Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 16:01   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
А у мя нет подруг надоело ножи из спины вытаскивать...

вот! как объснить ребенку, что эти псевдо подруги ни кто иной как твои первые конкуренты по жизни, а от конкурентов надо избавляться!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 21:12   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


вопрос
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Как ей объяснить, что "лучшие подруги" вполне могут "водить хороводы" за твоей спиной?

ответ
Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
кому верила 15 летняя девочка? правильно! бросила мальчика и осталась с подругами. а года шли,говно лилось...за спиной. а я не знала...

только "бросила мальчика" замени на "папа опять лекции читал"


мама не смогла мне объяснить (её саму предала подруга со стажем дружбы 15 лет,когда я УЖЕ поняла,что дружбы нет),с отцом не общалась,примеров не было, а потом мальчику просто не поверила...

как объяснить? никак! только живой пример...
вот в случае с девственностью,то мне кажется,что опередить можно т.к. девушка ещё не знает насколько приятен секс. а вот на данный момент она уже знает насколько приятна дружба. там кофточки, косметика,прогулки,сексреты,общие интересы...

если бы меня оберегли,то я бы знала. но из личного опыта... девочкам во дворе мамы запрещали друг с другом дружить лет с 13-14, говорили "вон Юля у вас одна нормальная. с ней и дружи!".
3-м девочкам так сказала мама. (они признались,когда в своё время мы дружили)
итог: со мной никто из них в конце-концов не дружит и не общается,между собой-аж целуются!
все годы нашей дружбы я их выручала,отдавала последнее...а они? плевали... вот,если бы в глаза плевали,то одно... а то в спину...
высмеивали меня в компаниях парней,что бы мне никто не достался (я,простите,не уродка далеко!), сказки про меня соченяли и гадости другим знакомым,что бы те не скажкм так "не уводили меня от них".
короче,они знали,что я нормальный человек,а вот остальные думали наоборот....
а как я докажу,что я не трахалась со всем классом (ну почти со всем)? если я аж в институте,не имея связей уже с подругами этими,будучи замужем,узнала,что так думает энное ко-во людей...???

знала бы где упаду-соломки подстелила бы!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:19   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Юлек,таких гадостей конечно мне не делали,хотя может я не в курсе!разные слухи ходили,но мне плевать было кто распространяет? как и что именно говорят?Я просто лет с 13 не имела подруг,да точно в 13 был последний ножик! А может если б вовремя не тормознула-было бы как у тебя!
У меня их нет и живется прекрасно,погулять и с простыми знакомыми можно,не обязательно их в подруги вписывать!
Так вот теперь больших кинжалов в спину не жду-не откого, и живу спокойно!А маленькие иголочки от категории одногрупников и знакомых,колятся не больно,да и заживает быстрее и к осложнениям не приводит
arkadii, Объяснять я думаю и сильно настаивать не надо,так пару раз намекнуть,чтоб сомнения закрались и желание проверить или развеять эти сомнения,а вообще девочки сами сначала выбирают путь- истязателя или жертвы!со временем сами все поймут,главное,чтобы не поздно было!!!
Кстати мама мне и сестре моей говорила пару раз о том,что подругам верить нельзя,может её слова и сыграли некоторую роль,а там не знаю-давно дело было-всего и не упомнишь...


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:27   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


я верю только себе! и своему любчику!


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 22:35   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Я не подпускала к себе никого даже близко. Поболтать ни о чем,погулять-эт всегда пожалуйста. Но ничего личного. Была только одна подруга. БЫЛА... До недавнего времени. Дружили 9 лет,никогда не ссорились,всегда друг друга понимали,поддерживали,помогали... Казалось бы все прекрасно,но буквально три недели назад узнала о том,что последнии два года все что она знала-не было секретом ни для кого!!!!! Был просто шок... Если честно до сих пор не отошла Но для себя твердо решила-нет у меня больше подруги! Совсем. Не существует её и все тут!!! Не смотря на все её извинения-я не могу и не хочу прощать. Просто для меня та девушка,которой я доверяла,верила в нее,любила как сестру-просто пропала. Потерялась,уехала,исчезла,пропала,провалилась,умер ла... Не хочу я теперь даж просто поддерживать с ней какие то отношения.
Сначала была мысль растрепать все что мне известно о ней всем вокруг. Но это быстро прошло. Просто я поняла,что не хочу опускаться до уровня её поступков.
Если кому то повезло найти действительно хорошего друга-молодцы,берегите свою дружбу! Ну,а я для себя решила-хватит! Мне и одной не плохо Высказаться,посоветоваться я могу и здесь. И никаких предательств,разочарований и обид.


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 10:00   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mini Devil
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


тяжело найти действительно подруг, а не знакомых, но если они есть это хорошо

хотя болтать всякие гадости про человека могут и не только лучше подруги, а просто знакомые

на своём примере убедилась...когда только начала встречаца со своим парнем про меня ему такоооова нарасказывали, мама дорогая.....что именно я не знаю он мне не говорит, но вот что самое забавное, обо мне всякие гадости ему говорили те люди с которыми я в ообще редко общалась.....я просто не понимаю зачем??? как будто мне мстят, наверное за то что он именно со мной..., мой парень раньше очень со многими девчёнками встречался, он очень хороший
а я ведь раньше в кампаниях не гуляла, общалась только со своими подругами и гуляли мы вместе, а как начала гулять в компании, про меня паням всякие гадости говорили....
тут недавно на сесии была, так блин не отстают от нас с моими любимым люди, ему позвонили и сказали что я в другом городе, прямо сказать блядую по страшному....

и так бывает так что даже простые знакомые могут такие ножики в спину воткнуть...хорошо что мой любимый этому не верит, зачем им всё это надо не понимаю...


mini Devil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:58   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


я никому неверю на все сто даже себе верю но не до конца


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:21   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Конечно, среди подруг всегда сохраняется конкуренция. Поэтому подсознательно они советуют всегда те варианты решения проблем, которые приводят не к оптимальным результатам. Короче, выслушайте подруг и сделайте наоборот!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:54   #49
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АфроИдиТы
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Все бабы - стервы. Поэтому у меня нет подруг. Одна ушла со сломанным носом в школьные годы (терпела её 2 года, потом как-то не сдержалась). Другую я просто спугнула, прегрозив жестокой расправой (3 года вместе в ВУЗе, ни разу даже не заговорила).
в общем, сейчас я их не терплю. Те, кто мне нужен, кто помогает по учёбе - с теми дружелюбные отношения. Остальные -на*.
Зато муж у меня красивый и любимый, куча друзей (среди мужчин).
А женщинам я не верю.

----------

Не верьте никому и не доверяйте подругам своих мужчин. Тем более не оставляйте наедине.
Мужчины - народ слабый, а как расслабятся - так сразу напрягается нижняя голова, которая не думает. А бабы, стервы, этим и пользуются.


АфроИдиТы вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:42   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Женщины, почему вы доверяете подругам?


Цитата:
Сообщение от АфроИдиТы Посмотреть сообщение
Мужчины - народ слабый, ...

Ну уж не скажите, что это Вы всех под одну гребёночку?
Для себя давно определилась. Есть ТВОЙ МУЖЧИНА, МУЖЧИНА, и мужчинка. По женскому полу, соответственно - ТВОЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНЩИНА и просто тёлка. Так вот, ТВОЙ МУЖЧИНА никогда даже взгляда похотливого на ТВОЮ подругу не бросит.
Вспомнился стишок.

Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть — без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах , а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..
Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины, почему вы доверяете подругам? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аромат женщины Алисочка Мода и стиль 22 12.08.2015 16:31
Почему женщины себя запускают? Картошка Женские откровения 56 19.02.2012 10:59
Женщины-медсестры mangust36 Женские откровения 25 25.12.2011 04:21
Макияж женщины EVA Мода и стиль 39 14.11.2011 21:39
Музыкальные женщины Staryi Женские откровения 25 15.04.2010 14:15


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза