Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 03:33   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Наверное, из этого понятно, что главенство мужа -не деспотия, а служение защитника и покровителя семьи. Власть мужа -не преимущество, а долг, большая ответственность. И это первенство вручается мужу не для унижения жены, а для разумного и кроткого управления домом.

Очень тонко подмечено... Респект.
Рад что ты именно так это понимаешь и воспринимаешь....
Мы конечно берём на себя такую ответственность. Некоторые осознанно, некоторые нет, некоторые просто потому что кому-то в семье необходимо её на себя взять. Часто женщины отказываются от такой ответственности в силу воспитания, привычки или просто нежелания.
А ведь не всегда это ведёт к хорошему результату, среди мужиков полно раздолбаев, которые номинально берут на себя такую ответственность и даже борются внутри семьи за право главенства, но не могут нормально справиться с этим бременем или полностью не осознают всю степень ответственности и масштабов последствий... В бизнесе такое тоже случается там это называется "Кризис управления". Но в семье очень тяжело ввести антикризисного управляющего....
Скажу честно, мне иногда перед принятием каких-то решений бывает страшно... Хотя я стараюсь этого никак не показывать, чтоб не сеять неуверенность и панику у близких, хватит того, что мне самому страшно...
Мне вообще кажется, что только глупые люди жаждут власти, как таковой, не понимая, что власть налагает большую ответственность...
Но и уклоняться от этой обязанности, считаю некрасивым поступком, чувствую за собой ответственность перед семьёй. А вообще считаю, что в семье руководить должен тот, кто умеет это делать, кто понимает в каком направлении двигаться и знает, как привести к счастью своих любимых людей, кто сможет удержать от необдуманных поступков своих детей, кто будет для них непререкаемым авторитетом, кто будет музой и двигателем для своей половинки.
А самый лучший вариант, когда все важные решения принимаются дома коллегиально и каждый из членов семьи чувствует себя равноправным участником процесса, понимает важность своего мнения и ответственность за принятые решения.

Удачи...
Старающийся быть разумным Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 16:24   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Лидером должен быть тот, кто действительно им является. Лучше, если им окажется мужчина.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:00   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Лучше, если им окажется мужчина.

Ну с этим я не совсем согласен. Иногда женщина бывает гораздо более эффективным и ответственным управленцем чем мужчина. Думаю это очередной стереотип, типа мужик должен быть во главе семьи! С какой стати? Если у него это лучше получается, то должен, а если он распиздяй с бутылкой пива то должен быть исполнителем. Или ещё лучше в таком случаи холостяком.
Поясни, почему на твой взгляд, лучше чтоб им был мужчина?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:12   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Чертёнок, а мое первое предложение не в счет? Не вырывай фразы из контекста. Для меня лучше, чтобы это был мужчина, потому что мне так хочется! Знаешь ли, даже сильные женщины должны иногда быть слабыми.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:20   #15
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Чертёнок, а мое первое предложение не в счет? Не вырывай фразы из контекста. Для меня лучше, чтобы это был мужчина, потому что мне так хочется! Знаешь ли, даже сильные женщины должны иногда быть слабыми.

Почему не в счет? В счет!
А твоё желание смахивает на попытку избежать ответственности.
Как бы ты отнеслась к мужику, который имеет возможность быть лидером и вести свою семью к благополучию, финансовому, моральному, но тоже считает что ему хочется побыть под крылышком и под этим предлогом отказывается от принятия решений и пытается перевалить ответственность на жену или тёщу или маму с папой?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:21   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Конечно мужчина


симпотишная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:31   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А твоё желание смахивает на попытку избежать ответственности.

Не желание избежать ответственности, а желание быть хотя бы дома слабой и уверенной в том, что мне есть на кого положиться. Думаю, что это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Как бы ты отнеслась к мужику, который имеет возможность быть лидером и вести свою семью к благополучию, финансовому, моральному, но тоже считает что ему хочется побыть под крылышком и под этим предлогом отказывается от принятия решений и пытается перевалить ответственность на жену или тёщу или маму с папой?

У любого человека есть такая возможность, но не каждый имеет желание ее реализовать.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:48   #18
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
У любого человека есть такая возможность, но не каждый имеет желание ее реализовать.

Нууу и как бы ты отнеслась к мужику, который не имеет желания реализовать свои лидерские качества в семье а уклоняется от этого, осознавая что лично ему так жить будет проще и спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Не желание избежать ответственности, а желание быть хотя бы дома слабой и уверенной в том, что мне есть на кого положиться. Думаю, что это разные вещи.

Стоп секундочку, мы как раз и говорим об ответственности управления именно в семье. Желание понятно у самого такое часто возникает, на работе от ответственности устаёшь приходишь домой а на тебя ещё и домашние глобальные проблемы сыпятся и их надо как-то разруливать. Почему этим обязательно должен заниматься мужчина, даже если он не так компетентен в этих вопросах как его жена? Я считаю этот подход неправильным и не эффективным.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:56   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Нууу и как бы ты отнеслась к мужику, который не имеет желания реализовать свои лидерские качества в семье а уклоняется от этого, осознавая что лично ему так жить будет проще и спокойнее.

У меня бы такого мужа не было.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Почему этим обязательно должен заниматься мужчина, даже если он не так компетентен в этих вопросах как его жена?

Так-так-так, а где сказано, что "лидер" в семье должен решать все вопросы? Грубый пример: директор не директор, если все делает сам. Есть такое понятие как дилигирование полномочий и пр. Это очень грубый пример, но думаю, что из него понятно, что я имею в виду.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 18:23   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Кто должен быть лидером в отношениях?


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
У меня бы такого мужа не было.

Вооо!!!! Очень надеюсь что и не будет.
Но ведь ты сама высказываешь желание отключиться дома от проблем и почувствовать поддержку и опору. А если ты понимаешь что есть вопросы которые делегировать не получится потому что партнёр не в состоянии просто справиться с решением какой то проблемы.
Вот из моей жизни пример. Надо устраивать ребёнка в ДОУ (д/сад). Для этого надо пройти все бюрократические препоны, доказать, что ты не верблюд и имеешь право на место под солнцем.
Я имею опыт общения с чиновниками разного уровня, жена нет. Жена имеет время на проведение этой маленькой войны, я нет. Как быть?
Есть возможность тупо, как барану, заплатить 30 000 выдернув их из семейного бюджета и все будет решено, но этот вариант меня не устраивает тем более, что я знаю ценность этих денег и являлся на тот момент единственным источником дохода в семье. Но ведь для меня это было-бы и проще и быстрее....
В результате, понимая, что жена не сможет решить проблему, а оставлять её нерешенной нельзя, я вынужден был развязать войну с чиновниками от образования и война эта вышла далеко за рамки моего округа, волну пришлось катить аж до правительства города. Вопрос решился, но для его решения пришлось привлекать массу народа и потратить бОльшее количество времени сил и нервов. Кстати, когда мы на следующий год пришли устраивать второго ребёнка в тот же сад, чиновники, с которых начиналась та войнушка, вспомнив меня решили, что лучше без лишних разговоров выполнить всё, что они должны были выполнить и ребёнок был устроен в сад за 15 минут (ей богу не вру, жена может подтвердить). До сих пор с женой смеёмся вспоминая их реакцию.
Так как быть если понимаешь, что не можешь делегировать полномочия? Вернее делегировать то ты можешь, но проблема решена не будет. Я считаю, что в этом случаи уклонение недопустимо.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто должен быть лидером в отношениях? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время фрикций член должен быть расслаблен или напряжен? sanya777 Мужской разговор 26 21.01.2018 14:12
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Вопрос о том, где и каким должен быть первый раз? Kisska Первый секс 18 28.05.2010 12:58


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза