Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Важнейший элемент секса это голо-сование. Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 02:03   #401
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


мужчинКО, тебе следует учесть, что есть такая мудрёная мудрость:
мужчина всегда хочет, но не всегда может.
женщина всегда может, но не всегда хочет.
поэтому спрос только с бабы должен быть. плюс ко всему, ты же сам такую выбрал и если застукал её с кем-то, то значит сам в выборе и ошибся. а если, не дай бог, какая потаскуха попалась? всему городу е..ло не разобьёшь.
и хорошо, если ты ещё измену заметишь сразу, а не по прошествии нескольких лет совместной жизни. а тому молчелу просто можно было бы руку пожать за то, что он глаза тебе раскрыл.


Getsu-Fune вне форума  
Старый 07.02.2011, 08:23   #402
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Да,я согласен когда он вообще впервые меня видит,а если знакомый?нельзя там намекнуть?у меня был случай,когда девушка моего друга у меня на день рождении хотела изменить ему со мной,но как я могу зная что т#ахаю девочку друга?я ему рассказал (на следующий день,что бы день рождение не портить) он с ней разбежался,а мне ПОЖАЛ РУКУ!И СКАЗАЛ СПАСИБО...ваши мнения?


мужчинКО вне форума  
Старый 07.02.2011, 09:42   #403
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


мужчинКО, мнения? моему мужу пол города сказки рассказывает... а доказательства?
ты разрушил пару. это факт. он бы мог простить ей пьяные поступки,но опять таки мнение социума его заставило её бросить...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 07.02.2011, 11:15   #404
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Опять же я виноват...давайте смотреть на это трезвыми глазами...факт измены на лицо?-на лицо,к тому же она не пьет,а в тот момент я был немного подпит,а друг в стельку...это осознаный поступок,просто она выбирала момент...и мне кажется что она думала что я и не вспомню...а как тебе Юля этот момент?или ты тоже можешь вот так просто изменить и нормально,пускай все знают но доказательств нет?м?


мужчинКО вне форума  
Старый 07.02.2011, 12:05   #405
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


мужчинКО, поступок понятен и вполне адекватен.
А что ты в тот момент именно сказал девушке, когда она предложила тебе такое?


Алисочка вне форума  
Старый 07.02.2011, 12:35   #406
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Опять же я виноват...

ты как DenLion. он тоже по началу тут думал,что против него сговориись...
хочешь совет? перестань думать как все! думай так,как тебе хочется. вы видишь,что с тобой не согласны и паникуешь. ты привык,что у вас там всё на одной волне...это глупо! где лично твоё мировозрение???????????????????????????

вот заметь. я не защищала девушку. я констатировала факт как бы могло быть...
а моё личное отношение к измене я выложила выше. можешь перечитать.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 07.02.2011, 13:03   #407
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
Да,я согласен когда он вообще впервые меня видит,а если знакомый?нельзя там намекнуть?у меня был случай,когда девушка моего друга у меня на день рождении хотела изменить ему со мной,но как я могу зная что т#ахаю девочку друга?я ему рассказал (на следующий день,что бы день рождение не портить) он с ней разбежался,а мне ПОЖАЛ РУКУ!И СКАЗАЛ СПАСИБО...ваши мнения?

Сам спросил наше мнение - не обижайся Так как сделал ты - поступают девушки, обнаруживая что мужья их подруг "ходят налево". И меня в своё время это так напрягало, ужас. Теперь даже если что то и увижу/узнаю/ или сам, как ты, окажусь в подобной ситуации - никогда не скажу. Тот человек (в этой ситуации твой друг) не слепоглухонемой ведь?, у него есть голова, глаза и уши, пусть сам смотрит за своей девушкой, а если не может - то в похожей ситуации тебя может не оказаться. И ходить тогда ему с рогами...Вообщем как то так


Croffos вне форума  
Старый 07.02.2011, 18:37   #408
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Getsu-Fune Посмотреть сообщение
Larsen, интересное мнение. ну, допустим, я зашёл к вам в офис, ты про себя отметила обо мне всё вышеперечисленное тобой и начала играться. а что если я, увидев что тебе уже не 20 лет, восприму тебя как скамейку? ты продолжишь заигрывания или поймёшь что это бесполезно и прекратишь? или наоборот, перейдёшь к активным действиям?

Ты уверен, что читал именно МОЙ пост или из-за своих мыслей ты ничего не слышишь? Я НЕ ЗАИГРЫВАЮ С ТОБОЙ В ОФИСЕ (это для непонятливых) я просто так себя веду всегда, улыбаюсь и приятно говорю! Я уже писала, что КОГДА ТЫ ВЫХОДИШЬ Я О ТЕБЕ ЗАБЫВАЮ! Какие активные действия, ты себе льстишь!

Цитата:
Сообщение от Getsu-Fune Посмотреть сообщение
но есть и положительный момент в твоём повествовании. ты осознаёшь то, что твой муж отреагирует негативно на откровения о твоих фантазиях. это несомненный плюс в твою пользу.

Вот это ты вообще вытянул неизвестно откуда! Про поездку в Москву или что то подобное? Там вездевот этот значок.

Цитата:
Сообщение от Getsu-Fune Посмотреть сообщение
так зачем делать больно своему мужу своей необузданностью, если ты осознаёшь (надеюсь) что никто кроме него не приласкает тебя с утра и не сготовит покушать и т.д.? а все эти одноразовые "трахальщики" не только наутро не проводят, но и вполне могут дать пинка под зад "пока жена не пришла". а если ещё и с работы кто-то ему скажет (кто-то, а не ты), что ты флиртуешь с первым встречным-поперечным и им всем строишь глазки , то его реакция будет ещё менее приятной для тебя и вполне адекватной для создавшейся ситуации.

Повторюсь еще раз! ЭТО НЕ ФЛИРТ с моей стороны. Какие на хрен "трахальщики"?ОффтопИли чувства юмора у тебя совсем кот наплакал, может быть! Если я смотрю на кого-то с улыбкой, а не состроив морду кирпичем-это уже проблема? Если для тебя ДА, то пусть твоя жена так ходит, если комплексы ее мужа заели!

----------

Цитата:
Сообщение от мужчинКО Посмотреть сообщение
кароче если я прихожу домой и у меня на глазах картинка из камасутры я должен себе сказать-братишка не грусти это просто наша

Лучше пусть твоя девушка сообразит, ЧТО КАКОГО ХРЕНА К СЕБЕ ДОМОЙ ВОДИТЬ! К мужчинам это тоже относится! В теме Юли про аборт это тоже затрагивалось! Что денег не заработал на номер в отеле, а трахнуть кого-то на халяву хочется?


Larsen вне форума  
Старый 08.02.2011, 00:53   #409
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Getsu-Fune
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от мужчинКО
Да,я согласен когда он вообще впервые меня видит,а если знакомый?нельзя там намекнуть?

а как посмотришь на то, что друзей и весь свой круг общения выбираешь ты? разве не так? ведь давно известно что друг познаётся в беде. моё имхо, что на том дне рождения ты поступил правильно. не повёлся на соблазн, а почесноку сказал об этом своему другу. и совершенно верно- если не ты, то на твоём месте оказался бы кто-то другой с... менее выраженной нравственностью. измена это действительно беда и беда эта заключается в том, что большая часть постсоветского поколения сначала думает лобковой областью, а потом уже головой.
что? некоторые советуют в таких случаях умалчивать о реальном поожении вещей? что? вы прошли со своим знакомым через огонь, воду и медные трубы? учились вместе? вместе вас призвали в армию? вы побывали в горячей точке и сумели выжить? на самом деле это фигня ведь сохранить тайну какой-то потаскушки намного важнее и ведь ещё неизвестно сколько ещё у неё таких "тайн"...
старайтесь не воспринимать даваемые советы, противоречащие вашему воспитанию, импульсивно. ведь это не более чем частное и, разумеется, субъективное мнение.

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка
ты разрушил пару. это факт. он бы мог простить ей пьяные поступки,но опять таки мнение социума его заставило её бросить...

может и факт... а судя по поступкам той девушки эта пара вообще была? по-моему, её никогда не существовало.
и почему бы не воспользоваться опытом социума? что вы предлагаете парню взамен? воспользоваться методами секс меньшинств? Юлия-жонушка, по-моему их и так расплодилось как комаров в лесу. скоро уж гетеросексуалам и на улицу выйти нельзя будет. дайте нам хотя бы шанс выжить!

Цитата:
Сообщение от Croffos
даже если что то и увижу/узнаю/ или сам, как ты, окажусь в подобной ситуации - никогда не скажу.

а если ввы окажетесь на месте того, кому не скажут? что тогда? если вы узнаете что один из ваших близких знакомых занимался сексом с вашей девушкой\женой в течении энного кол-ва времени?
Цитата:
Сообщение от Larsen
Ты уверен, что читал именно МОЙ пост или из-за своих мыслей ты ничего не слышишь? Я НЕ ЗАИГРЫВАЮ С ТОБОЙ В ОФИСЕ (это для непонятливых) я просто так себя веду всегда, улыбаюсь и приятно говорю! Я уже писала, что КОГДА ТЫ ВЫХОДИШЬ Я О ТЕБЕ ЗАБЫВАЮ! Какие активные действия, ты себе льстишь!

девушка, перечитайте свои вышенаписаные посты о том как у вас мокреет в трусиках при виде очередного мужчины и как вам страшно сознаться об этом своему мужу.
вам уже сказали, что флирт, адюльт, игра глазками или как-то там ещё- это удел для глупых барби. но вы сами можете выбирать кем вам быть- верной женой и порядочной женщиной, тбо той самой глупой куклой, бижутерией, мишурой или красивой обёрткой, внутри которой пусто.
тарам-парам, тырым-пырым- даьше даже читать не стал. извините.


Getsu-Fune вне форума  
Старый 08.02.2011, 01:13   #410
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Цитата:
Сообщение от Getsu-Fune Посмотреть сообщение
может и факт... а судя по поступкам той девушки эта пара вообще была? по-моему, её никогда не существовало.
и почему бы не воспользоваться опытом социума? что вы предлагаете парню взамен? воспользоваться методами секс меньшинств? Юлия-жонушка, по-моему их и так расплодилось как комаров в лесу. скоро уж гетеросексуалам и на улицу выйти нельзя будет. дайте нам хотя бы шанс выжить!

срать мне хотелось на чужие измены!

я устраиваю свою жизнь. и моё кредо - бить иуд, садить на кол, четвертовать!!!Оффтоп
но! имела я все чужие беды!
пусть разбираются без меня... делала я такое добро... они сошлись/помирились,а виноват кто? да ты угадал! виновата я!
эти подростково-старомаразматические черты не присущи мне. ужи или ещё.хи-хи

а ещё ты сделал шаг разъединить сексменьшинств с социумом? ты же умный дядя!социум в переводе ЛЮДИ. А педики/лизби что нелюди?
не боишься митинга у окна под утров "мочи его!"???


Юлия-жонушка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза