Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 05:46   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Но, может быть,Чертёнок, мы с тобой неправы, для Sportmas это может быть проблемой и он не знает как её разрешить??

Да? А мне показалось, что он писал о том, что проблемы у неё....)
Да собственно, не важно.... Если с разбегу, то и ведро на спичку жаловаться будет.

Удачи...
Не плюющий в колодец Черт с Вами! ..)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:25   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Чертёнок, да вообщем и я так думаю, просто не хотела быть резкой.. Мало ли какие у людей проблемы.. У меня язык острый, решила промолчать на этот раз, а вот вы все не промолчали)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 06:16   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей106
Плохо

Моей миленькой не понравилось. Попался более 22 см.


Сергей106 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:59   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Из своего опыта скажу, что большой член - тоже не подарок...И действительно, порой могут быть неприятные ощущения - не все позы можно использовать...а уж про любимую коленно-локтевую позу, вообще забыть...Помнится, как у меня чуть искры из глаз не посыпались, когда один владелец 20 см с размаху влетел в меня....мне весь акт приходилось придерживать его за бедро, не впуская весь...Мне было не до оргазма...
Говорю ему "Тебе , наверное, в задницу не все дают"...а он ржет "Мне и в передницу не все дают - пугаются...Удивляюсь, как ты, такая маленькая, со мной была вечер, ночь и вот утром еще даешь"....
...Хммм, как - как? вот так! понравился мне сам человек, интересный веселый умный и что? не отрезать же его член! и потом - нужно же все испытать в этой жизни! и потом - любовь в искусству, ой, то есть к сексу...куда от нее денешься? ) но по мне, получше 15-17 см...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:15   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для денз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshka_Ru_3000 Посмотреть сообщение
Вообще банальная фраза работает с любыи размерами:"Главное не размер, а умение пользоваться" Если не умеешьj и 15 см могут принести дискомфорт и неприязненные ощущения, а можно наоборот-доставить неземное удовольствие,так что и 22 рядом не валялись...Если размер большой,дамы,проблемы действительно могут быть физиологические , и тут по-большоу счету неважно-рожавшая девушка или нет..а ожет она после кесарева и у нее швы на матке?А вообще при реских ударах членом о матку во время соития женщина испытывает очень сильную боль... Вот тут мужчине надо включать именно умение пользоваться своим орудием...

Позвольте присоединиться к вам и согласится с кошкой т.е с фразой "Главное не размер, а умение пользоваться" Разным по величене орудия можно подарить классные ощущения девушке и без особого труда довести её до оргазма.Как то я косался такой темы в кругу девушек и одна из них мне сказала маленький ху..к в пи..де королёк.


денз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 09:56   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

Девушки, вы встречали большой член


__http://love.mail.ru/blyublyu/
ID: 250999745, просмотров за месяц: 9073 -на погляди на сайте знакомств -я в шоке -бедный юноша!!!так нельзя жить только в музеях выступать


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:29   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


андрейка, я тоже в шоке - это УЖАСНО ! все -таких женщин, как Екатерина II, не так много - где ж бедолаге искать партнершу для секса...(извини, разве что только с ослицей....- щас опять кто-нибудь обидится на мою реакцию...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 03:55   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Девушки вы встречались с большим членом?


мая кагда возбуждается,мне и со своим 15см внутри тесновато. :


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:10   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрейка
По умолчанию

Re: Девушки вы встречались с большим членом?


а у меня 16-18 -и все довольны ,а многие даже по второму и пятому разу ...


андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:16   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Blondis
По умолчанию

Ответ: Девушки вы встречались с большим членом?


Где-то я читала, что средняя глубина влагалища у женщин 12-15 см. Моя подруга с парнем встречалась, так там не то что слезы на глазах, там лужи крови были после каждого раза! Хотя в дальнейшем все было у них хорошо.


Blondis вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки вы встречались с большим членом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вчера имел жену с искуственным членом боксер Поговорим о сексе 29 05.01.2013 01:36
Проблема с членом... klorogen Размер члена и проблемы с эрекцией 13 13.12.2011 04:27
Проблема с членом... romka Здоровье, контрацепция, беременность 11 24.01.2011 16:46
Встречались ли Вы с человеком, которого не любили? youlove Это великое чувство - любовь... 30 21.04.2010 20:01


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза