Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2012, 01:18   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
3) Не женщина, а мужчина должен приходить со своей резинкой в зубах, если хочет секса.

Апплодирую стоя!!!!

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Гм... Заманчивое предложение... Но я не Шварценегер и нет Дени де Вито на горизонте... (шутка юмора)

А Дюжева забыл?

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
но вот скидку мужику на "трудности жизни" никто не делает..

к сожалению в большинстве случаев это так, может стоит задуматься...и чего это вы меньше живете? Смех смехом а вопрос то глобальный, ведь правда, любящий мужик, семьянин, не жалеет себя,... он выкладывается на все 100!!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Мне например муж во время беременности любил ставить в пример свою домовитую аккуратную все успевающую сестру, а когда я почему-то расстраивалась и плакала в подушку строго наказывал не распускать сопли, так как ЭТО может сказаться на ребенке, ведь теперь думать надо не обо мне, а о нем!

Ты меня извени конечно, но б..лин, беременной жене ставить в пример чью то домовитость????? Много он понимает на ком все сказывается!!!!! Да если плохо мамочке то и ребенку не хорошо!!!! Састливая, не дерганная, не заплаканная беременная---УСПЕХ РОЖДЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО РЕБЕНКА!!!!! У которого потом не проявятся всяческие заболевания причем малоприятные не только для него самого, но и родителей, его стоит одна эпилепсия????
Да фигня все, подкмаешь мамочка переживала. не спала. психовала, плакала...................

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Это как почва, которую ты много лет рыхлил, полол, защищал от вредителей и сорняков, удобрял, блин, закрывал лучшей плёнкой в кислотный дождь... но даже спустя семь лет она не начала плодоносить...

Ну полный абзац, понимаю что есть что терять и любишь ты его, но переверни ситуацию, ну не будь сонной мухой!!! Ну ведь Ты красавица!!! Распрями плечи!!!! Если сама себя начнешь любить то и он поймет кто с ним рядом!!! Да, надо немного стервоки подключить, ведьмочки..... "Подлей чернил ему в суп, распори ширинку перед выходом в город, да много всяких глупостей которые простительны женьщине, возьми бразды правления в свои руки, а то ваша "Лошадь любви" шагает сама по себе!!! Это не порядок!!!
Он хороший, ты примерная и еще в постеле актриса, причем в ней ты как раз и не должна быть ей!!!!!!
извени но сказка "Сестрица Аленушка и Братец Иванушка..", так зделай конец счастливым!!!!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Трактует это по-своему, конечно, в стиле: "ну, вот и ты оказалась обычная шлюха, как и две мои предыдущие жены". Иногда предлагает решение в стиле: "давай родим второго и тебе некогда будет думать эти блажные бабьи думы".

Еще раз извини, но банальное уважение к себе самой???? ГДЕ???? Неужели быт так засасывает???!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
, что держит? одновременно ничего и тысяча всего...

Это западня!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Иногда нужно дойти до крайней точки, чтобы переосмыслить что-то в жизни,

Но можно и без этого обойтись!!! У меня сердце разрывается когда такое читаю,...., ну где же логика???

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
"ну, вот и ты оказалась обычная шлюха, как и две мои предыдущие жены".

У меня нет слов!!!!! Это конечно твои домыслы но ведь они не без почвенны!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Захочет меня снова завоевать...

При таком подходе к делу... сомневаюсь...., просто по опыту: прачка, нянька, уборщица....они к сожалению нынче не в моде, ты сама знаешь все и все разрулишь!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Претендент есть.

Чем дальше лес тем...... толше бревна!

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
иногда такое женщины терпят...И

На кой ляд????

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
хрен как говорится редьки не слаще

????


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не меняются люди в своих главных представлениях о жизни

Поверь- меняются, только когда загонят себя в ловушку. сделать это уже увы не представляется возможным......

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
и шкафы эти тихонько забудутся.

Не думаю, при таком раскладе будут всю жизнь вспоминаться!!!

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Может вольным японским художникам это и повод похохмить, но вот лично мне ваще не до шуток

В шутках есть смысл, причем глубокий.....(Я про душу!!)
Не хохмить,опытом мужским поделиться! А где как не здесь, можно спросить про все и получить исчерпывающий ответ?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:19   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Lero Посмотреть сообщение



хрен как говорится редьки не слаще


????

Пословица это, она же поговорка. Типа: Что в лоб, что по лбу.
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Поверь- меняются, только когда загонят себя в ловушку. сделать это уже увы не представляется возможным

А мне кажется , люди как реки, возвращаются в свое русло, Или высыхают, или бурлят и переполняются.
Менталитет, генотип, фенотип, и т.п и т.д.все это держит.

Вот пробую вспомнить пример хоть одного глобального изменения личности, и не могу. За исключением с десяток разбойников, ставшими святыми.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 01:26   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Lero, Ты очень возвышенно думаешь или мечтаешь...., витаешь в облаках ...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 23:11   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Подарок, Та не, так мне думать удобно, Но таблица с поправками на девиацию у меня в голове сидит


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:08   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А Дюжева забыл?

Гм... А это кто? Чё то не упомню... А то я в женщинах разбираюсь, а в мужиках не силен...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 15:29   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Салли. Вы чрезвычайно нежный цветок, о такой преданности и самоотдаче давно не слышал. Если мужчина не такой же, если он привык к вашим жертвам ради него, чего вы ждете от него? Того же, что даете сами. Мне жаль, но вы ожидаете чуда.

Спасибо Хотя вряд ли это комплимент самой бывает не очень и приятно, что я чрезвычайно нежный... слишком близко принимаю наши отношения: какую то мелочь, слова, любое затронутое действие по нескольку раз пропускаю сквозь себя. И если это что-то не приятное - мучаюсь, как пожалуй в этот раз, в то время как муж, уже позабыл обо всём.
Я не ждала, чтобы муж начал как то жертвовать ради меня, когда забывая свои интересы, уступала ему. Но пожалуй, надеялась на самое простое и важное: вместе, мы сумеем создать крепкую семью, будем преданы друг другу и открыты.
У меня тоже есть свои какие то жизненные принципы, которые кардинально отличаются от его, в чём я не хочу и не буду уступать. Он это знает, ему это не нравится, но он это принимает, потому что знает, что иначе можно легко спровоцировать разлад. В этом вопросе я была (и остаюсь) всегда категорична и позицию эту отстаивала всегда: твёрдо, уверено и решительно. Даже под напором его отца, которому он сам учился противостоять и то, выходило с трудом. Вот тут ему приходится пренебрегать своим желанием, которое достаточно велико и постоянно, уступать и жертвовать ради меня. Трудно ему сдерживаться или нет, он не делится, как впрочем человек замкнутый, делится вообще редко.
Чуда я не ждала, многого от него никогда не просила, но всё таки основного добиваться хотелось бы, а это меньше, чем даю сама.
Знаете, бывают мужчины, которые пьют, изменяют, унижают жён, способные на подлые предательства... и жены живут с ними, терпят. Мне кажется, у нас ситуация не такая... неполадки кажутся мелкими, а с виду мы и не покажем проблем, многие полюбуются нашей парой. Но сестра, которая отлично его знает, много лет спустя мне как-то сказала (при всём том, что отношения долгое время у нас с ней не ладились, считали плохой именно меня): "Я не знаю как ты его терпишь..."
За кажущейся легкостью и простотой, которую получает окружение от общения с ним (и что подаёт он по-настоящему искренно), скрывается довольно сложный человек, раскрыть которого трудно. В нём есть и доброе начало и непонятный, сложный механизм, позволяющий порой теряться и задаваться вопросом: кто же он... Если он закрывается от тебя, то выглядит как волчок, который носится в своей скорлупе и носа не покажет. Не даром его мама мне говорила, что человек он очень сложный и даже родители не могут понять его...
Ещё мне хотелось бы добавить, что как это обычно и бывает, в начале отношений он был лучше. Его во многом сдерживал страх - потерять меня. Он боялся потерять, потому что считал что почти не может иметь детей, плюс общая жизненная неустроенность рано или поздно толкнут меня в объятия к другому. Но как появился ребёнок, самоуверенности поприбавилось. Не думаю, что это причина его случающегося эгоизма, но как одна из составляющих, возможно.

Lero, спасибо за ваш ответ, над каждым думаю и варю и каждый по-своему в чём то прав.
Да, у меня свои представления о семье и жить, не отдаваясь человеку полностью, я не умею. Мне кажется, это уже не по-настоящему. Возможно это по детски, и многие семьи держаться на том, что у каждого свои изощрённые уловки и хитрости от другого, как держать мужа/жену в узде, как наложить выгоду в свой карман, я - превыше всего, а потом уже он... но это уже для меня не Семья, а сожительство с удобным, по каким то причинам тебе, человеком. И вот, когда мне приходится идти на некоторые провокации, довольно безобидные, становится не по себе, потому что перечит моим наивным мечтам... И я не утверждаю в что права в своих представлениях, просто так я чувствую.


Вспомнила, что хотела рассказать к слову, что люди меняются. Старшая сестра у меня была альтруистом и муж у неё был - святой. Когда на деле - та ещё скотина. Дело всё таки дошло до логического конца - разбежались. Она строит новую семью и всё по-другому. Она эгоистична, стала расчётливой, хитрой, хотя человек, её новый муж, ей действительно нравится и он не плохой человек, не сравнится с прошлым козлом. Тут все шансы на крепкую семью, но она часто поддаётся прошлому опыту и своим выводам, что нужно жить, немножечко как скотина, чтобы если опять не срастётся, было бы не обидно расставаться.
Бросилась из одной крайности в другую, и ей далеко за 20, почти 40. Изменилась как небо и земля.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 18:28   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Где логика?


Арекусэй, не так давно вышел фильм "Беременный"
а Дюжев -это "Космос" из "Бригады"
Почему режиссеры белают беременными только брутальных и сильных мужиков? Странно.... а может и правда например Павел Воля или Джонни Депп не выдержат непосильное бремя...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:28   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Гм.. Так это честь быть беременным мужиком?
Чур я тогда низкорослый худосочный мужичок (то что рост 2м 10 см и вес более 130 кг, это детали)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:34   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


Арекусэй, ничего себе стати!!!!!


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:39   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Проблемы общения и секс.


"- Вы росли маленькая, пухленькая, как поросеночек. А выросло...
- Что выросло?!!!
- Что выросло, то выросло!" (С) Мистер Икс, фильма такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы общения и секс. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила общения в чате Север Новости и вопросы по работе форума 133 16.01.2021 13:26
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Этика общения в Интернет PappaMike Что, как, полезные програмки и интернет 26 21.06.2012 17:02
"КОНВЕНЦИЯ ОБЩЕНИЯ" Стивен Групповой секс 7 05.10.2009 11:52


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза