Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывает такое состояние, когда душа просит тела... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 12:53   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Секс со спящей своей девушкой


Вобщем нам 21, вместе уже 5 лет из которых 2 года живём вместе.. так вот, секс у нас стал очень редким явлением.. в среднем бывает у нас 1 раз за 1-3 недели, а то и месяц ничего нет, но мне то хочется большего, а она говорит что ей этого вполне хватает.. сначала мне лезли различные мысли типо "Изменяет с кем" , "может наскучил секс со мной",.. хотя до конца она доходит постоянно, бывает по 1-3 оргазма.. вобщем стараюсь развиваться в этом плане, в сексе у нас никаких ограничений нет, оба открыты для новых экспериментов.. но проблема в том что и эксперементировать то некогда... секса то почти нет..

После ситуация прояснилась, после того как у неё практически год небыло месячных, она пошла к врачу, сдала все анализы и как оказалось у неё убитая гормоналка, а отсюда и нулевое либидо.. вобщем прописали ей курс гормональных таблеток (в том числе и противозачаточные), по началу все пришло в норму (секс чуть ли не каждый день по несколько раз, всё отлично), но это только по началу (2-3 месяца) потом всё вернулось обратно.. секс опять стал редкостью.. курс таблеток продолжает пить, но улучшений больше нет... так вот, это была предистория.. а дальше начинается то, о чем даже вспоминать стыднова-то..

Вобщем спит она всегда спиной ко мне, и если я к ней подлягу, обниму (она ещё любит когда я ей перед сном шейку целую), то получается что я своим достоинством упираюсь в то самое место, так вот под действием безумного желания секса, я как то целуя её в шейку, начал лёгкие толчки тазом, после чего почувствовал что она уже там мокренькая и мне легко удалось войти в неё, после я спокойно смог кончить (так как она пьёт противозачаточные, то спокойно кончаю в неё).. так вот суть в том что пока я там занимался своим грязным делом, она "спала".. тихо себе сопела без каких либо движений.. и так я проделывал несколько раз...

И тут как то она мне намекнула о моих ночных занятиях, как оказалось она не спала, и сказала что ей не очень то приятно, что я без её согласия такое вытворяю, темболее что фактически это можно назвать изнасилованием.. вобщем я извинился, пообещал что больше такого не повторится, ну и всё же попытался объяснить ей что мне хотелось бы немного больше секса, чем у нас есть, на что она ответила "это твои проблемы, меня все устраивает" (хотя она это скорее сказала со зна, так как в этот же день, у нас вечером был шикарный секс, по её инициативе)...

И тут спустя пару недель, когда мы уже легли спать она пододвинулась ко мне попкой начала тереться об меня, после сказала "если хочешь, можешь потыкаться".. вобщем мне даже как то не удобно стало, хотя и согласился... после этого я снова стал переодичеки этим деянием промышлять.. до 3 раз в неделю...

Но меня дико мучает совесть... с одной стороны мне дико хочется секса, вплодь до того что готов тыкать в свою полуспящую бездвижную девушку... а с другой стороны понимаю что это аморально...

Так вот я даже не знаю.. не навредит ли подобное нашим отнашениям??.. ведь я поступаю как полный эгоист, справляя свои потребности вот таким не очень правильным способом.. темболее что спад её либидо связан с нарушением в организме

А с другой стороны всё же мне 21 год, я готов и хочу заниматься сексом по несколько раз в день, а тут даже и одного раза в неделю нет.. есть же и другие способы, есть оральный секс, да на крайний случай могла бы рукой помочь, но она отказывается понимать что для меня это необходимость... бывает прильнёт, приласкает моего дружка, доведёт до дикого возбуждения, а после отвернётся и телек смотреть, а я мучайся со стояком...

Хотя вобщем она говорит что ей самой не удобно, что понимает что мне хочется большего, но ничего поделать с этим не может..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя chchch91
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс со спящей своей девушкой Женские откровения Croffos 11 17767 03.04.2013 12:53
Лучшая подруга девушки меня стесняется Женские откровения Подарок 15 5362 18.03.2013 12:07

Старый 03.04.2013, 19:10   #2
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
Но меня дико мучает совесть... с одной стороны мне дико хочется секса, вплодь до того что готов тыкать в свою полуспящую бездвижную девушку... а с другой стороны понимаю что это аморально...

С чего бы вдруг???И кстати,ты чувствуешь себя аморалом до или после?Если после,то это нормально.
Цитата:
Сообщение от chchch91 Посмотреть сообщение
Хотя вобщем она говорит что ей самой не удобно, что понимает что мне хочется большего, но ничего поделать с этим не может..

А вот тут лучше задуматься.....Вряд ли не может...Из любой ситуации есть выход,ты сам их и перечислил(выхода).Стоит обсудить это как то более конкретно.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Если придираться, то в этом возрасте у многих девушек потребность в сексе намного ниже, чем у их сверстников. Обычно женщины "просыпаются" позже.
Может, именно это играет определенную роль в более высокой длительности отношений в тех парах, где мужчина постарше. У них-то либидо несколько усопкаивается и оба попадают в примерно один ритм.
Если конкретно к данной ситуации - может, девушку соблазнять почаще надо? То, что вы живете вместе, не обозначает, что за ней нужно перестать ухаживать. Устраивайте маленькие сюрпризы, романтические ужины, просмотр любимых фильмов, настраивающих на определенный лад... Придумайте что-то, исходя из вкусов и предпочтений девушки. Вполне вероятно, что проблема не только и не столько в гормонах, сколько в общем настрое. Создайте его. Дайте своей девушке почувствовать себя желанной женщиной, а не просто объектом для удовлетворения ваших сексуальных потребностей.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:33   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
С чего бы вдруг???И кстати,ты чувствуешь себя аморалом до или после?Если после,то это нормально.

А вот тут лучше задуматься.....Вряд ли не может...Из любой ситуации есть выход,ты сам их и перечислил(выхода).Стоит обсудить это как то более конкретно.

аморально я себя чувствую после, все же не очень удобно перед девушкой..

вобщем выходом из ситуации у нас является то что она разрешает мне ночью снять давление, присунув ей, хотя сома она при этом не учавствует...

Добавлено через 13 минут:

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Если придираться, то в этом возрасте у многих девушек потребность в сексе намного ниже, чем у их сверстников. Обычно женщины "просыпаются" позже.
Может, именно это играет определенную роль в более высокой длительности отношений в тех парах, где мужчина постарше. У них-то либидо несколько усопкаивается и оба попадают в примерно один ритм.
Если конкретно к данной ситуации - может, девушку соблазнять почаще надо? То, что вы живете вместе, не обозначает, что за ней нужно перестать ухаживать. Устраивайте маленькие сюрпризы, романтические ужины, просмотр любимых фильмов, настраивающих на определенный лад... Придумайте что-то, исходя из вкусов и предпочтений девушки. Вполне вероятно, что проблема не только и не столько в гормонах, сколько в общем настрое. Создайте его. Дайте своей девушке почувствовать себя желанной женщиной, а не просто объектом для удовлетворения ваших сексуальных потребностей.

С ухаживанием и соблазнениями проблем нет.. рестораны, цветы, неожиданные подарки и пр.. все это у нас есть.. романтика за 5 лет ещё не прошла, да и по дому я ей постоянно помогаю, так то у нас всё отлично... просто ей секс не нужен...

И дело тут именно в гармонах.. на данный момент у неё женский половой гармон ниже минимальной критической отметки.. а по остальным гормональным показателям можно подумать что она только только родила, или собирается... думаешь это не играет роли??

Я сам не по наслышке знаю что такое когда гормоны на нуле, и когда они значительно выше нормы, поэтому вполне могу представить её нынешнее состояние и полное нежелание что-либо делать..

Наверное просто нужно время что бы привести всё в порядок, но сколько его понадобится никто не может сказать... поэтому пока выкручиваемся так как есть..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:06   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хвастун
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


как по мне, так проблема надуманная или сильно раздутая. Никаким изнасилованием тут и не пахнет. Просто одно отклонение(отсутствие секса в 21 год) от обычного сценария налегло на другое(забавы со "спящей"). Если была-бы сильно против то не прикидывалась бы спящей...

P.S. А со здоровьем лучше не затягивать. Ей ведь еще рожать...


Хвастун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:23   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для chchch91
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
как по мне, так проблема надуманная или сильно раздутая. Никаким изнасилованием тут и не пахнет. Просто одно отклонение(отсутствие секса в 21 год) от обычного сценария налегло на другое(забавы со "спящей"). Если была-бы сильно против то не прикидывалась бы спящей...

P.S. А со здоровьем лучше не затягивать. Ей ведь еще рожать...

Вобщем создал я тут тему после прочитанного на одном форуме, там у парня была схожая ситуация, вобщем он не описывал как до такого дошёл, просто написал что бывает припихнёт своей девушке пока она спит, ну и тоже спрашивал нормально это или нет, всё же совесть потом грызёт.. так вот там практически все ответы были что он эгоист, что он думает только одним местом, что для него главное в отнашениях только секс, что ему не важны чувства его девушки, что он буквально её насилует (ведь всё это происходит без её согласия и участия, кто то скажет, не хотела бы, могла бы лечь так что у тебя ничего не получится или просто сказать, но она наверное просто боится тебя, она не может тебе ничего против сказать, а просто лишь терпит, и ждёт когда ты поскорее закончишь), вобщем там вот такие рассуждения были... поэтому решил максимально подробно описать своё случай, и услышать мнения..


chchch91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:14   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Соглашусь с Хвастуном, если бы девочка твоя была против, поверь, она дала бы тебе об этом знать! А раз тихонько лежала и притворялась спящей, значит по меньшей мере ее это забавляло А уж то что не подала виду что проснулась, во второй и последующие разы - поверь, она не так уж и против подобных "игр" и впредь


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:57   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Булат_
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Кстати, моей жене очень нравиться просыпаться от того, что я нежно вхоже в нее...


Булат_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:58   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Что-то в этом, конечно же, есть... Особенно если посмотреть в абстрактном, так сказать, смысле...

Вспомнилась мне история одна. Как-то сон снился - в духе конкретного такого жесткого боевичка. Причем довольно реалистичный. Ну и тут как раз меня и решили разбудить таким вот способом... А рефлексы спросонья и сработали - муж дорогой улетел в противоположную стенку. Причем в прямом смысле слова После этого года полтора, наверное, подобных попыток не предпринимал. Да и будил очень осторожно...

Так что, мужчины, дорогие, прислушайтесь сперва как барышня ваша спит. Дабы не схлопотать ненароком...


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:06   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Секс со спящей своей девушкой


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
прислушайтесь сперва как барышня ваша спит.

Будьте очень бдительны!!!!!!!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс со спящей своей девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Секс девушки с девушкой Север Остров Лесби 115 29.09.2019 00:29
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Был секс с девушкой без презерватива Kovhaninyo Здоровье, контрацепция, беременность 7 13.06.2012 10:38


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза