Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Лучший афродизиак для женщины — это слова. Её точка G находится в ушах. Кто ищет её ниже, зря тратит своё (и не только свое) время. Изабель Алленд секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 11:23   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
может это он вас просто разводит по просьбе мужа. На банальное желанье секса не похоже.
И еще, как вы думаете, если вы добьетесь этого человека, неохлодеете ли к нему как к мужу, через какое то время? На сколько он интереснее и не похож на вашего супруга?

Соглашусь с Скромнягой, это интерестный момент и вполне возможный...был...и получился(по поводу развода)
что в нем есть в этом человеке такого. что ради него вы уходите из семьи?или не ради него, а просто семьи уже не сувществует?это вы должны понять для себя...может он просто предлог?

----------

Цитата:
Я очень близко общаюсь со своим бывшим парнем. Он для меня самый лучший друг. Мы можем говорить почти на все темы. Кроме этой. Мне стыдно и не приятно говорить с ним об этом. Но у нас никогда не заходит в подобное русло разговор, на счет интимных отношений между друг другом. Он, кстати, не женат...

В этой фразе чувствуется небезразличие и возможность отношений...особенно последняя?есть тип женщин который выбирает мужчин из друзей, может оно и верно, если вы цените в отношениях именно поддержание вашей точки зрения и как бы уже привыкли и смогли открыться даному человеку?


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:36   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И еще, как вы думаете, если вы добьетесь этого человека, неохлодеете ли к нему как к мужу, через какое то время? На сколько он интереснее и не похож на вашего супруга?

Он совсем другой. Прямая противоположность мужу. Даже не знаю как объяснить... Муж такой тихий, размеренный, не любит утруждаться, не любит никуда ходить, эдакий домосед. Но меня всегда это устраивало. Наоборот даже привлекало. Друг же эдакие повеса... ну не совсем повеса, просто такой яркий, с чувством юмора и прочим...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А муж Вас не ревнует к вашему или своему другу или может раньше ревновал?

Да раньше такого за ним не замечала. Но сейчас он иногда как-то странно на меня смотрит, когда мы разговариваем о нем. Мы правда всегда обсуждаем то, что он до сих пор не женат, что не помешало бы ему обзавестись семьей и детьми. Да и вообще, после того, как я похудела и занялась собой, он стал меня постоянно пилить тем, что я что погулять хочу пойти. Очень уж ему не нравится мой теперешний облик.

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
что в нем есть в этом человеке такого. что ради него вы уходите из семьи?или не ради него, а просто семьи уже не сувществует?это вы должны понять для себя...может он просто предлог?

Не сказала бы что из-за него ухожу из семьи. Скорее это просто подхлестнуло к этому. Скорее просто стало сильным толчком, которого мне не хватало. Вы правы семьи уже нет. Хотелось бы верить что есть, но это не так.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
В этой фразе чувствуется небезразличие и возможность отношений...особенно последняя?

О, нет. Я просто хотела отметить, что его не может что-то останавливать в стремлении к интимным отношения между нами, вроде жены. Не более того. Да и не вижу в нем подобных стремлений.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:36   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Да и вообще, после того, как я похудела и занялась собой, он стал меня постоянно пилить тем, что я что погулять хочу пойти. Очень уж ему не нравится мой теперешний облик.

Это хорошо, продолжайте заниматься. Нас надо постоянно держать в состоянии напряжения. А разве неухоженная женщина может привлекать и возбуждать? А его понять можно, сам жиреет и хочет вас в домашний халат и бигуди облачить, чтобы носу некуда не показывали!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:37   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Очень уж ему не нравится мой теперешний облик.

это оч странно, если жена выглядит красиво, муж должн быть счастлив. и с другой стороны странно - если вы ему безразличны и не нужны, что он парится?

П,С:загляньте на личную страничку в публ.сообщения


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:39   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Да и не вижу в нем подобных стремлений.

А как вы считаете почему ваш друг потерял к вам интерес?


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:47   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
сам жиреет и хочет вас в домашний халат и бигуди облачить

Очень точно подмечено.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как вы считаете почему ваш друг потерял к вам интерес?

Ну мы расстались при очень не приятных обстоятельствах. Он собрался жениться на другой. Но так и не женился. И очень с трудом мы сходились, мирились и становились друзьями. Зато теперь о лучшем друге мечтать нельзя.

----------

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
сам жиреет и хочет вас в домашний халат и бигуди облачить

Очень точно подмечено.

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
П,С:загляньте на личную страничку в публ.сообщения

Давайте через аську, я не могу Вам ЛС послать.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как вы считаете почему ваш друг потерял к вам интерес?

Возможно какой-то интерес и есть. Просто мы расстались при неприятных обстоятельствах. Он решил жениться на другой. Но так и не женился. После этого мы долго сходились, срастались, сдруживались. Но в итоге о лучшем друге и мечтать нельзя.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:52   #57
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Просто мы расстались при неприятных обстоятельствах. Он решил жениться на другой. Но так и не женился. После этого мы долго сходились, срастались, сдруживались.

Мне кажется этот друг тоже может быть неравнодушен и возможно хочет вернуть вас как женщину!


Скромняга вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:52   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Lisa Alisa,


Алисочка вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:53   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется этот друг тоже может быть неравнодушен и возможно хочет вернуть вас как женщину!

Но ведь это было 8 лет назад. И ни разу ничего от него не замечала. Мало в это верится.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 07.07.2010, 11:58   #60
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Но ведь это было 8 лет назад. И ни разу ничего от него не замечала. Мало в это верится.

Я конечно могу ошибаться, но ведь он до сих пор один и скорей всего у него нет девушки а он часто общается с вами. И даже если вы не обсуждаете темы интима, он знает как с вами было хорошо, но потому что предал вас боится сделать первый шаг. Это как вариант.
Вы можете это выяснить, только заговорив с ним на эту тему и сразу все поймете. Намекните что думаете уйти из семьи и муж вас не устраивает.


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза