Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 13)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 22:21   #121
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Последний пост "мужчины" - уж совсем перебор, на счет недели я как-то погорячилась


EVA вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:26   #122
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Да ты не Мангуст, ты Олень!!! За такие слова по роже давать надо, а не банить. Ты видать совсем мозг потерял, аутсайдер.
А свою зарплату сверни трубочкой и засунь себе в зад, вместо хвоста!


Скромняга вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:34   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Мне до "лампочки" зарплата Мангуста. Он бабками что ли пугать по иннету удумал? Или это он свои плюсы демонстрирует?
Видал дураков, сам не очень умен, но таких балбесов как Мангуст не встречал.
Скромняга, а про оленя ты зря...красивое полезное животное, тут что-то другое


arkadii вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:40   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Лучше забаньте юзера, чем так серчать на него, ваше умение откровенно гадить в душу вам чести не добавляет


fonhit вне форума  
Старый 15.03.2012, 08:53   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
умение откровенно гадить в душу вам чести не добавляет

да прав ты, только не хочется, находясь среди грешников, вести себя как Христос.


arkadii вне форума  
Старый 21.03.2012, 21:26   #126
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
да прав ты, только не хочется, находясь среди грешников, вести себя как Христос.

arkadii, хоть поверьте, хоть проверьте, но уж кто-кто, а Христос умеет вести себя с грешниками - и отлично умеет на место поставить зарвавшегося хама (почитайте в евангелии как он с фарисеями разговаривал) и при этом не потеряет своего душевного покоя, как это тут у нас происходит иногда...

Я например, очень расстраиваюсь от людского хамства, теряю на время покой
Меня по началу приятно удивило, что Мангуст так любит секс, так страстен и заботлив,но... со временем меня крайне удивило, когда он жену тормозом назвал.... я в осадок выпала!
Не, я тож совсем не святая... и могу про себя в тишине ванны своего мужа тоже плохими такими словами в эмоциях поназывать, но на форуме... на публике унижать и оскарблять своего супруга??? У нас тоже проблема с сексом - я хочу 21 час в сутки, а он раз в два дня, но это не повод обхамливать супруга. Повод задуматься... Да! Повод попробовать разрешить ситуацию, даже смирить свою гордость и попросить совета - да! Но не оскарблять того, кому, блин, пообещал любить и хранить... в торжественном зале перед серьёзной тетенькой

Да, длительные отношения - это испытание, и иногда по дороге можно растерять значительную часть той любви, страсти, пиитета, которые были в начале,



но унижать того, с кем ты в связке - это унижать самого себя, не меньше. А я себя люблю, и унижать не буду


HelenTroya вне форума  
Старый 22.03.2012, 07:11   #127
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


HelenTroya, Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 29.03.2012, 00:52   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


давно не заходила в эту темку, сказать что прифигела это ни чего не сказать, всегда все было в рамках - не сказать что уважения но прилично. Все в кучу сгреб, оскорбил Еву, потрясая деньгами удалился а точнее был удален в вечную ссылку, бесславный конец!


Подарок вне форума  
Старый 29.03.2012, 17:13   #129
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Подарок,Оффтоп
А мангуста жаль, просто потому, что он не будет счастлив.. Пусть недры форума будут ему пухом


немножко вне форума  
Старый 29.03.2012, 21:05   #130
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дамы, как быть?


Это мнение мое, как от форумчанки, участвующей в беседе:

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Мне кажется что Ева сама нарвалась

немножко, когда кажется, креститься надо. Если субъект, именующий себя мужиком, не может этого показать даже в мелочах, я уже не говорю про глобальное, если он три года подряд мечет свой помет в ничего не подозревающую жену и еще успевает попутно обгадить остальных, то не нужно Вам, дамочке, которой лень прочитать при всей своей занятости пару тем для объективной оценки, рассуждать о том как космические корабли бороздят просторы больших и малых театров.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
на что можно было рассчитывать отправляя такие сообщения мангусту?

Какие это "такие"? Язвительные? Отвечающие ему в тон? Цитирующие его же самого? Если ему кроме мужественности и чести не хватает чувства юмора и достойности, то это лишь его проблема, можно находиться на грани, но при этом соблюдать правила. С Мангустом я разговаривала как обычная женщина, которая считает недостойным его поведение, его реакция не мужская, а бабы-торговки у которой голос срывается в визг и оскорбления, когда не хватает аргументов.

Это как от человека, "обладающего рычагами":

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
А бесславный конец Ева ему устроила, потому что у нее есть такие рычаги.

Девонька, Вы хоть потрудитесь заглянуть в профиль к этому субъекту, или писать кляузы Вам есть когда, а разобраться в ситуации некогда? Если бы я устраивала тут концы, то Мангуст бы вылетел отсюда уже после нескольких замечаний, на которые он чхать хотел с момента регистрации. Вы посмотрите в его профиле сколько у него этих замечаний скопилось уже!
Он не мужик, даже не беру его высеры в сторону жены, форумчан (и такое найдете, если утрудитесь почитать темы с 2009 года), но даже в мелочи - отбыть наказание и вернуться с достоинством он не смог (да, да, за свой высер в даной теме, во время пребывания ее в другом разделе, гражданин не был, как Вы выразились, удостоен "бесславного конца, который я ему устроила", ему был дан всего лишь месяц на обдумывание).
Для дамочек, которые составляют свое мнение сугубо по паре постов, а все остальное считают лишним для понимания ситуации (ну зачем такой осведомленной девушке еще лишнее читать?), объясняю на пальцах:
Мангуст отправился на постоянный отдых за то, что в нарушение правил проигнорировал мое предупреждение, и предупреждение, которое дважды возникает на экране при регистрации нового юзера - о запрете повторной регистрации. Он создал несколько аккаунтов и просто продолжил гадить.

Вы можете очаровываться, разочаровываться, бегать с носовичком чтобы подтереть сопли нытиков, у которых все вокруг виноваты - и жена, и начальство, и даже форум (ну, конечно, мы классные только когда его жалеем, а вот когда говорим, что неправ, становимся такими же тормозами как и его жена и вдобавок стервами, которые защищают этих тормозов), винить всех вокруг в жестокости.
Просто вспомните о даной ситуации в некий момент жизни, (это сказано не в обиду, я этого не желаю ни Вам, ни кому-то другому, но такое бывает и довольно часто, я, например, встречала не одного такого "мужчину" и бежала от него без оглядки не доводя даже до отношений) и у Вас прийдет понимание. Мужчине многое можно простить, понять, но не тогда когда роняется мужское достоинство в его отношении к родным и близким, какие бы жизненные коллизии не были.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
Уважение есть только к старожилам форума.

Неужто? Я вот и вижу, как Вы его проявляете. Да и логика Ваша неясна, Мангуст очень даже не новичек, что ж его высказывания так все неодобряют?
Не понятно только к чему Вы тут о Пиратке упоминаете, ведь она общалась с Вами точно так же как и Вы с ней, в рамках дозволенного, выражая свое мнение и она не обязана подстраиваться только потому, что Вы думаете иначе.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
В принципе, меня тоже можно заблокировать, не расстроюсь

Можно. Но на даный момент я ограничиваюсь предупреждением, что Вы нарушаете п.1.5 Правил форума. Второго предупреждения не будет.

Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
потому что кнопку удалить акк я не нашла

И не найдете, ее просто нет. Если Вам не хочется читать "всю злобу, выплеснутую на форумах", Вы можете просто не заходить и не читать. Только что ж Вы в таком случае заходите, не только читаете, но и пишете?

Учитесь различать злобу и заслуженный урок, в жизни может пригодиться. Если в реале я не могу присечь мерзость по отношению к "родному человеку", пусть хоть на страницах форума человек получит отдачу по своим поступкам и словам.

Кстати, вот Вам, как ленящейся почитать темы, подарок от несчастного, вежливого, несправедливо осужденного гражданина:
Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ну начитался! пришлось карандаш поточить... вот тебе и дежурство! девуши,стучитесь в mangust361@mail.ru

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
пиши на mangust361@mail.ru,забивай стрелку. не бойся-я сам боюсь!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
емае!какие женщины горячие бывают! пришли фотку на mangust361@mail.ru

Так что пишите, всё там оценят и еще очень много чего поведают о круговороте ... в природе

Тему закрываю, она утратила актуальность по факту бана топикстартера, и поскольку большинство моих вопросов были риторическими ибо
Цитата:
Сообщение от немножко Посмотреть сообщение
потому что кнопку удалить акк я не нашла. После этой темы в некоторых разочаровалась, даже не успев очароватся. И поняла, что делать здесь абсолютно не чего.

Но если Вы как Пугачева туда-сюда ходите со сцены, желая спеть, то продолжение возможно в "моей" теме даного раздела "Матюгальня".

Извините, если не понравился тон, не я его задала в нашем разговоре, но я поддержала, да и раздел позволяет.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дамы, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дамы, что вы хотите слышать во время секса Булат_ Женские откровения 15 01.02.2013 23:07
Дамы,за сколько времени вы раскрепощались в постели? iosif Поговорим о сексе 13 20.04.2012 19:29
Все милые дамы в комплексе Lero Ласкальня и матюгальня! 0 08.02.2012 15:20
Дамы, какой вы хотите подарок на Новый год от любимого? mangust36 Просто о жизни 6 29.12.2010 23:15
Милые дамы, что вас заводит? Юлия-жонушка Женские откровения 7 22.09.2010 14:46


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза