Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 14:05   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Akcept
По умолчанию

Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной


Здравствуйте. Хочу подарить жене игрушку, но облазил уже похоже все русские интернет-магазины и никак не могу найти. Помогите с советом где приобрести: 1) бабочка на резинках (крепление к телу); 2) с фаллосом (лучше небольшим); 3) из киберскина (или можно другой материал, но схожий с реалистичным); 4) с мультирежимами скорости и мультирежимами пульсации; 5) на пульте дистанционного управления (или чтобы режимы выставлялись на самой бабочке); 6) желательно чтобы игрушка была водонепроницаемая.
Я нашел подобный, но на пульте ДУ обычно один режим вибрации, а хочется чтобы режимы можно было менять. В принципе, можно чтобы игрушка была без пульта ду и не водонепроницаемая (т.е. без п.5 и 6), т.е. чтобы она была просто на пульте со сменой мультирежимов (на проводке от бабочки).

Также прошу поделиться мнением / опытом:

1) Какие игрушки лучше использовать для беременной?
2) Достоинства/недостатки материала киберскин? Лучше все-таки киберскин, или просто гелевую, или из какого-то другого материала?
3) Девушки - поделитесь опытом, как и от чего вы первый раз получили анальный оргазм? Сколько раз до этого у Вас было попыток анального секса с мужчиной/игрушками, и Вам это не нравилось?
4) Дайте совет по доведению девушки до анального оргазма. Что лучше всего использовать в качестве смазки - специальную смазку в магазине, масло, или что-то еще?


Akcept вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Akcept
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам... Эротические игры и секс игрушки Nook 4 5912 25.01.2011 14:05

Старый 28.01.2011, 11:00   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Akcept
По умолчанию

Ответ: Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной


up up up up up


Akcept вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:54   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для slonik7
По умолчанию

Ответ: Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной


Киберскин-материал, максимально приближенный к настоящему телу.очень приятный по ощущениям.После использования нужно присыпать тальком. Гелевые игрушки тоже неплохие, но имеют запах, который долго выветривается.

Для секса лучше использовать специальную смазку,для анального секса смазки содержат специальные компоненты, так что, если есть возможность, приобретите смазку, не пожалеете.


slonik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:48   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AnitaBlonda
По умолчанию

Ответ: Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной


Могу такую посоветовать , пока не приобрела , но остановилась именно на этой , по всем показателям отличная вещь в своем виде


AnitaBlonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:24   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной


А тут и другая есть - вот, вроде получше даже.


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Секс с беременной! Алекс2006 Поговорим о сексе 31 11.02.2012 11:52
Хочу подарить жене на новый год игрушку liubliu_jenu Эротические игры и секс игрушки 15 05.01.2011 22:11


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза