Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2015, 22:02   #201
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
У меня чувство, что Вас вырастили в теплице (укрытой там от реалий жизни) и Вы живете в ней по сей день. Правда, Вы меня удивляете и я не верю, что Вы реальный.

Видимо я тоже-нереальна,потому как подписываюсь под каждым словом Чертенка,у меня примерно такие же мысли,точнее не мысли а чувства.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
которая пришла поздно у которой порой нет будущего (что очень грустно).

ИМХО,поздно никогда не бывает,если это действительно
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
глубокой истинной любви

Лучше быть честным и причинить человеку боль,чем всю жизнь лгать самому любимому человеку-себе.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:25   #202
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Мара, Да, полно вокруг таких браков «по обстоятельствам» (хотя и брак по обстоятельствам может родить настоящую любовь, одно другого не исключает). Но даже если так, если брак не стал настоящей семьёй, ты берёшь на себя определённые обязательства, как и твой партнёр, будь любезен выполнять! Сказал «А», не будь «Б»!
Допускаю, что во время нахождения в таком браке, к тебе приходит откровение свыше и настоящая любовь. Но это ещё не повод для обмана. Можно честно завершить текущие отношения, расстаться с партнёром и строить свою жизнь дальше, честно и открыто, а не трахаться украдкой в подворотне. Да зачастую это сложно. Надо ведь порушить то, что создавалось годами, но если мы говорим о настоящей любви то останавливающих факторов просто нет.

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
вы действительно считаете, что любовь может п о т е р я т ь с я ?

Разрушить можно всё! Любовь очень хрупкая субстанция, её не только найти трудно, но ещё и беречь требуется. Беречь может тот кто понимает и ценит то, что имеет. А кто не ценит, тот всегда найдёт и мотивацию для измены, и потом с такой же лёгкостью найдёт тысячу оправданий для неё. Только согласитесь, все оправдания звучат как то фальшиво, не искренне и не убедительно.
А что потом? А потом, мы тут читаем грустные истории обиженных на жизнь людей. Разве нет? Вернёмся через год к рассказу sladenkaya о её куме и посмотрим, чем закончится эта трогательная история с большой любовью к мужу и развлекаловым на стороне. Почему то жопой чую, хеппи энда мы не услышим. Даже если эта измена останется тайной для мужа, даже если семья сохранится к тому моменту (ещё вопрос в каком качестве), для самой кумы будет четкое разделение жизни на «до» и «после». Интересно тогда будет послушать, как она оценит свои мотивации...
У парней тоже бывают мотивации, Скромняга Вам может много интересного рассказать и про мотивации, и про их оценку, и про результат...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 12:10   #203
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А что потом? А потом, мы тут читаем грустные истории обиженных на жизнь людей. Разве нет? Вернёмся через год к рассказу sladenkaya о её куме и посмотрим, чем закончится эта трогательная история с большой любовью к мужу и развлекаловым на стороне. Почему то жопой чую, хеппи энда мы не услышим.

Чертёнок,в принципе мы можем услышать хэппи энд,ведь понятие "любви" как таковое у всех разное и у них возможно может быть и хэппи энд.............
О себе:на протяжении нескольких месяцев нахожусь в состоянии "голодный шок","нон стоп","трахну любого с членом",НО!Прекрасно понимаю,что пойдя на предательство своего любимого мужчины не получу удовольствия и вот почему.Не могу лично я воспринять чужой запах,чужие губы(пусть даже и не буду целоваться),чужое все и чужой взгляд во время и после этого.Хоть состояние моей такой шизофрении уже и зашкаливает(глядя на экран,когда кто-то целуется я не могу представить себя даже с Марио Касасом,как бы он мне не нравился когда муж был дома,а представляю себя только с мужем и башку уносит от злости),вот не могу я себя пересилить и все,и сейчас как никогда четко я понимаю смысл слова "любовь",и никто другой мне мужа не заменит да и не хочу лично я этого.Так,что почитав все выше сказанное могу сказать только со своей точки зрения-когда любишь человек(любишь а не хочешь,нравится и т.д.) не сможешь трахаться с кем-то другим,вот не сможешь и все!Даже игрушки и фантазия не заменят.......................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:06   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Допускаю, что во время нахождения в таком браке, к тебе приходит откровение свыше и настоящая любовь. Но это ещё не повод для обмана. Можно честно завершить текущие отношения, расстаться с партнёром и строить свою жизнь дальше, честно и открыто, а не трахаться украдкой в подворотне.

и правильно, что допускаете. я тому живое подтверждение. честно сказала, детей в охапку и "под шквальным огнем и пулеметными очередями" с обеих сторон родных и близких пошла за любовью.
так то любовь случилась!
а до этого случались романы, интрижки и трах в подворотне.
от дыры в сердце.
и никакие обязательства не лечили от этой пустоты.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Любовь очень хрупкая субстанция

а вот здесь совсем не согласна, потому как укрепляют ее с обеих сторон, берегут и лелеют.
я вот не трачу силы, чтоб кресло из под кого-то вырвать или первой добежать, расталкивая локтями до куска лакомого. я энергию для другого берегу. от чего душа поет.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:24   #205
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мара,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
её не только найти трудно, но ещё и беречь требуется. Беречь может тот кто понимает и ценит то, что имеет.

вы не доцетировали.....

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Чертёнок,в принципе мы можем услышать хэппи энд,ведь понятие "любви" как таковое у всех разное

Сомневаюсь я всё таки на счёт хэппи энда.... От себя не убежишь, по любому, хотя и понятие совести, тоже сугубо индивидуально. Время рассудит.
Осознание масштаба ошибки, приходит в момент потери чего-то по настоящему дорогого (если это не ценилось пока было).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:28   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
вы не доцитировали.....

а вы на что?

если кума не бережет?
вывод по-моему очевиден.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:29   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Понятия любви разные, понятия морали тоже у всех разные. Кото-то обманывает близкого человека и не испытывает угрызений совести, потому что близкий человек поступает так же и для них это нормально. А бывает обстоятельства складываются таким образом, что изменой решают насущные проблемы.
Я зареклась в своей жизни кого-либо судить. Чужую шкуру на себя не примеришь.
Может этот дед много делает для ее детей, может он им дает еду, денег или чего-то такое, чего им в условиях войны не хватает. Может он решает какие-то ее проблемы. Ради чего она гуляет от любимого мужа?
Если только ради удовольствия, значит муж не такой любимый, либо он от стресса ума лишился или ушел в запой.
Соглашусь с Чертенком, жизнь разделится на 'до' и 'после'. Но опять же, может женщина находится в таком состоянии, что уже не ждет завтрашнего дня и это 'после' ее мало волнует.
Я не пытаюсь ее оправдывать, но и судить не буду.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:29   #208
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Девочки, а давайте так:
Назовите несколько достаточно весомых причин, по которым лично вы смогли бы пойти на измену.
Тема ведь об этом. Что мы всё гипотетически рассуждаем. Требую конкретики!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:31   #209
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мотивации женских измен


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вернёмся через год к рассказу sladenkaya о её куме и посмотрим, чем закончится эта трогательная история

Трогательная история вроде как уже закончилась!
Дед начал интенсивно тянуть куму знакомиться с его пока еще живой мамой, начал заговариваться о будущем, предалагал руку сердце и весь его "суповый набор". В общем пока еще кума не заигралась в любовь окончательно, она решила свалить по тихому! То есть поговорив расстались друзьями или как там оно правильно называется! Если уж совсем честно, то расставались они раза три точно, Дед все просил последней встречи, потом еще одной последней, клялся в любви и самых самых чувствах... потом начинал давить на жалость (потому что кума уж очень жалостливый человек, очень мягкий) он видать это уловил и вот каждая "последняя" встреча уповала именно на то чтоб ей стало жаль его оставлять!
В общем кума спетляла от него, мне стало даже как-то легче, но в то же время и жаль... ну кто ее еще будет там подбадривать если что... Как-то так короче!
Через год расскажу че там и как будет дальше


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 16:36   #210
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
если кума не бережет?
вывод по-моему очевиден.

Вот по этому я и говорю, что не рассчитываю услышать счастливый конец этой истории.

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Через год расскажу че там и как будет дальше

Буду ждать! Мне на самом деле интересно будет узнать, как она через год будет оценивать свою интрижку. Как у неё в семье дальнейшая жизнь сложится? и.т.д.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза