Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 17:41   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Евженка, Да, но тогда стоит, и быть с этим человеком, который к Вам хорошо и галантно относится.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:01   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, тут опять в некоторые вещи упирается. Например, человек который сейчас пытается за мной ухаживать намного меня старше, лет эдак на 20. Это очень много...Да и боязно как то....
Второй мне еще 3 года назад предложение сделал и до сих пор надеется меня своей женой сделать. Этот вообще на 31 год меня старше. Я не то что как дочка ему, уж внучка практически Да и так сказать профессия его, несколько для меня не приемлема. А ходить с охраной и рисковать собой из за его дел не хочу.
Вот такая вот ситуёвина


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:58   #73
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Конечно, не обязательно для трусливых сусликов, которым удобно иметь и жену и любовницу. Позиция, мягко говоря, плохая.

Позиция плохая, только не в трусости дело. Вменяемый изменяющий мужчина чётко понимает, что ему не нужна новая жена из любовницы. Ему нужна уже имеющаяся жена + любовница. Это не трусость, это эгоизм, частично заданный генетически.

Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
А жена перестанет его любить, если узнает о систематических изменах, которые, конечно для него ничего не значат, просто это яркое приключение? А как такие мужчины относятся к женским изменам?

Жена, конечно, может и перестать любить. К женским изменам мужчины относятся плохо. Честного подхода тут и не ищите. Такова жизнь, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
И начинаешь понимать, что существует другое отношение. Как говорится, влюбляются не в человека, а в его отношение к тебе

Если бы влюблялись не в человека, то у актёров и всяких поп певцов не было бы миллионов поклонниц. А девушки влюбляются, хотя никакого отношения к ним проявлено не было, и не будет. Умения ловеласа конечно увеличивают шансы, но вряд ли смогут поднять их с нуля.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:12   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Kristall, согласна, что влюбляются потому что влюбляются, смотришь на него и всё...понимаешь что пропала...как например было со мной. Но и отношение имеет большую роль (выше написанное пересказывать уж не буду)
Как выразился мой друг, "страсть и уважение, забота и беспокойство, сила и нежность это и есть любовь. Главное наверное чтобы это всегда было в одном флаконе, а если чего-то нет напиток испортится."


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:47   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Kristall, Как удобно Вы всё списываете на природный эгоизм и на жизнь, «не мы такие жизнь такая». Ваша позиция мягко сказать не мужская, уважения не вызывает.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
жена + любовница

Гарем?

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Честного подхода тут и не ищите. Такова жизнь, к сожалению.

Ну, естественно, то я изменяю, мне всё можно, а то мне изменили, вот нахалка! Ну, про жизнь это вообще тупик. Опять позиция труса и нежелания отвечать за свои поступки, ведь это не я, это жизнь. Жизнь строят люди, меняются люди, меняется жизнь.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:53   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Причины измен


А бывает и как в шутке Жванецкого:
"Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нас!" (С)


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:57   #77
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Ответ не по теме, но моя история такова, что вышла замуж второй раз за человека с которым изменяла первому мужу... Сейчас мой муж старше меня на 24 года, до меня у него было оооочень много девушек ( с кем-то на 1 раз, с кем-то были отношения), хотя все это время он тоже был в своем первом браке. Вот сейчас мы вместе и я понимаю, что рано или поздно в нем заиграет желание (тем более я с маленьким ребенком сейчас....). и теперь к главному - иногда у меня закрадывается мысль решиться на секс втроем, конечно МЖМ не хочу, думаю, что чувствовать себя буду погано после этого, а вот на другую женщнину НО в моем присутствии ДУМАЮ глаза бы закрыла. И вроде не измена и вот тебе острота ощущений.


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:20   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Kristall, Как удобно Вы всё списываете на природный эгоизм и на жизнь, «не мы такие жизнь такая». Ваша позиция мягко сказать не мужская, уважения не вызывает.

А с чего вы решили, что это моя позиция, и что мне нужно какое-то уважение? Я описываю вам поведение тех изменяющих мужчин, и мотивы, движущие ими. Сам я не изменяю, но мужчина, и порочные желания конечно испытываю. Нравится вам это, или нет, но влечение к женщине заложено в мужчину изначально, и вызывается само, а не произвольно. Поэтому жизнь действительно такая. А дальше да, уже надо смотреть какие мы.


Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Ну, естественно, то я изменяю, мне всё можно, а то мне изменили, вот нахалка! Ну, про жизнь это вообще тупик. Опять позиция труса и нежелания отвечать за свои поступки, ведь это не я, это жизнь. Жизнь строят люди, меняются люди, меняется жизнь.

Да, именно так. А что вас удивляет? Двойные стандарты и несправедливость частенько окружают нас. И трусость конечно есть. А сказать вы что хотите? Просто поосуждать? Те люди не хотят меняться, им не надо. Думаете, они не знают, что изменять плохо? Это их выбор.

Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
Мужчина, у него своя психология, но живёт – то он с женщиной, будь добр уважать её, и не навешивать махровый шовинизм «я изменяю, тебе нельзя». Если Вы заявите кому – то, то с Вами женщина не останется, никто не хочет к себе такого отношения.

Вот я вам эту психологию и раскрываю. Никто не будет женщине что-то заявлять, она услышить то, что хочет слышать. Это, конечно, же обман. Ужас, не правда ли? Я вам говорю об истинных ожиданиях и эгоистических желаниях изменяющих мужчин. А так они одни оставаться конечно не хотят, поэтому вам и не скажут.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:54   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
А с чего вы решили, что это моя позиция, и что мне нужно какое-то уважение?

Простите, я не должна была так Вам отвечать.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Сам я не изменяю, но мужчина, и порочные желания конечно испытываю.

Но мы все испытываем порочные желания, вопрос в их реализации. Я не думаю, что их реализация стоит отношений с близким человеком.

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
А так они одни оставаться конечно не хотят, поэтому вам и не скажут.

А женщина идиотка и сама не догадается. Любое враньё всплывает. Значит, они в принципе не дорожат отношениями. Кстати, женщины – эгоистки тоже бывают.


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Ужас, не правда ли?

Правда. И ужас испытаешь, когда прикинь ситуацию на себя, поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:10   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Причины измен


Марица, я понимаю ваше возмущение ситуацией, и меня изменяющие люди тоже не радуют. Просто я акцентирую внимание на том, что иногда сексуальное влечение действительно затмевают разум. Эта проблема не решается холодным трезвым расчетом, сел, подумал, и решил не изменять. Так не получится у 99% людей. Многие ещё не встречали своего истинного соблазна, некоторые настолько невостребованны, что и изменять с ними некому. Разве кто-то хочет сознательно ломать семью? Нет. Кто-то хочет специально обижать любимую женщину? Тоже нет. Но когда приходит жажда, то барьеры разума рушаться и происходит переоценка ценностей. И разум восстаёт из пепла только потом, когда надо как-то алиби себе делать и обманывать поизящнее.
Но холодный трезвый расчет пригодиться как раз для разработки методов подавления или рассеивания соблазна, заранее. Может быть лично вам не изменять даётся легко, но я для этого всё и рассказываю, чтобы вы понимали и других людей и проявляли определённое милосердие. Иногда это тяжёлая работа и испытание - быть верным. Ведь кроме пассивной опасности измены, существует и активная. Это когда мужчину специально соблазняет женщина. Тут ещё труднее.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Причины измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мотивации женских измен Yura21 Немного о грустном: измены и развод 237 22.09.2015 10:49
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза