немного родовой истории.
моя прабабушка выросла с прекрасным отцом и выбрала не менее хорошего мужа. его уважали.они прошли войну. прабабушка в отличной семье родила 3-х детей. в браке никто не был счастлив. мою бабушку мнонгооо лет был муж,жили бедно,разошлись. со вторым мужем ниразу не заплакала. мама после развода родителей вышла замуж,но...прожили несколько лет и развелись... слушая рассказы,понимаю,что она боялась мужчин т.к. её папа бил маму до крови и пил. мой папа не пил,курил, следил за собой. доходило до абсурда. все деньги тратил на своё шматьё,а мама плакала в углу...

Staryi, тут уже женщина себя ни во что не ставила.


мой отец козёл. не считаю всех козлами,но половина точно выкидешей природы есть.
общаться не хочу. я обиделась. и как мстительная натура смеюсь в лицо ему и называю отморозком.


я всегда чувствовала недостаток мужчины и слабость мамы. тянула к мужчинвм с малых лет. в детстве это был названый дедушка. в подростковом возрасте мальчики во дворе. очень многое испортилось в моей жизни из-за недополученой любви со стороны мужчины. всегда в друзья предпочитала мальчиков.

очень большая рана не сердце, когда вижу как отцы любят детей и гуляют с ними по парку,то я плачу...


мужа нашла отличного. всем на зависть. что,и сыграло потерю всех подруг. очень любим друг друга. он любит детей. многое ему пришлось во мне перевоспитать,как бы ни больно это говорить... теперь считаю себя полноценной женщиной. не дающей себя опустить никому.


слово отец-это гордо. своего называю только плохим словами.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 07:40   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Юлия-жонушка, Спасибо, Солнышко, еще за историю.
Желаю вам прожить вместе с Любимым сто лет и не разу не пожалеть об этом.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:29   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Я из неполной семьи. Мои родители развелись, когда мне было 13 лет. У папы вторая семья появилась скоро, там двое детей. Со мной сразу перестал общаться (общался, наверное, где-то 2-3 года после развода, а потом женился и перестал). И в семье-то его почти никогда не было, все время на работе сидел или музыку слушал, или просто сидел чтоб домой не идти, у друзей был.
Я раньше не понимала, что может быть такого, что папа не живет с нами и со мной не общается никак. А теперь встречаюсь с парнем и боюсь, что тоже бросит меня, даже если поженимся и дети будут, тогда точно бросит. А если 2, 3, 4 и т.д. парень будет, то то же самое - вдруг уйдет от меня, вдруг разлюбит и изменять начнет...
В общем, понимаю в чем проблема и где таракан сидит, а что делать не знаю. Наезжаю на парня, все чаще стала обижаться на него, стало казаться, что он не любит меня, что я ему не нужна... При этом отношения доверительные, а чем ближе, тем больше начинаю сомневаться и бояться, что все кончится плохо. При этом, парень тоже из неполной семьи, у него отца не было (были мужчины у мамы, но отца не было родного). Вот и боюсь теперь: с ним боюсь, и без него боюсь остаться.

А что и как к мужчине нужно относиться - не знаю. У нас в семье мама была авторитет, не папа. Хотя мое видение идеальной семьи - это когда мужчина в авторитете, но не тиран.
А ваша фраза Staryi, "И я чувствую себя с этой женщиной ухоженным, чувствую, что ко мне прислушиваются, на меня полагаются" кстати, помогла немного разобраться в том, чего же мужчине нужно в семье


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 09:04   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vikkulechka
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Мои родители развелись, когда мне было 7лет, мама всегда говорила про отца гадости, он пил,курил,изменял ей. Все детство прошло в пьянках,драках и т.д. Наверное единственное чувство, которое я испытывала это страх, больше за мать, что он ее ударит...Жили мы всегда в достатке, мать была добытчиком в семье, я никогда не чувствовала, что папа-глава семейства, не говоря уже о внимании и заботе...Мне не хватало мужской-отцовской любви...Мама вышла второй раз замуж, но брак тоже не сложился, когда начала больше зарабатывать, отчим перестал работать,запил...В итоге еще один развод. Я всегда думала,что на меня это не повлияет, но со временем начала понимать,что недоверяю мужчинам... Два раза встечалась с парнями, которые ко мне относились с нежностью и лаской, о любви и речи не было, так я к ним так привязывалась, что когда расставались, было очень больно...Я уверена, что проблема общения с мужчинами у меня связана с детством...Не считаю, что отец козел, но мужчину еще не встретила, а так хотелось бы создать такую семью, которой не было у меня...


Vikkulechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:42   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Жалко ваших матерей...
Надеюсь, у вас всё сложится по-другому, старайтесь анализировать свои поступки в отношении мужчин и чувства к ним, задавайте себе вопросы, рассуждайте, чтобы вовремя понять не вызваны ли они поведением вашего отца, и если поймёте, что так и есть, то тут же отметайте все предрассудки, изживайте в себе этот страх. Человек - бесконечно сильное создание, и у вас всё должно получиться.

А как влияет на мужчину тот же факт, что у него отец раздолбай и тряпка и никогда не вмешивался в дела собственной семьи?


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 15:25   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
А как влияет на мужчину тот же факт, что у него отец раздолбай и тряпка и никогда не вмешивался в дела собственной семьи?

Вот и мне было бы интересно узнать?!
Мужчины, расскажите... плиз...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 16:14   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
А как влияет на мужчину тот же факт, что у него отец раздолбай и тряпка и никогда не вмешивался в дела собственной семьи?

Ну скорей всего, это накладывает отпечаток на характер парня, но если он знал что отец не прав или например был зол на него, то мог на зло ему поступать лучше и тем самым быть сильным. Но тем не менее так или иначе комплексы из детства наверняка останутся.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 18:12   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


да, он сильный, с правильными жизненными принципами, но мне кажется, что пережитое (как и девушкам с первой страницы) ему мешает в отношениях с женщинами, ему 35, он не был женат, у него не было долгих отношений, говорит, что просто не было взаимных чувств... может он не даёт им развиться? подсознательно боиться повторить опыт отца?...
(так, мысли вслух)


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 19:22   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magic_S
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


отсутствие нормальных любовных отношений между родителями обрекает ребенка на комплексы и проблемы во взрослой жизни


magic_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:03   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от magic_S Посмотреть сообщение
отсутствие нормальных любовных отношений между родителями обрекает ребенка на комплексы и проблемы во взрослой жизни

вы говорите исходя из личного опыта или вообще?
если из личного, то можно подробнее...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам Xandro Мужской разговор 5 28.10.2022 14:29
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза