Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 07:54   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Любовники


Милые девушки,очень интересно знать ваше мнение,кого бы вы предпочли в "любовники" -мужчину "не свободного" или "свободного"? Я имею ввиду если вы сама не свобода.Мнения разные,кто - то за "свободных" - проблем меньше,всегда готов и "мобилен".Кто -то за "не свободных" - не на что не претендует,так встречи для "здоровья"и "встряска эмоций",только вот проблем достаточно.В обще речь идет даже не о "любовнике"(это все же от слова любовь), а о дополнительном партнере для удовлетворения сексуальны потребностей дополнительно (если дома этого не хватает с мужем),почувствовать себя женщиной,да и то что ты кому - то еще нравишься и кто - то тебя хочет - это то же сильно стимулирует и возбуждает не только сексуально.Многим хочется просто таких эмоций,вырваться из трясины каждодневных дел и обязанностей.
.................................................. .................................................. .................................................. ..
Дорогие мужчины,если вам есть что сказать по этому поводу,будет интересно послушать ваше рассуждения.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5704 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29575 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16928 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4709 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4338 02.10.2014 06:42

Старый 25.05.2011, 08:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовники.


nevidal, как-то ты все своими словами назвала, и мне стало немного грустно. Наверное ты права, мы на стороне говорим "люблю", а на самом деле, зачастую, это всего лишь

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
так встречи для "здоровья"и "встряска эмоций"

и ей всего лишь хочется

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
почувствовать себя женщиной,да и то что ты кому - то еще нравишься и кто - то тебя хочет - это то же сильно стимулирует и возбуждает не только сексуально

Ну, а я- дополнительный партнер
Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
для удовлетворения сексуальны потребностей



arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:07   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


я бы хотела прожить вторую жизнь, где бы мы оба были свободны и могли быть вместе
но нельзя
это любовь, а никакая не встряска


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:09   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Да,именно это я и хотела сказать.Часто "любовник"- это не человек которого любишь,можно притворяться,играть,обманывать - но на самом деле и по существу к чувству ЛЮБОВЬ это никакого отношения не имеет.Спасибо arkadii ,ты совершенно верно меня понял.

----------

Сашенька, я не много не об этом.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:32   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


nevidal, Оффтоп


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:44   #6
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Любовники.


ну если ТОЛЬКО для секса, то конечно лучше тот который НЕсвободен- наверное все же меньше проблем, знает что ему есть что терять, будет осторожен, без фанатизма... наверное( чисто теоретический ответ)


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:59   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Любовники.


А если свободный, то вдруг привыкнет, или еще хуже влюбится, начнет к мужу ревновать и к семье вообще, дальше-больше претензии типа: Ага-а! Опять ты ему давала! или вопросы: - А у него ты тоже сосешь?
И дел в том, что это не теория.

----------

Вообще- тема суровая, кто проходил, тот знает.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:13   #8
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Любовники.


лучше иметь хорошего любовника в лице своего мужа (жены) и проблем меньше будет
зачем думать "о дополнительном партнере для удовлетворения сексуальных потребностей дополнительно" подталкивать себя к этому, нужно постараться направить всю свою энергию на единственного любимого человека. не ужели если ты нравишься супругу он тебя хочет у тебя может возникнуть еще такая потребность "ощущать что ты кому - то еще нравишься и кто - то тебя еще хочет"?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:14   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Опыта по теме нет... Но в принципе если порассуждать, то наверно лучше все же если женатый...
Чтоб каждый понимал что недолгие встречи это максимум что можно дать друг другу и чтоб в следствие встречаний не возникало обид что нельзя задержаться или чтоб понимал что трудно выбраться из дому к нему...
В общем если оба любовника женаты, по моему мороки меньше!
Ведь от подобных отношений ждешь позитива и чувств, а не укоров и оправданий...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 16:27   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Любовники.


я считаю, лучше все таки если оба несвободны. в одинаковых условиях.


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза