Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 4)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Чем заканчивались ваши знакомства в сети?
Увидел-а в реале и убежал-а от страху 15 12.71%
Свадьбой 18 15.25%
Мы еще встречаемся 35 29.66%
Повстречались - и хватит 24 20.34%
Сексом на один раз 29 24.58%
Чтоб я да еще раз - никогда 7 5.93%
я всё еще в поисках 37 31.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2007, 17:36   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Редкий случай..поздравляю тебя Сладкая, пусть все у Вас будет хорошо!

Спасибочки Север Действительно это большая редкость и огромная радость для нас обоих ... любовь всей жизни: вот именно не влюбленность а любовь .. парю .. летаю ... просто счастлива..


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:54   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gelse
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Сладкая Посмотреть сообщение
Действительно это большая редкость и огромная радость для нас обоих ... любовь всей жизни: вот именно не влюбленность а любовь .. парю .. летаю ... просто счастлива..

Мдя,редкость. Эта вот редкость у меня под боком уже год почти. Хомчик мой. Но я не летаю,так любуюся). Ждем свадьбу,и усе у нас в шоколаде


Gelse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 07:23   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Итак, делюсь, рассказываю... Сразу хочу попросить девушек форума не обрушивать на меня потоки возмущений и оскорблений. Пишу то что есть... чего ж тут поделать.
Во-первых считаю что знакомство в сети- ни к чему дельному привести не может. В большинстве случаев челвек в сети и он же в реале, почти разные люди.
И вот. Я тогда только только начал чатиться, поимел себе Аську и одигу.Познакомился в одиге с одной девушкой из моего региона, но из другого города. Поболтали про то про се. Где-то при третьей встрече в сети занялись виртуальным сексом(тогда мне это было еще интересно как все новое Где-то через пару месяцев знакомства я поехал в тот город где она живет, договорились о встрече. Я не знал как все это произойдет, но подумал сводить ее в ресторан, посидеть, увидеть человека воочию, а потом решить что делать дальше. С самого начала все пошло несколько иначе чем я предполагал. Мой самолет жутко задержался, поэтому когда я прилетел был уже вечер. Мне надо было еще устроится в гостинницу. Хорошо, что она встречала меня на машине, так что эти вопросы удалось быстро решить, но... Ресторан отпал сам собой(она же за рулем). Живет она чуть ли не в противоположном конце города от того места где я устроился в гостиннице. Тут она предлагает просто поехать к ней домой. Я конечно соглашаюсь, хотя совсем не было возможности с ней пообщаться, чтобы решить а чем закончится посещение ее дома???
Ну что... Вместо романтического ужина в ресторане пришлось по пути заехать в магазин, набрать там всяких полуфабрикатов(салаты там и прочее, взять вина). Как выяснилось она совсем не любит готовить, так что пришлось давиться магазинскими изделиями. В общем не знаю... Первое впечатление было испорчено, если честно. Пока суть да дело уже и ночь близилась. Понятно что в гостинницу уже не поедешь, надо оставаться на ночь. А мы о сексе еще ни полслова. Хых... Хоть и называют мужиков кобелями, но мне например все равно какой-то подготовительный этап нужен. Т.е. все должно идти как-то по порядку: ужин, там свечи, медленный танец, обнимания поглаживания, нашептывания, поцелуи... Т.е. какое-то развитие и как завершение- секс. А тут уже и времени нет. Допиваю я бокал вина, беру ее за руку сажу к себе на колени, начинаю целовать и лишать ее верхней одеждыДыхание у нее участилось, она отвечает на мои поцелуи, ну что беру ее на руки и в спальню... Хых... Ну что сказать... я сам собой был недоволен( и думаю а что уж про нее говорить?(
Т.е. по сравнению с тем, что мы выделывали в вирте и тем что получилось в реале... Земля и небо... Да..На другой день она пригласила меня на работу. Не буду говорить где она работала, но у нее была ночная смена. Довольнобольшое помещение, где мы были совершенно одни. Там и кровать была и постель, в общем, ну вот тут то и должно было случиться секс безумство. Но... Мать моя... как же там было холодно, это раз, и второе: периодически звонил телефон и ей необходимо было отвечать...Самое удивительное, что она снова пригласила меня к себе домой, но я не поехал, сославшись на занятость. И в этот вечер у меня был совершенно удивительный секс с одной блондинкой в гостиннице. Она так же как и я приехала на эти курсы. Но это уже другая история Да.. Но несмотря на такой не совсем удачный первый опыт знакомства в сети, сейчас я иногда продолжаю знакомиться. Примерно за месяц-два до поездки в какой-нибудь город, я в Аське или чате нахожу женщин из этого города. Договариваемся о встречеи при приезде я уже не трачу времени на поиски... Понятно что далеко не всех женщин устраивают такие встречи на пару раз, но поверьте и такие находятся. От такие дела. А с той девушкой мы еще попереписывались какое-то время, потом она весьма удачно вышла замуж. Кстати думаю, что я ей в этом помог(хоть какая-то польза


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:16   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Даааа Cross веселенько у тебя все произошло ...
А я вот лично виртсекс не признаю .. смсыл?: хотя каждому свое ...
Да большинство знакомств в чатах а потом встречи в реале заканчиваються неуд .. но есть маленькие исключения которые ведут к БОЛЬШОЙ любви: (мой пример) я люблю и любима, нашла того кого искала наверноевсю свою пусть и не долгую, но жизнь


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 10:16   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ariana
По умолчанию

А мне это очень нравиться... наверное, потому что человек попался очень хороший...


Ariana вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 03:15   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Мое самое успешное знакомство по инету закончилось тем, что девушка с которой я общался нашла себе другого парня и счастлива теперь. А до этого мы с ней общались месяца два. За это время встретиться удалось только два раза. Отказы были по самым разным причинам. При этом я раза два предлагал ей стать моей девушкой, оба раза ответ был типо "ну мы еще мало пообщались, я пока не могу решить, мне надо еще подумать". Кароче говоря, хреново закончилось знакомство...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 15:02   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Знаю лично несколько пар, которые познакомились в нете и теперь женаты, и дети есть... Любовь-морковь.
А я сама нашла свою половинку еще до того, как появился интернет (блин, звучит-то как! Может я только кажусь себе молодой?.. )
Когда мы познакомились, мне было 14, а ему - 16. И хотя у нас взяло некоторое время понять, что нам суждено быть вместе, а все же это случилось ДО того как я вообще узнала что такое "виртуальные знакомства".
По-моему мне просто повезло, что не пришлось искать любовь таким вот образом. Почему-то мне романтика не рисуется "виртуальной", хотя это конечно сугубо индивидуально.

Зато были долгие переписки с разными, интереснымми людьми, к которым чувствовала истинную симпатию, были это как правило мужчины, от 16 до 65 лет, и темы наших разговоров не были никак связаны с сексом или романтикой... Мы просто говорили "за жизнь"...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 10:47   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Azazel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Почему было?

потому что решил, что не стоит затягивать свободные отношения, иначе они превращаются в чуства особенно со стороны девушек...


Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 11:38   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

шутка


Случай с аськой

Он:привет, как дела?
Она:Хреново
Он:А чё так?
Она:Трахаться хочу!
Он:Так давай исправим Завтра приеду, с меня как всегда
Она:Что - как всегда?
Он:Ну, мартини и презервативы)
Она:Вообщето я её муж. Трахаться хочу потому что у неё месячные. В асе её сижу потаму что пароль от своей забыл. Но привет я ей обязательно передам


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:12   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

ну и что? зато роман же все-таки был! )))


...ОН каждый день блуждал по разным ЧАТам,
Боготворя терпение своё...
Мечтал о Доме... Детях... И внучатах...
И, наконец, заметил ОН - ЕЁ...

ОНА - напротив, не борясь с рутиной
О всём судила трезво каждый раз.
И редко залезала в ПАУТИНУ -
По выходным... И только лишь на час...

...Но их тела вдруг напряглись упруго,
И - земляничный аромат полян
Им брызнул в мозг! И поняли - ДРУГ с ДРУГОМ
Им вместе быть! ..Начался их роман.

ОНА писала, что "ДУША ОСТЫЛА...",
И только ОН - "ПОМОЖЕТ ЕЙ ОЖИТЬ!"
ОН отвечал - таким же вкусным мылом.
ОНА читала... И хотелось жить!

ОН, словно ЛЕВ - вожак большого прайда,
Был так настойчив, ласков и жесток,
Что даже независимый PROVIDER
Просил ИХ ЛИЧНО - сократить поток...

...Он обещал купать её в бриллиантах
И САМ качать их дочки колыбель...
...ОНА ему - что "БОЛЬНО НА ПУАНТАХ
ОПЯТЬ В "БОЛЬШОМ" ( !!! ЕЙ ТАНЦЕВАТЬ "ЖИЗЕЛЬ"...

ОН доверял ЕЙ ВСЁ - на честном слове.
Что никому б доверить не посмел:
Вот, например, "СЕГОДНЯ - В КРЕМЛЬ, К ВОВЕ...,
А борт С КОСТЮМОМ - ВСЁ ЕЩЁ НЕ СЕЛ..."

ОНА клялась - что слёзы льёт в подушку,
ОН - что ЛЮБОВЬ - в трёх буквах "DOUBLE V"...
...ОН был - лишь одинокою старушкой...
ОНА же - БАТАЛЬОНОМ ВДВ...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чем заканчивались ваши знакомства в сети? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? любознайка Поговорим о сексе 164 16.07.2016 23:29
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Форумные тролли – паразиты Сети. Storm82 Что, как, полезные програмки и интернет 34 08.10.2011 02:55
Живые знакомства Кот-проглот Это великое чувство - любовь... 35 03.12.2010 12:10


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза