Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 2)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 18:29   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс&Кейт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Согласен, что основная нагрузка при куни ложится на язык....
А еще я помогаю пальчиками,,что подскажете милые дамы? Как Вас ублажить, мы же для Вас на все готовы.?!

Подписуюсь под каждым словом... Но у меня допустим ещё и шея устаёт... Ищем компромисные позы. Подскажите?

З.Ы: Алекс.


Алекс&Кейт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:06   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

шея устаёт??? интересно...могу посоветовать походить в спорт зал подкачать шею, или в альтернативе на рок концерты потрясти головой аля ви-плэш; только от первого варианта больше пользы будет, а от второго можно и в больницу попасть если переусердствовать.
позы можно попробовать такие, когда девушка садиться тебе на грудь, а ты лежишь и лижешь;) либо 69. да вообще много книг с позами, самая известная Кама-сутра, подбирать думаю лучше индивидуально.
вообще не понимаю как может шея уставать...ты не головой двигай, а языком, хотя головой тоже можно, но все же дело в языке;Желаю удачи и самых приятных ощущений в этом сладком деле;


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:32   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Savik
По умолчанию

Девушки, сколько должен длиться (по времени) хороший куни? и(или) как повернее определить что пора заканчивать?


Savik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:19   #14
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gavnik
По умолчанию

Статья очень хорошая.
Автору + 10


Gavnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:37   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pioneer
По умолчанию

Re: Куни...учимся


Могу кое-чем поделиться... Был интересный опыт куни.. ;-


pioneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 00:18   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Layma
По умолчанию

Re: Куни...учимся


мдааа... интересно! не кусаться значит говорите. Технику минета еще можно описать, у мальчиков все проще намного, а вот давать советы по технике куни это немного странно, можно только направления дать, но советов не получится, потому что все строго индивидуально.


Layma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:57   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Куни...учимся


Ну начнем так!Я не скажу что мастер, я еще сам совсем молодой.Но усвоил, что язык в достижении женского оргазма выжнее члена как минимум раз в 2-3!Поз по моему вариантов предостаточно, да и девушька после первого раза сама наставит на путь истинный!Как все вы говорили ранее все туту очень индивидуально!Возьмем самую простую позу!(по мне смамая лучшая!Можно импровизировать и вносить коррективы)Девушька на спине вы возвышаетесь над этим хрупким нежным созданием! Я например со своей начиная так! Сначала целую, потом нежным движением начинаю спускаемся к груди при этом (средне) ведя по ее телу языком(там пит стоп вариантов опять море), идем дальше наша цаль одна! Но перед этим тормозим на лабковой кости, показываем, что мы можим повернуть и пройти мило(интригуем) здесь язык прекрашает свое движение говоря облом! И потом нежными!-повторяю нежными поцелуями начинаем целовать (место межбу бедрами и нашим так сказать запретным плодом!). (а ну да при этом вам все время придется держать корпус наискосок, что бы девушька сильно не раздвигала ноги, да неудобно но все же придется стерпешь!) При этом в пещерки мы видим уже началась бурная жизнь!-(если нет то простите за выражение но вы нуб!) Нежными поцелуями мы ласкаем все что вокруг ....., (там чуствуйте девушьку, где она будет как дышать и как смотреть) Вот наконец мы дошли до нашей раковины, где лежит жемчуг опять таки поцелуей без ягыка (который еще нежнее предыдущих), нежным дыханием вы ее щекочете(а да у вас губы должны быть влажные, поидее почти у всех так оно и есть всегда при возбуждении повышается слюнообмен). Да при это руки должны нежно массировать, плавными (не однотипными) движениями окружающие области. Все второй поцелуй (чистый засос и надолго так что прготовтесь!) в это время вашь язык должен медленно продвинуться между.....(тут вступает импровизация: можете сразу выйтеи на клитор и играть там, можно расшевелить стеночки, также частота и движеня языка зависят от вас!( я например люлю играть как будто бы это тятр, резкие перемены сюжета, ирония, страсть все тут спрятоно)....да незабываем руки, более мение так сказать походило на нежный масаж - это тоже фишька(церкуляция крови мы ее должны стабилизировать и удержать)............(тут сами придумаете!) .........(в конце концов это все просто приятно когда все соприкасается и терется об вашь язык)!........Концовка.....Теперь девченка начинает скажем так поддергиваться, сомо тело наченает подводить ее...нужно плавно надовить руками по краям между запретным плодам и бедрами(как то грубо обьяснил ну да ладно)-(это все для того что бы кровь задерживалась в бедрах и у девушьки спадет напряжение) При этом вы начинаете лизать киску очень нежно как бы устанавливая свой ритм..она только приспособилась как вы немножко надавливаете напор ка киску и желательно частоту языка то же увеличить!Бедра полностью отпускаете и плавными движениями направляете в центр (кровь начинает резко церкулировать к киске). Ха вот теперь ее тело ей уже совсем не подченяется она извивается как кобра.....(предупреждаю у женщины бедра очень сильные в такой момент в ней как будтобы замыкание произошло такая энергия).....И невыдерживает хватает вас заголову (вы видете ее глаза (да там они блестят как у волчици-в такие моменты стоит жить, моменты кратки но так бесконечны.В это время девушка считает вас всем - в такой момент вы для нее весь внутренний мир вырвавшийся наружу) затем следует зверски-зверский поцелуй (вы сами почувствуете что ее всю переполняют эмоции.....)(Да победа вы это зделали но не расслабляйтесь она передохнет и тут же уже без всякого смущения сама возьмет вас за голову и потащит к своей киске-отвечаю!Но не делайте второй раз прошу! "Вы только что ее поставили перед собой на колени теперь она ваша!"-(девушьки не воспринимайте эту фразу как будто бы вы веши, я так не думаю просто не знал как подругому выразить мысль!!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:58   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Куни...учимся


Да извените если много ошибок мне проверять не захотелось, а печатаю я хреново!Господи какую порнуху я написал!


После этого нетяжелого с виду занятия сам выжат как лимон!Хотя спортсмен!Здесь и эмоциональная подготовка нужна и физическая!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:13   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Куни...учимся


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Да извените если много ошибок мне проверять не захотелось, а печатаю я хреново!

После этого нетяжелого с виду занятия сам выжат как лимон!Хотя спортсмен!Здесь и эмоциональная подготовка нужна и физическая!

Pro100chok, ты класс! Красавец! Написал офигенно, какие тут могут быть ошибки... Техника на 5+!!!
Я вся мокрая...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:09   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для развратный друг
По умолчанию

Ответ: Куни...учимся


А я не могу описать как делаю... Всегда по разному, без системно, без шаблонно. Просто я чувствую девушку, её тело и делаю ей приятно. Управляю её возбуждением. Могу расстянуть удовольствие и дать много оргазмов... Всегда экспромт.



В детстве часто облизывал тарелки. Теперь в сексе пригодилось. ;-)


развратный друг вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куни...учимся · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни - как он есть Нежный Оральный секс 19 14.05.2015 15:34
Куни или минет, что лучше? Hooligan77 Оральный секс 23 25.03.2011 19:28
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
Куни Lexus4269 Оральный секс 19 10.10.2010 06:31
Учимся понимать своих детей Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза