Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2016, 11:58   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Hanna, ну если не заводит то да. Однако вы зря считаете этот вид пассивным. Завоеванный мужчина -благодарный мужчина. И ваши желания трепетно исполнит. Хотя это все от личности зависит. Отношения к партнеру. Моего долго устраевало пока я минеты ему делала в одностороннем порядке. Другого бы коробило быть потребителем. А этому пофиг.... вот.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:03   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Добавить разнообразия (в меру обстоятельств и возможностей), привлечь секс-игрушки (не к уголовной ответственности) - в чём-то да поможет. Хотя, всё старо, как мир. Была такая шансонистая песенка в период перестройки от одессита Асмолова: "Дефицит общения", правда, не совсем об этом, но название в тему.
Удачи и терпения! Терпенье и труд всё перетрут (с).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:06   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Ну у нас не в одностороннем порядке - "долги" так сказать, возвращает всегда))) тем более он знает, что по-другому ну никак я. Но! Может этот момент для него и неприятен, что я вот не могу просто так, что столько лет прошло, а я так и не научилась,возмоднг это задевает его мужское достоинство.
А мое женское задевает то, сто меня не хотят. Я как-то после секса у него спросила: хочет ли он меня. Он оооочень удивился, для него было очевидно, что раз он вот меня только что имел, то хочет. Но я же этого не чувствую! У меня видимо загвоздка именно в недостатке внимания, сексуального внимания, ну и уйти от устоявшихся паттернов поведения после стольких лет наверно невозможно. Получается, сто в моих фантазиях и даже наяву, мне легче поменять мужчину, чем эти сложившиеся стереотипы.
И тем более - его все устраивает. Если бы его тоже не устраивало и разговаривали бы, то можно искать выход. А так как?


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:17   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


never2late, а что старо как мир?
Все,пожили уже? 14 лет и хватит? Теперь только измены?


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:33   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
В общем вывод один, в любом случае я буду страдать - с изменой, без нее...альтернатива хреновенькая.

В принципе нельзя вот такие выводы делать, это же себя настраивать.

А вообще... это кризис среднего возраста. У вас созидательный этап в жизни окончился. Замуж вышли и неплохо, ребенок, я так понимаю, все сложилось, все устоялось.


Хочеться эмоций. Секс -это же на поверхности, как поставщик простых эмоций, ну не пить же вам водку в самом деле..

Людям свойственно искать эмоции. И кстати , есть теория, что люди в любовь уходят от каких то проблем, замещение своего рода.

Надо думать о замещении, если раскрасить жизнь с помощью секса не удается. Ведь по большому счету все равно от чего получать удовольствие, главное , что бы оно было.

Ну и муж... вот вы говорите любит подкалывать....Может, это он шутит так? Вот у меня дома тоже сплошные розыгрыши и подколки, ну и что... я в той же игре и смеемся в результате вместе.
Бывают игровые сражения, влоть до кидания подушек друг в друга.

И он может это делать добиваясь от вас каких то эмоций, не на пустом же месте и вряд ли вы его раздражаете, если претензий нет.
Ну и понять его тоже можно, 14 лет все устраивало и вдруг не устраивает.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:49   #26
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
Вопрос

Ответ: Проблемы


Lero, да, я думала о сублимации этой своей энергии в творчество. Но помогает не всегда.
Все карты спутало мне лето и это желание, от которого снесло крышу. Что же я раньше до этого испытывала? Все было ненастоящее?
У меня не все сложилось. Работа - сложный вопрос на данный момент, она не приносит удовольствия и материального достатка в полной мере, но дает мне время и возможность заниматься ребенком. У меня есть комплекс относительно того, что я во-первы, ну грубо говоря, ничего стоящего не сделала, а во-вторых, зарабатываю не на уровне мужа и зависима материально от него. А с другой стороны, а зачем тогда мне муж, если все сама.
Но вы увидели правду- это кризис мой. Но от этого хочется не меньше)


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:55   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Да 14 лет почти устраивало. А сейчас - нет. Но я же не пошла сразу искать то, что устроит здесь и сейчас, я к нему пришла. Потому, что он тот, один, с кем я глобально хочу быть.
Я вот стала вспоминать, не говорила я ему прямо про то, чтобы он был напористее, стесняюсь я. Именно потому, что 14 то лет все было нормально.
Говорила, что мне нужна ласка, объятия, ну не глупый же, должен понять.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:11   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Но вы увидели правду- это кризис мой. Но от этого хочется не меньше)

Такой кризис у всех, как только появляется время передохнуть и оглянуться, когда нет истощения сил в борьбе с чем то, это может быть что угодно, уход за ребенком и его болезни, пока маленький, отстаивание жизненных квартирных квадратных метров в борьбе с родственниками, отчаянная битва за деньги и т.п, так вот как только появляеться хоть чуть -чуть свободного времени люди тут же начинают оценивать себя, пройденное и жизненные перпективы.Чаще всего люди собой недовольны....ну как на словах себя оправдывают, как вы например когда расказываете, что зарабатываете меньше мужа.Кстати о заработках...Если это конечно не результат связей, или просто незаслуженный какой то вариант, то не стоит стараться добиться того же. Умение хорошо зарабатывать это такой же талант, как пение или рисование, кому то дано, кому то нет.

Ну и конечно же свободное время тут же вызывает желание каких то удовольствий, это тоже нормально.С парнем этим....ничего страшного , просто наваждение и желание почувствовать себя желанной.
Просто в последнии годы видимо таких ситуаций не было, вот вы и зациклились... Ничего страшного, винить себя не стоит, ни зато что не воспользовались, не за то что могли бы воспользоваться...

С мужем сложнее, конечно... похоже накатанная такая колея получается...

Для начала надо как то просто поднять общий тонус, вот танцуете - прекрасно, а собой любуетесь когда танцуете?
Новые тряпочки какие то, яркий видеоряд перед глазами, не серый, т.е гулять в солнечный денек, физическая активность, фитнес какой то... не с целью улучшения фигуры, хотя .... даже самая стройная женщина найдет что улучшать, а для общения, яркого света и зеркал и...ну и да...для восхищенных оцнивающих взглядов ....вам надо если метафорично,то купаться в чужих эмоциях восхищения...

Как только вы себя полюбите подсознательно,а не будете заключать в тюрьму безвыходных страданий от того что не можете получить то что хотите, отношение мужа изменится, вот увидите.

Нам свойственно любить веселых и довольных собой людей, вот такие , мы люди, эгоисты...ну за редким исключением, конечно

Это простые советы и все на поверхности...но маленькие количественные изменение , поверьте, приведут к качественному изменению.


Ну и что значит комплекс, что ничего стоящего не сделала...Мир и держаться на таких вот людях, без особых подвигов и свершений, просто идущих по жизни, и делаюших свои пусть и не глобальные дела....мы - Соль Земли.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:39   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
never2late, а что старо как мир?

То самое. То бишь отношения. Идеальные они только в кино (да и то не всегда). Как говорится, розовый хрусталь мечт бьётся о железобетонную ж...у действительности. Вдребезги. Поддерживать уровень отношений - это не палки в костёр подбрасывать (хотя, палки тоже не помешали бы... ). Тут всё зависит от духовности людей, решивших вместе жить, в горе и радости, так сказать. От их умения (желания) слышать и понимать друг друга. Не последнюю роль играет уважение (а это корешками уходит в воспитание, в семейные традиции, в наглядные примеры родителей, например). Ещё такой дефицитный товар как ответственность, что в последнее время отрофировалось у многих, особливо у молодых людей. Да и просто банальная лень Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 13:59   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Hanna
По умолчанию

Ответ: Проблемы


Lero, спасибо Вам. А то вон мужчины сразу измену советуют)
Я если честно дома не очень веселая, муж даже мне говорил, что я угрюмая.н о я не чувствую себя такой, я веселая и остроумная с друзьями и на работе.
Полюбить себя-это да, актуально ко мне. Потому как я смотрю на себя в зеркпло- я реально хороша, но меня воспитывали так, что я - как все, не лучше и не хуже.
А вот с мужем я не знаю. Мне кажется он никогда не будет таким, каким мне сейчас хочется его видеть сексуальным партнером. Я не представляю, что я вот домой пришла, а он тут же в коридоре меня схватил в охапку и вперед. Это просто невозможно! Это как у мужчин иногда бывает, жена и минет - ни-нт, как это она потом этими губами детей будет целовать! Так и я мужа не представляю в такой роли. А раз не представляю, значит не будет(
Я боюсь, что позже я буду жалеть, что не ушла или не изменила раньше, ведь дальше с возрастом уже же лучше точно не будет.


Hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема, мне не хватает секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не хватает мужу??? Стелла Скорая помощь в сексуальной жизни 2 07.02.2015 18:17
Проблема с эрекцией во время секса... che Размер члена и проблемы с эрекцией 2 08.07.2012 22:30
Хватает парня минуты на две и при этом у него нет никакого желания как то это исправить Moon Размер члена и проблемы с эрекцией 37 07.06.2012 13:47
Проблема с продолжительностью секса harlequin Размер члена и проблемы с эрекцией 18 22.10.2011 16:58
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза