Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 22:05   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


Никогда не замечала, чтобы взрослеющие мальчики когда-либо вели себя неадекватно. Даже если их возбуждало всё подряд.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:46   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Никогда не замечала, чтобы взрослеющие мальчики когда-либо вели себя неадекватно. Даже если их возбуждало всё подряд.

Помню 1-ый курс, всем по 17-18. Я после своей школы - без 5 минут гимназии - и там отношение к девушкам как к "шкурам", чисто ранжирование по внешности, кто кому вставил... Ээээ Это что такое??? Я был в шоке


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 00:52   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odin Paren
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да и вы меня в другой темке отсылом к Лени Рифеншталь тоже приятно удивили.Достаточно нестандартно. Да и близкое мне отношение к эстетике человеческого тела.

Приятно встретить единомышленника

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Что касается гормональной ломки...Помню, у одно из читаемых мной авторов есть воспоминание о мужском взрослении...Когда даже скромные каменные грудки сфинкса Египетского моста в Питере приводили в дикое возбуждение,а от скульптурной группы Родена "Поцелуй" пришлось срочно уносить ноги из-за неконтролируемой эрекции... Но!Снос головы сносом...И именно сексуальная энергия в юности сублимирует энергию жизненных достижений.Если бездарно не расплескивается конечно.Тут я тоже с вами согласна...Ранний секс приводит к пресыщеннности и бездеятельности в будущем.Энергия не бесконечна и источник у нее один.

Я не мог фильмы про Анжелику смотреть спокойно, т.к. она там в ночнушке без белья появлялась и я уже не мог больше ничего...


Odin Paren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:53   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


видимо,я в адекватном обществе росла.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 17:59   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


Цитата:
Сообщение от Odin Paren Посмотреть сообщение
Помню 1-ый курс, всем по 17-18. Я после своей школы - без 5 минут гимназии - и там отношение к девушкам как к "шкурам", чисто ранжирование по внешности, кто кому вставил... Ээээ Это что такое??? Я был в шоке

да. Поэтому я никогда не соглашалась встречаться с военными. У них было точно такое же отношение к нам, малолеткам. Просто была в обшей компании, и было противно когда ребята лапали наших девчонок...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:11   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


У военных нет времени.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:18   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


cowboy, на что именно?
Просто Рязань город военных. Как то, я так не сказала бы... что они прям в усмерть заняты. Да и мой муж был военным, когда познакомились. Но тогда, ему 24 года было. Военный глав бух в строительной компании. Ниче. Гулял как хотел...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 23:05   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Знакомство для секса


Нет времени ухаживать. Ну и наверное, многое еще от культуры зависит. По собственному желанию стать военным, наверное, может человек определенного склада.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:57   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: знакомство для секса


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И как ты не бейся, фееричности не будет. Игра в одни ворота - для вас, за деньги. В то время как вы будете понижать свою самооценку невостребованностью в постели, она будет повышать свой аппетит в деньгах. Вы стараетесь для нее, которой это и не надо. А она играет для вас.


Вы должны вырасти в ее глазах прежде всего как личность, а не как мешок денег.
Плохой любовник это... не любимый любовник.

Пойти с первой попавшейся девушкой и ждать чуда, не выйдет. Порой люди годами ждут и ищут кого то себе близкого. Многое еще зависит от типа личности мужчины.


Но опыт остался, как угодить женщине. Это как инструмент в умелых руках... И когда теперь он достаточно зрелый мужчина, стоит первый раз попасть в его руки, с условием что он нравится, это просто нечто. Он пробегается руками по тебе и может тут же понять на что отзывается тело и к чему повышена чувствительность. Тут же подбирает позу тебе подходящую. Я такого не встречала, правда.

Отлично сказано! Для меня пожалуй такие откровения скорее открытие. В глазах девушки вырасти как личность.... не знаю даже... может круг общения не тот, но по большому счету я вижу так: акционеров газпрома на улицах нету, а так парень живет, ну работает где то. Собственно, чем я могу заинтересовать девушку? Доходом? Всегда найдутся те, у кого доход выше моего. Внешностью? Обычный. А вот чем? каждый раз придумывать для неё праздник и стараться сделать её день запоминающимся? У меня всегда не получается. Хочется теплоты какой то в ответ. Как угодить женщине тоже сложновато, туповат я может. Я с бывшей любовницей к куни (я имею ввиду ласкал её язычком всегда как только мог) почти сразу переходил (мне кажется, это скорее удовольствие ей, хотя меня тоже радует, если ей нравится), поначалу ей нравилось, потом (через несколько месяцев) стало раздражать и даже отчитывала меня за то, что я не так лижу. Может быть к тому времени её уже кто то другой ласкал.... я в такие моменты себя таким дураком чувствую, словно элементарных вещей не понимаю. Оральные ласки на первом свидании чересчур наверное, а вот поцелуй в губы, в щечку, грудь? как понять что её может понравиться. что она не против?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:02   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: знакомство для секса


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А перестаньте бояться...Ничего такого уж страшного не произойдет.Вы ее не убьете и не покалечите неловким сексом.Ну разочарование...ну не более же?

Ну и потом что такое хороший любовник? Это ж очень относительно.Главное в этом деле совпадение темпераментов и сексуальных пристрастий,не более того, ну и общее видение процесса ,что ли.

Вам же sasha87mm,вот очень настоятельно советую - займитесь собой,своей физической привлекательностью.Поверьте, два похода в зал в неделю,бег или хотя бы утренний турничок очень повышают самооценку,как любое преодоление.
Вам нужна для веры в себя стратегия маленьких побед.Научитесь себя любить,будете интересны и другим.Ну и...Вы этот искательный тон бросьте,чуть больше юмора.Мало кого интересуют проблемные люди,ну разве что каких то "сестер милосердия" за деньги или любящих манипулировать.
[/B]

очень интересное сообщение, неловкий секс - это не проблема. но тогда может быть он будет последним с ней? или нет? как вести себя после секса вообще? темпераменты, сексуальные пристрастия.... я вообще так говорить не могу, что это на практике?

А вот научиться себя любить, уважать, ценить, сложно. Со спорта начинаю. 3-4 дня в неделю обязательная зарядка, до спорт зала пока не дошёл, но думаю уже скоро дойду.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомство для секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство в сети GREAT Мужской разговор 8 23.10.2015 14:34
Знакомство с родителями EVA Женские откровения 9 18.12.2012 11:41
Если знакомство начинается с вранья... EVA Женские откровения 3 12.10.2012 15:12
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Знакомство. Нужен совет. secret-name Женские откровения 25 23.06.2011 17:48


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза