Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата А в это body нужно вставить end! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 21:55   #291
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
а вы меня контролируете? Откуда вам знать , какую я активность проявляла?

Выборочно могу контролировать любого. Но суть не в моих полномочиях а в том что вы проигнорировали адресованный лично вопрос, что не вежливо по отношению к собеседнику, это как минимум.


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Вот вы же и сами написали, что устроили мне экзамен.

Извините, создаётся впечатление что вы просто не слышите, что Вам говорит собеседник и переворачиваете все с точностью до наоборот.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А за сим я считаю, что мой экзамен устроенный Вами по Москваведению завершен!


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
и уже прекрасно знаю давно, что вы за мной охотитесь, как модератор.

Вы реально думаете, что мне нечем больше заняться? У Вас хорошее самомнение.
По секрету сообщаю, я здесь чтоб общаться с интересными людьми и не только о сексе. Поверьте, тут есть люди которые не спрашивают в разговоре на интересующие их темы, "А не странно ли, что эта тема возникла на форуме о сексе". Им просто интересна тема и собеседник, и они общаются...


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Опять касаемо хрусталя. При Брежневе не было 17 этажек. Или я что то путаю?

Путаете.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Мне не безрачлична. ни Москва, ни Родина,

Мне так не показалось.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Стройте пожалуйста, только не перегибайте, вот уже и Триумфальную арку хотят снести в Москве.

Я не буду участвовать в реализации загаданного проекта даже если он состоится. Впрочем так-же как и в сносе триумфальных или ещё каких-либо арок в Москве. Даю Вам честное слово!

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А я вам не случайно отправила "фуршетные" надписи на любимом подъезде. А почему туда не хотите инженерную руку приложить?

Например какую? Есть конкретные предложения?

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ах инженерная мысль, да она равнозначна остывшей котлете на подоконнике.

Для Вас? Да.... Я это уже понял.

Собственно общение уже давно идёт не по сути заданного вопроса, да собственно и к Вашему ответу на него, я уже как то потерял интерес, т.к. понимаю, что ни здравой мысли (в силу того, что Вам не интересен вопрос и сама тема обсуждения) ни откровенности чувств не увижу. Ваши оправдания мне тоже как-то ни к чему.
За сим предлагаю закончить спор ни о чём.

Все посты не по теме будут перенесены (удалять не хочу, весьма поучительный и показательный получился разговорчик. Оставим потомкам, пусть рассудят).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:00   #292
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но суть не в моих полномочиях а в том что вы проигнорировали адресованный лично вопрос, что не вежливо по отношению к собеседнику, это как минимум.

Извините. В дальнейшем, я буду одевать очки, и выборочно искать только ваши посты. Вдруг вы ещё захотите поставить меня в тупик.

А вы мне уже давно не интересны.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:09   #293
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я конечно не архитектор, да и не москвичкано отсутствием фантазии не страдаю.

450 метров в высоту. 30 000 квартир. На момент постройки, это будет самое высокое здание в мире. Инвестиции только в само строительство здания 4 миллиарда долларов США. Срок строительства 5 лет. Проект из линейки "Эконебоскрёбов" максимум использования "самовозобновляемой" энергии (свет (конструкция, планировка помещений), тепло (накапливаемое в течении светлого времени суток), электроэнергия (солнечная), вентиляция (Автоматически регулируемая естественная)).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:42   #294
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, фанатик.

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Срок строительства 5 лет.

да вы и за 2 года построите. Ну фанатизм, такого я ещё и не видывала, одержимость просто какая то!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
450 метров в высоту. 30 000 квартир. На момент постройки, это будет самое высокое здание в мире. Инвестиции только в само строительство здания 4 миллиарда долларов США.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Проект из линейки "Эконебоскрёбов" максимум использования "самовозобновляемой" энергии (свет (конструкция, планировка помещений), тепло (накапливаемое в течении светлого времени суток), электроэнергия (солнечная), вентиляция (Автоматически регулируемая естественная)).

Что и требовалось доказать, вы так много со мной дебютировали, что бы потом о вашем хрустале так восторженно и с предыханием коротко написать. А если снесут арку, позволите прийти и казнить вас, хотя бы за те же подвесить?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:13   #295
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, Классно, задумка хорошая, но как дуумаешь, у нас поддержание в рабочем так сказать режиме, да при нашем русском воровстве и волоките, возможно это?

не давно смотрела передачу, про элитное жилье и соответственно жильцов
(знаменитости) там в нутри конечно красиво, но ни чего не работает,проблемы даже с горячей водой и кондиционерами...... мозаика, лепнина вся отваливается, и как обычно виновного нет!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:32   #296
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
как дуумаешь, у нас поддержание в рабочем так сказать режиме, да при нашем русском воровстве и волоките, возможно это?

Это один из вопросов являющийся аргументом против данного проекта. Сложность сооружения достойна восхищения. Стать на какое то время страной, в которой самое высокое здание мира, это повод для гордости. Но любой механизм, рано или поздно выходит из строя. Как проводить ремонты на таких высотах? инженерные коммуникации рассчитаны на баланс всех систем. Выход из строя одной из систем, нарушает (или по крайней мере влияет на) работу остальных. Это тоже вопрос. На поддержание здания в нормальной форме, потребуются средства. И вливания этих средств нужны будут постоянно, а в нашей стране последние 90 лет с постоянством финансирования, только постоянные проблемы (даже в тех случаях, когда есть доходная часть.)....



Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Чертёнок, фанатик.

Не обзываться! А то чисто номинально сочту за попытку оскорбить собеседника и Вам придётся вынужденно помолчать месечишко.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
вы так много со мной дебютировали,

Что Вы имеете ввиду?

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А если снесут арку, позволите прийти и казнить вас, хотя бы за те же подвесить?

Нет не позволю. Позволю казнить Вас за неумение сохранить то что так дорого всей стране.

КареглаЗАЯ, Мягко намекаю Вам, что общение с Вами начинает меня раздражать. Если Вы не можете общаться нормально и ровно, просто помолчите! Неся этот бред, Вы не показываете себя с лучшей стороны. Предлагаю перестать позориться. Вы ведь потом придёте в себя, и возможно Вам будет немного не по себе за те выкидоны, что Вы делаете сейчас. Это не чат, само по себе в историю не уйдёт, а будет висеть на форуме, как информация характеризующая Вас лично. Вы вроде не глупая девушка? Подумайте!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:15   #297
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это один из вопросов являющийся аргументом против данного проекта. На поддержание здания в нормальной форме, потребуются средства. И вливания этих средств нужны будут постоянно, а в нашей стране последние 90 лет с постоянством финансирования, только постоянные проблемы (даже в тех случаях, когда есть доходная часть.)....

Вот это и обидно, огромная страна, с огромными возможностями.....
а столько нереализованного, или просто похеренного...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:27   #298
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Это проект "Кристального острова" в Москве, который планируется построить на берегу Москва-реки. Отношусь к этому скептически, красиво, конечно, но оно надо?...
А с проектами лорда Фостера сталкивался мало, небоскребы у него не очень впечатляют. Вот, например, Сэнт-Мери Экс в Англии вполне оправдывает свое прозвище "корнишон" - стоит посреди города эдакий огурец.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:30   #299
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Чертёнок, а в бюджете уже утвержена эта статья расходов? Или кто будет финансировать? То, что вы фанатик, это не оскорбление, может напротив, комплимент. Так сужу, по вашим натянутым до придела нервам. А меня то за что казнить, я же не могу, пойти телом лечь на эту арку, кто меня послушает?
Вот скажите пожалуйста, зачем вам этот хрустальный дом? Что вы так за него ратуете и болеете? Людям кушать нечего, беспризорников миллион, наркомания, а вы свой хрустальный дом.
И не угрожайте мне прошу вас , пожалуйста банном, если наши мнения разошлись будьте умнее своего визави, проявите терпение, сама то я этого не умею, о чём частенько сожалею, за свой ротиш.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:43   #300
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Угадай, что это?


Михалыч, ага, и планируется в пойме его возвести! Я не инженер, но и то понимаю, какая должна быть почва у него под ногами, что бы выдержать такую громадину. Я дочь геолога, а мой отец с пелёнок меня учил, что землю любить нужно, а не уничтожать, я обалдеваю , как изрыли всю Москву, вдоль и поперёк, да как бы не укрепляли потом, толку то? Катастрофы или крушения, на подобии Трансваля неизбежны. Мало кто обладает информацией, что половина застроек уже обречена. Воду не могут подавать с напором даже на 15 этаж. А тут 45, да где же таких инженеров и денег взять?Откуда? Страна в кризисе, в дефолте, люди с 70 годов жильё не могут получить, жизнь проходит в совместном проживании, да просто отчаяние повсюду.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза