Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 21:08   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


А почему секс с беременной так привязан к вагинальному сексу? Есть еще масса способов. А для женщины тут нужна рекомендация врача - с первой женой у нас запретов не было, на этот вопрос доктор сказал что это можно делать, а вот у меня знакомая есть - так ей запретили вагинальный секс во время беременности - что то там не так у нее


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:46   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
если девушку бросает парень, после того как узнает о беременности, то маловероятно, что она ринется искать секса на пару раз. В крайнем случае, мужа и отца для ребенка, но ни как ни мужчину для секса. Не спорю, может и есть где такие безответственные, но их очень мало. Так как если женщина решает рожать без мужа, значит ребенок дорог ей.
Да и вообще, если женщина ляжет в постель с мужчиной, который хочет её, из-за того, что она беременна, значит она себя не очень и уважает.

Как-то сумбурно, эмоционально, непонятно... Давай-ка разбираться.

Беременная девушка, это Богородица? Канонически, вряд-ли она вообще
хотела с кем-то секса.
Практика показывает, что когда женщину бросает мужчина, она тут-же
принимается искать другого (если нету резервного). Методы могут быть
разными, в т.ч. и секс...
Что-бы беременная не решила - быть ей замужней или безмужней, на ее
физиологию это никак не влияет.
Если мужчина хочет дарить радость женщине в любом ее состоянии, так
он безответственный? Интересно. Надо записать (век живи - век учись).


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:11   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Der Wolf, вам просто не понять, вы мужчина. Когда женщина беременна, когда она ощущает первые движения своего дитя, она думает о том, как лучше ему, а не ищет мужчин для секса, так как не может быть уверена, что он элементарно венерически здоров. Всё её внимание сосредоточено на ребенке, а не на х*ях мужских. Я писала, что безответственна женщина, которая ходит по малоизвестным мужчинам, будучи беременной.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:17   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Der Wolf, вам просто не понять, вы мужчина. Когда женщина беременна, когда она ощущает первые движения своего дитя, она думает о том, как лучше ему, а не ищет мужчин для секса, так как не может быть уверена, что он элементарно венерически здоров. Всё её внимание сосредоточено на ребенке, а не на х*ях мужских. Я писала, что безответственна женщина, которая ходит по малоизвестным мужчинам, будучи беременной.

Ну, и опять все в кучу...
Ладно... Давай остановимся на том, что для секса беременной не всегда
нужен мужчина...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:30   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс2006
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Да,меня привлекают беременные женщины, потому что чувственность у них выше из за физиологических особенностей, и они очень трогательны в своем положении,но есть разные жизненные ситуации, и некоторым может быть нужна поддержка именно на это время,готов помочь материально

Цитата:
Сообщение от Piratka Посмотреть сообщение
Я писала, что безответственна женщина, которая ходит по малоизвестным мужчинам, будучи беременной.

Так я же предлагаю сначала познакомиться поближе, поужинать, сходить куда нибудь, а там пусть она решает сама..


Алекс2006 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:47   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от Алекс2006 Посмотреть сообщение
и некоторым может быть нужна поддержка именно на это время,готов помочь материально

А Вас не смущает, что это по сути единственный фактор, из-за которого беременная женщина может согласиться на секс с Вами? Она согласится на это из-за того, что почти без шансов устроиться на работу в положении, возможно ей негде жить и т.д.
Как оно будет в Ваших внутренних ощущениях, что Вы ее купили, что она принимает ласки несмотря на то, что ее мучает токсикоз, что ее вероятные мысли "Скорей бы уже это закончилось!" и переживания, что она может подцепить что-то или секс может повредить ребенку (если она беременна и не сделала аборт, ей ведь скорей всего не наплевать на это, беременные сто раз перестрахуются, прежде чем решатся на что-то, что при иных условиях, возможно бы и сделали с легкостью)?
Почему бы не создать семью и не подарить малыша, ласку и материальное благополучие своей женщине?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 11:57   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс2006
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А Вас не смущает, что это по сути единственный фактор, из-за которого беременная женщина может согласиться на секс с Вами?

Не смущает, потому что я уверен, что у нас возникнет ко всему прочему и взаимная симпатия, потому что без этого я и сам бы не захотел

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Почему бы не создать семью и не подарить малыша, ласку и материальное благополучие своей женщине?

у меня уже есть дети и я их воспитываю без мамы..


Алекс2006 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:05   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Так странно... опять у нас все-всё решили за самих беременных
Зачем вы отговариваете и уговариваете автора темы, что его желания и чаяния какие-то постыдные и неправильные? и попутно с этим, если тему и читает какая-нибудь беременная одинокая девушка, то вы как-бы отговариваете и её.
Ситуации жизненные бывают самые разные...да и беременности у каждой женщины проходят по разному. Да, это как-то не очень хорошо, НО не так уж аморально, нам мой взгляд. Каждый выбирает сам!!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:08   #19
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от Алекс2006 Посмотреть сообщение
у нас возникнет ко всему прочему и взаимная симпатия

Тоесть, если женщине Вы понравитесь как человек, она с устной благодарностью без физического контакта примет материальную помощь, сходит с Вами в ресторан, будет просто общаться, но откажется от физического контакта, Вас это устроит (симпатия ведь не значит секс, мне, например, симпатичны и дружественны многие люди, но я с ними спать не собираюсь, а уж будучи беременной так и подавно)? Вы и дальше будете приятно общаться, а потом поможете няньчить младенца?
Не примите, пожалуйста, за стеб, я просто пытаюсь прояснить многие моменты, ведь форум читают разные женщины, возможно, кого-то Ваше предложение заинтересует.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 12:16   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Секс с беременной!


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Так странно... опять у нас все-всё решили за самих беременных
Зачем вы отговариваете и уговариваете автора темы, что его желания и чаяния какие-то постыдные и неправильные?

Плутовка, никто не решал, просто каждая из нас определенным образом спроецировала ситуацию на себя или своих знакомых. Никто топикстартера не уговаривает, не отговаривает, но и розовые очки ему тоже никто не предлагает одеть в ожиданиях, что толпы беременных ринутся на клич. Ему обрисовали "за" и "против", которые с большой долей вероятности возникнут в голове у беременной женщины... ну а что касается меня, то мне просто любопытно узнать подробности его видения развития такого общения, возможно эти подробности кого-то заинтересуют, возможно оттолкнут, но по крайней мере прояснят общую ситуацию.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с беременной! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу игрушку бабочку киберскин и совет по игрушкам для беременной Akcept Эротические игры и секс игрушки 4 26.03.2011 16:24


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза