Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Между первой и второй - пр-р-р-..., пр-р-ро-о..., пр-р-ре-е..., презервативы менять надо! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 07:44   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от diagnoz-Gul Посмотреть сообщение
Этот тяжелый период давно пережит. Взяли себя в руки и с кризисом справились

молодцы.... счастья вам!
вот только не всем так везет....некоторые соображать начинают когда все уже в точке невозврата.....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:50   #32
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
некоторые соображать начинают когда все уже в точке невозврата.....

Когда вернуть уже ничего нельзя, потом маются всю оставшуюся жизнь....(у меня есть такой знакомый)....ошибка сделана с горяча...оба"гордые",куда там?!... -ни один на встречу идти не захотел ..и что?..он один,у жены бывшей,теперь уже,новая семья...пострадал в этой ситуации ребенок - мечется между папой и мамой...
Иногда очень хочется сказать - засуньте вы свою "гордость" кое -куда...уберите эмоции....идите на встречу друг другу.....захотите этого,если вам дорог человек с которым вы решили пройти по жизни вместе.
Не зря на свадьбах желают - СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 04:22   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
засуньте вы свою "гордость" кое -куда

Поддерживаю!!! Усмири гордыню! Это вообще тяжкий грех! Столько проблем в жизни приносит это слово. У нас кризис в семья произошел после 10 лет совместной жизни. У меня проблемы на работе, у нее - со здоровьем. Мы вовремя не обратили внимания, что постепенно отдаляемся друг от друга. Каждый сам по себе решали свои проблемы. Мы и до этого, бывало, ссорились, но тут... Чуть ли не до драк. И какие слова говорили при этом. Особенно она! По нескольку дней вообще не разговаривали, даже не здоровались... Такие дела. Наличие ребенка не особо останавливало. А "гордость" не давала проявить мудрость и сделать первый шаг навстречу. Каждый ведь считал именно себя правым. В результате начались измены. По крайней мере, с моей стороны. Радости это не приносило, но хоть какая-то отдушина. (реально жалею об этом). Я ж тогда был молодой мужчина, и простаивать без "дела" не хотелось. Такие вот были мысли. Продолжать дальше так нельзя было. Решили-таки развестись. Даже дату назначили. Для подачи заявления. Но хватило МУДРОСТИ и желания сохранить семью. Помог Его Величество СЛУЧАЙ... Но это уже другая история...
Поэтому, друзья мои, не бойтесь проявить мудрость и сделать первый шаг навстречу. Это не проявление слабости. Сломать все можно очень легко, а вот создать ...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:52   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
засуньте вы свою "гордость" кое -куда...уберите эмоции....идите на встречу друг другу.....захотите этого,если вам дорог человек с которым вы решили пройти по жизни вместе.

к сожалению бывают случаи, когда и засовывать то уже нечего,да и эмоций то же не осталось.....осталось злость, обида и страх перед будущим который надо как то бороть....

А так, я за!!! Но это действенно только когда оба осознают что им есть что терять.... и искра не погасла!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:29   #35
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
к сожалению бывают случаи, когда и засовывать то уже нечего,да и эмоций то же не осталось.....осталось злость, обида и страх перед будущим который надо как то бороть....

А так, я за!!! Но это действенно только когда оба осознают что им есть что терять.... и искра не погасла!!!

Верно!...когда люди понимают что это переломный период ,испытание чувств своего рода, когда вовремя осознают свои ошибки и захотят остаться вместе.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:22   #36
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Сюда очень хочу добавить.

"Сказать 'люблю' - бывает сложно.
Сказать 'прости' - еще сложней.
Сказать 'прощай' - всегда возможно.
Сказать 'уйди' - хоть каждый день.
Сказать 'вернись' - не каждый сможет.
Сказать 'умру' -'-'- но лишь сказать.
Сказать 'люблю' - конечно можно.
Но очень сложно доказать...."


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:23   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Невидаль, красиво... Кто автор?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:26   #38
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Aleksio, увы...не знаю.
Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:38   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Супружеская молитва. С плаката, что несколько лет висел над нашей кроватью.

Господь мой! Благодарю Тебя за то, что в этом мире, где столько равнодушия и одиночества, Ты подарил мне человека, который стал настолько близок мне, что слился со мной в одно целое.
Сохрани наше семейное счастье от эгоизма, подозрений и злой беспричинной ревности. Дай нам силы прощать друг друга и забывать прежние обиды.
Сохрани наш союз от коварства злых людей, и пусть никогда никакой человек не встанет между нами двоими. Пусть наши дети растут в любви и послушании, в счастье и радости.
Не разлучай нас до самой смерти и дай нам желание заботиться друг о друге с нежностью.
Питай нашу любовь из небесных источников, чтобы она проросла глубоко-глубоко в Царство Божие и Жизнь Вечную. Аминь!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:46   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Кризис в браке


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
к сожалению бывают случаи, когда и засовывать то уже нечего,да и эмоций то же не осталось.....осталось злость, обида и страх перед будущим который надо как то бороть....

А так, я за!!! Но это действенно только когда оба осознают что им есть что терять.... и искра не погасла!!!

Наверное и не найдется человека, который ответил бы ПРОТИВ!!!
Но как легко говорить об этом в теории
и как тяжело выполнять на практике.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кризис в браке · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам - существует ли секс в браке? Лия Мужской разговор 69 27.06.2023 06:13
Если очень редкий секс в браке? iatros Поговорим о сексе 136 05.07.2017 21:23
Кризис чувств Клоунесса Психология отношений и брака 23 09.07.2010 03:23


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза