Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты

Посмеёмся?

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2018, 02:28   #1861
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


АХАХА.....пока бекон сырой...,про брУлианты не спорю.....повеселила Невидаль!!!
А вот над денежной рубашечкой прямо задумалась......человек с ужасными пальцами (необработанными кутикулами и грибком) мечтает о рубашечке с галстучком.....это не смешно ..., это не в тему....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:11   #1862
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 09:42   #1863
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
человек с ужасными пальцами (необработанными кутикулами и грибком)

тоже обратила внимание?
да пальцы отталкивают... мне понравилась выполненная работа.




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 17:11   #1864
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


Всячески рекламирую блог Фила Суземки.
Повторюсь , это недюжинный литературный талант в комплекте с острым и многоплановым взглядом на этот мир.
Что то в его текстах от Шукшина, в чем то явно проглядывают "Москва- Петушки" , но в целом очень самобытно ,а главное с хорошим юмором. Вот кусочек из одного из моих любимых опусов.
Итак:



...Гостиница была обкомовской. Вот так вот гостиница, а наискосок, — обком. В смысле, уже администрация, конечно. Но там, на красивой губернаторской табуретке, мудрым старым хреном сидел бывший первый секретарь, так что, всё равно получался обком, как ты его ни обзови.

Мы перебрались сюда из «Тихой Удали», потому что «Тихая Удаль» задолбала контингентом. Нас контингент умучил воплями; мы же, напротив, озадачили его своим гробовым молчанием. Иногда за стенками на время примолкали и с интересом начинали прислушиваться к нам. Мы молчали, как удавленные. Только Полтинник сопел да и то негромко. Послушав минут пять, те, за стенками, опять начинали орать, выть, скрипеть и успокаивалась «Тихая Удаль» лишь под утро, часам к семи.


…В общем, попали-то мы в неё случайно. Почти семьсот вёрст по льду и снегу, вечер, темно, холодно, устали как собаки. Навигаторов и букингов никаких ещё не придумали: навигатором и букингом у меня служил Полтинник.

- Пойду, у людей поспрашиваю, - сказал «букинг», вылезая из «восьмёрки». Я тоже вышел размяться и покурить на морозном вечернем воздухе.

По тротуару, нежно-матерно воркуя, скользила парочка.

- Народ! - окликнул парочку Полтинник. - Есть тут поблизости гостиница какая-нибудь не сильно дорогая?

Тут и случилась первая странность. Девка от Полтинника прям отпрыгнула, а парень к Полтиннику прям припрыгнул.

- Так «Тихая» ж «Удаль»! - произнёс хлопец с таким восторгом, что чуть не облизнулся. - Вот туда, за газетный киоск и другой раз налево. Я б с вами и сам, да это...

Он аккуратно показал глазами на «это». Девица стояла метрах в пяти вся надутая: надутый пуховик, надутые сапоги, а морда такая надутая, что стало ясно — даже показать нам гостиницу пацану не удастся, не то, что внутрь зайти.

- Что это ещё за «Удаль» у них за такая за «Тихая»? - озадачился Полтинник, шагая «за киоск и другой раз налево».
...В сугробах под окнами одноэтажного сооружения суетились пацаны лет десяти-двенадцати. Они периодически подпрыгивали или подсаживали друг друга, пытаясь заглянуть в тщательно занавешенные окна. Над входом горели буквы «Тихая Даль». А про «Удаль» мы поняли не сразу.

Внутри обнаружилась очередь к администратору. Выстроившись гуськом, стояли пары: мужик и девка, мужик и девка, девка и мужик... Как в ЗАГС, только без свидетелей и родителей. Дошло, наконец, до нас.

- Паспорт токо с мужчины, - хрипло сказала тётка за столиком.

Я успел сунуть ей свой, отпихнув руку Полтинника.

- Вам на час или на как? - подняла глаза тётка.
- Нам до утра, а там — как понравится, - сказал Полтинник.
- Нормальным нравится, значит, и вам, таким вот, сойдёт, - заметила тётка.


Пока я торчал в душе, вытирался и расстилал постели, Полтинник сходил за водкой и килькой. Вернулся он злой как чёрт и первым делом плотно задёрнул шторы.

- Завтра в магазин сам пойдёшь, - сказал он мне. - Пацанов под окнами видел? Щас иду, слышу: «А вон и тот пидорас к своему другому пидорасу возвращается! Айда глядеть? - у них окна не занавешенные...»

- Наливай, - предложил я. - Чего сидишь?
Полтинник нехотя потянулся за стаканами:

- Лучше б травы покурили, - пробормотал он. - От конопли я добрею, а от водки злюсь. Заметь! - всё, что создано природой, только утихомиривает, а всё, что создано человеком — несёт зло. У нас в деревне колхоз был коноплеводческий...
- «Красная Дурь»? - поинтересовался я.
- Чего сразу «Красная Дурь»?! - нормальный колхоз. Имени Гагарина...
- Теперь я понимаю, про что он сказал «поехали»...
- Да ну тебя... - обиделся Полтинник.

Через день администраторша спросила:

- Нравится?
- Нормально, - сказал я.
- Глянь ты! - расстроилась она. - Совсем обнаглели! Все максимум на ночь, а эти навсегда поселились. Перестройка проклятая...

И мы съехали....


...Епископ смотрел на нас с сугубым клерикальным сомнением:

- А точно ничего не было?! Не врите пастырю!
- Сука, владыкой буду! - возмутился я.
- Что ты сказал? - удивился епископ.
- Извините, он имел в виду «Владыко, сукой буду»! То есть, богом клянётся, - объяснил Полтинник. - Мы про эту «Тихую Удаль» и не знали даже.
- Зато про вас теперь весь город знает. Места у нас простые, не столичные, если что — люди стараются не афишировать. В общем, первый раз это, чтоб вот так нагло, в открытую, заявлять о грехе содомском. Точнее, московском.

Епископ знал, что и как говорить. Он специально в Бразилию летал на какой-то конгресс, чтоб клеймить там таких, за кого приняли меня с Полтинником. Так что, по всему выходило, оправдаться нам не удастся.

- Вот что! - решительно сказал владыка, поразмыслив. - Спрячу-ка я вас на пару дней в санаторий, а потом уже подумаем, куда дальше. Всё равно ж выходные на носу, правильно?.. Значит, санаторий! Поживёте там, с людьми нужными познакомитесь. Таможня, торгово-промышленная палата, милиция — вам с ними работать потом.


...Санаторий стоял в лесу, на въезде висел большой щит со странной надписью, выложенной прибитыми к щиту берёзовыми поленьями. Надпись гласила: «Будь другом...». Обычно такие фразы люди не видят, а слышат где-нибудь у гастрономов и рюмочных, поэтому мы с Полтинником, прочтя написанное, дружно закрутили головами, пытаясь обнаружить неизвестного третьего.

- Не! - сказал епископ. - Не думайте! Было приколочено «Будь другом зелёным насаждениям!», но начальник миграционной службы часть поленьев ещё в том году на костёр для шашлыков унёс. Забирайте из машины свою водку и идите, начинайте знакомиться, а у меня дела...

Он исчез, а мы стали оглядываться. Среди зелёных и иных насаждений торчали корпуса и вольеры с животными. Некоторые из животных громко рычали. Меж вольерами и корпусами горели костры, вокруг которых пили отдыхающие. Там многие тоже уже рычали и тоже довольно громко.

- Холодрыга собачья! - сказал я, обнимая бутылки. - Не хочу я ни с кем знакомиться. Пошли в номер греться.
- Да ладно тебе! - расслабленно протянул Полтинник. - Сейчас выпьем, вечером в баньку, ночью в тёплую постельку, а потом весна наступит — вообще шикарно станет: девки мини-юбки нацепят, сирень зацветёт... Не переживай!
И, представляя сиреневых девок, мы отправились в номер. Честно говоря, Полтинник был не совсем прав, утверждая, что сиреневые девки появятся именно с наступлением весны и приходом тепла. Они и зимой ходили по городу в тех же самых мини-юбках и были достаточно сиреневыми, а некоторые даже синими и чуть не фиолетовыми от холода. Но надеть на себя что-нибудь потеплей даже и не думали.


***

...Санаторий принадлежал администрации, то есть, тоже был обкомовским. Епископ жил в отдельном домике, а меня и Полтинника поселили в общем корпусе.

- Зверей осмотреть не желаете? - спросил размещавший нас завхоз.
- Нет, спасибо.
- Лосей, кабанов, может?..
- Да нет, не надо.
Рассматривать зверей, которые торчали в вольерах для услаждения мутных взоров местного начальства у меня желания не было. Ну что я, лося с кабаном в лесу не видал? На медведя с волками ни разу не натыкался? - да всё детство! Нашли чем удивлять...

- Фазанов с павлинами? Страуса, к примеру? А, не! - страус подох вчера, не выдержал. Яйцо снёс и подох. Хотя, считали, что мужчина... Вы как?
- Мы не снесём, - закипая, ответил Полтинник. - А если и снесём, то тебе первому.
- Да, не, я ж понимаю! - замахал руками завхоз. - Страуса нету, а павлины-фазаны, те — скоко хочете.
- Да спасибо уже, всё!
- И обезьяну смотреть не пойдёте? Многие фотографируются... Недорого, кстати.

Мы этого завхоза еле выгнали. А ночью стало холодно, почти как на улице. Лязгая зубами, я высунулся в тёмный коридор и обнаружил в нём как раз завхоза, который куда-то ковылял, сам себе причитая под нос:

- Сволочь! Тварь! Сука африканская! Да чтоб ты провалилась, наконец, уже! Чтоб тебя медведь сожрал!
- Эээ! - позвал я, кутаясь в одеяло. - А ты не знаешь, чего холодно так-то?

Завхоз обернулся:
- Извините, Фил Анатольевич! Говорю ж, сволочь иностранная! И не первый раз уже, главное. Хоть бы её пристрелил кто...
- Ты про что рассказываешь? - не понял я.
- Да про макаку эту поганую! - пояснил он. - Летом-то в вольере держим, а зимой ей, видишь, холодно, приходится в котельную пускать. Дак, пока кочегар там, она не рыпается, а как он вечером уйдёт, она, зараза такая, давай вентили со скуки крутить. Все вентили перекроет и сидит где-нибудь наверху довольная. В котельной же везде тепло! И никакой палкой её, падлу, с этого верху не сшибёшь! Она у нас, Фил Анатольевич, токо на морду тупая, а на самом деле умней губернатора будет. Губернатор-то у нас, поди, сами видели: не то, что с дерева слезть - он на него пока даже залезть ещё не додумался, извиняюсь...
На следующий день, поразмышляв и так и сяк над вопросами обуздания африканской сволочи, мы с Полтинником отправился к епископу. Мне казалось, я придумал изящный выход, имеющий аналоги в истории христианства.

- Владыко! - сказал я. - Помните, святой Серафим медведя усмирял? А святой Герасим Иорданский - льва? Вот, скажем, Вы никогда себя в чём-нибудь таком не пробовали?
- Ты это про обезьяну? - быстро догадался епископ и посуровел. - Вот что, умник! Думай, что плетёшь! Ещё не хватало, чтоб православный пастырь в Царство Божие с макакой заявился! Что про меня святой Пётр подумает?

Он христолюбиво поскрёб в бороде и язвительно добавил:

- А Герасим твой, между прочим, не льва усмирил, а собачку утопил! И не в Иордане ни в каком, а тут, в Курской области. Сто пятьдесят километров от нас. Привязал кирпич на шею и утопил. А потом ещё и книгу воспоминаний написал.
- Конечно, книгу! - льстиво поддакнул епископу Полтинник. - Он же немой был, рассказать ничего не мог. Поэтому книгу, понятно…

Владыка разными глазами мрачно посмотрел на каждого из нас и невнятно, по-пастырски, чертыхнулся.
Через день Полтинник заявил, что или мы уедем обратно в «Тихую Удаль» или же он пойдёт спать к макаке в котельную, потому, что такой епитимьи, как вечная мерзлота юга России, при всей сибирской закалке, ему не перенести. А если его не отпустят, то он снесёт завхозу такое яйцо, что мёртвый страус в гробу перевернётся, а сам завхоз страусу ещё позавидует.

И тогда нас поселили в обкомовскую гостиницу. Епископ обещал, что туда позвонят из администрации и из епархии. Но, когда мы заявились, сложилось впечатление, что первыми позвонили всё-таки из «Тихой Удали». Во всяком случае, горничная, показывая номер, сказала:

- Вот. Извините, что кровати односпальные. Вот... Но диван во второй комнате большой, на двоих.

Она ещё раз сказала «вот», потом ушла.

- Фиг с ними! - плюнул Полтинник. - Репутация у нас с тобой, считай, есть. Какая-никакая, а твёрдая. Будем придерживаться.
- Знаешь, - одёрнул его я, - на диван я с тобой точно не пойду, даже не думай.


Продолжение , если понравилось
тут


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 21:39   #1865
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4


Дихлофос? Не?



Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:13   #1866
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 21:25   #1867
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 13:36   #1868
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4





Ээээ... не очень люблю обсценную лексику, но тут на редкость уместно :Канешна!:



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 10:29   #1869
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 22:15   #1870
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4




Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... Часть 4 · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кулинарные приколы Васятка Кулинария 48 16.01.2021 14:08
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 3. Арекусэй Юмор и анекдоты 501 25.01.2015 19:13
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить...Часть 2. Арекусэй Юмор и анекдоты 500 02.02.2014 21:54
Хохмы, приколы, вообще забавное, что некуда запостить... BLUDNIZA Юмор и анекдоты 500 06.10.2012 18:29
ДороГа Россия, а отступать некуда! КареглаЗАЯ Просто о жизни 36 27.11.2011 21:10


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза