Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 4)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 22:30   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Светулечка
По умолчанию

Как обещала, сообщаю: в полку попробовавших анальный секс прибыло. Уж не знаю поздравить себя с этим или как… Съездили мы на дачу, и это случилось. В двух словах без подробностей, хочу сказать: дорогие вы мои, как же он классно все сделал. Мы с ним прошлые сексуальные подвиги не обсуждаем, но подозреваю, что моя попочка была у его не первой, да и не второй наверное. Ну и фиг с этим, спрашивать не буду. Было конечно немножко больно, особенно в начале, Но ради того, чтобы потом услышать, что это был один из самых ярких оргазмов в его жизни, стоило немножко потерпеть- А я кончила вслед за ним от того, что он мне все это время клитор рукой ласкал. Как он потом сказал, во время оргазма я вопила, как никогда-
Короче оценила. И теперь в дискуссии давать или не давать в попочку, скажу: можно пробовать, но только если ты уверена, что он нежен и аккуратен будет. Вот только вопрос, на сколько часто этим заниматься можно, Если увлекаться, то подозреваю, можно проблемы получить.


Светулечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 16:25   #32
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sabj
По умолчанию

А если начинать подготавливать девочку языком и много слюны? Кунилингус который переходит в ануслингус, мидленно но уверенно, без пальцев (кожа то на них грубая). Да и на член насаживаться она сама должна сначала, что бы регулировать вход.
У меня вопрос такой: кончать или не кончать в попку?


sabj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 15:47   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ну ты ваще
По умолчанию

Моей жене очень нравится, когда я ей спускаю в попку, она сама об этом всегда
просит!


Ну ты ваще вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 04:03   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Анал хочу, клизму - не хочу.

Удалось попробовать?

Черт с Вами!...
Миниатюры
15104.gif  
Изображения
 


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:56   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алиса12
По умолчанию

не разу не пробывала,и не возникало желания


алиса12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:02   #36
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
Хорошо

Попробовали не так давно. Моему парню безумно понравилось. Предворительно я его долго ласкала. А когда я поняла ,что "клиент готов" аккуратненько начала ласкать попочку его всё более настойчивее проникая внутрь. Он был в восторге.:Вау!: я его таким никогда не видела. Результат превзошел все ожидания. Меня он тоже ласкал одобным образом, но только пальчико тоже. Я не испытала ничего нового, но это продлило оргазм...Так что тоже здорово. Насчет клизмы... Ну просто желательно конечно чтобы в кишечнике в это время ничего не было.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:58   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

да уж, я тоже хочу попробовать. теперь у меня прибавилось уверенности, что дело стоит оргазма


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:27   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tom
По умолчанию

Только начни подготавливать заранее. А то больно будет. И порваться может. Заживать недели две будет. Начни растягивать с пальца, потом два и тд.
Я в этом деле опытный


tom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 03:12   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АНГ
По умолчанию

Моя жена хочет в попку но боится..Как правельно начать?


АНГ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:35   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для muzik79
По умолчанию

С недельку поласкайте каждый раз ее пальцами. Подготовьте. Одним, потом двумя. Если делать последовательно и не торопиться, то она может даже и не понять того, что пальцев было уже два не один. И разницу между членом и пальцами тоже не поймет. Главное терпение мужчина должен соблюдать. Может месяц женщину готовить придется. В принципе даже в первый раз можно избежать боли и доставить ей ярчайшее впечатление. Качество анального секса зависит целиком от мужчины, который любит партнера, уважает, а не просто пытается удовлетворить свою похоть.


muzik79 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос по анальному сексу · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46
Экспертный cправочник Тристан Таормино по анальному удовольствию для мужчин(2009/DVDRip/1.07Gb) prohogiy39 Эротические и обучающие фильмы 6 09.12.2010 14:05


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза