Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 3)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2007, 02:12   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ ОРХИ И ТИГРА


22:40:20ДИКАЯ_ОРХИДЕЯ_______ : Andrey-: я ничего и не у кого не заберала!!!
22:40:40ДИКАЯ_ОРХИДЕЯ_______ : тигрёнок_МЯФ: провела ручкой по груди....толкнула на кровать


К нам приходит СЛЕД


22:41:38СЛЕД : ну вот все в сборедрассте

22:41:51ДИКАЯ_ОРХИДЕЯ_______ : СЛЕД: чмоооккккккккккккстановись на шухер
22:41:59тигрёнок_МЯФ : СЛЕД: прувет... надо опять на шухер становиться

22:42:27__ЛЮБИМАЯ : СЛЕД: ВАлерич чмок
22:42:29СЛЕД : ДИКАЯ_ОРХИДЕЯ_______: с разбега засосно

22:42:41СЛЕД : __ЛЮБИМАЯ: уцулувал


полностью


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:31   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Утренний вирт (приятственный)


Lalina как м не с тобой тут хорошо..
vecher- слушай ..? как же я тебя хочу расцеловать vecher- уууууууммммммм прямо как ...обнять сжать так и смачно смачно ..чмакнуть в шечку а потом за мочку ушка vecher-06 ( и ямочку на шеечке губками к ней прижаться...язычком провести самим кончиком снизу в верх......потом просто целоваться....
Lalina а вот интересно, мужчинам так же приятно, когда их в ухо целуют?...
vecher-06 чтоб голова кружилась от удовольствия мне приятно. я вообще быстро зажигаюсь
Lalina зажигательный ты мой!...0
vecher-06 мдя а что делать ..ты думаешь мне легко
Lalina) ...думаю, что нелегко - скрывать ...особенно, когда зажегся уже!....
vecher- вот ак и хожу руки в карманах губы закушены
Lalina) и глаза закрыты ? ...
vecher-06 немой .слепой глухой...0оцепеневший..
Lalina слепо-глухо-немой..... а еще нужно исключить рецепторы обоняния!...п.ч. запах - большой притягательный сексуальный стимул...
vecher-06 а мне нравится как женщина пахнет особенно утром....шейка ммммммммм когда капелька влаги стекет между грудок....мммммм и её снимаешь как росинку кончиком язычка ..
Lalina нууу да вообще-то...чистая кожа, если мыться безо всяких мыл-гелей-шампуней...тоже имеет свой едва уловимый запах...
vecher-06 аромат утром когда просыпаешься рядом женщиной с которой провел ночь ..да еще она в твоих обьятиях...и ты втыкаешься в её маковку...классс… но мужчин привлекает именно запах, а не аромат...Они как самцы реагируют на него...
vecher-06 вобщем кому что...а я люблю заниматься ..любовью по утрам......ммммммммм обожаю просто ) нежно обласкать разбудить но не полностью..
vecher-06 ( поцеловать и когда почуствуешь что ....сказка вот вот начинается....взять все что тебе причетается....но нежно ласково ....и в тоже время напористо....не сдерживая рвущийся стон удовольствия...
Lalina) да уж...любите вы - разбудить утром Lalina ......мне нравится, когда сразу рукой - между ног...и сразу в увлажнившуюся пещерку приникают...еще не успеешгь до конца проснуться, а в тебе уже напористый дружок движется...
vecher-06 ты маленькая то тебя можно было бы в обьятиях держать vecher- я сейчас так хочу ....до скрежета в зубах...
Lalina ага...можно...когда лежишь на боку, то я - вся в твоих объятиях между рук-ног помещаюсь.... представь, что ты держишь меня в объятиях..лежа на левом боку...Я лежу почти на спине, чуть развернувшись на левый бок...Правую ногу я подняла и согнув в колене закинула тебе на талию
vecher- мда всю так прижать .. спинкой к груди....
Lalina твоим рукам удобно скользить по моей груди, по животу, по правому бедру
vecher-06 одной рукой с низу держу за грудку вторая блуждает на твоем лобочке....ласкает.губы ласкают шейку плечико.
Lalina ( ты чувствушь, как напряглись под твоими прикосновениями мои соски (мне нравится. когда их перекатывают между пальцами, сжимают как будто выдавливают косточку из вишенки
vecher-06 (14: ты поворачиваешь голову с еще закрытыми глазами и я тебя целую в уголок губ..ловлю твой вздох... vecher-06 vecher-06 и я в тебе .... пальчиком скользнул между губок...
Lalina твоя рука блуждает по моему телу, по всем ее холмикам и впадинкам...а твой дружок уже вошел сзади (я лишь слегка оттопырила попку и раздвинула ноги, [I]чтоб он нашел дорожку в мою пещерку
vecher-[/I]06 ( рука скользнула по открытому бедру по тыльной его стороне и при моем движении вперед прижала тебя сильнее к себе
Lalina моя павая рука тоже ласкает тебя - поглаживаю тебя, ноготками поцарапываю...сильнее надавливая, когда твой дружок проникает в самую глубину...и устраивается там...
vecher-06 замираю в тебе от переполняющего удовольствия...мой джружек пульсирует...от желания...
Lalina да! мне нрвится как ты войдя в меня полностью, замираешь на некоторое время, лишь прижимая меня к себе и делая легкие движения вперед, как будто хочешь войти еще дальше...
vecher-06 ( руками беру за бедра и ссилой притягиваю к себ е мммммммм...твоя упругая попочка упирается в меня....
Lalina твои губы у моих приоткрытsх губ ловят мои вздохи-стоны...
vecher-06 ( руки скользнули вверх к грудкам чуть приподняв их падьцы сжали сосочки...
Lalina ( попкой я чувствую твой живот, твой лобок...Пяткой упираюсь тебе в спину в области талии....
vecher-06 ( потом выше к шейке...лицу губам...на пальцах твое дыхание и
Lalina ( слегка по кр учиваю попочкой и ты принимаешь это как знак начать двигаться во мне, чтоб я чувствоала, как твой напряженный дружок входит в меня Lalina ( одна правая рука у тебя свободна, ведь левой ты обнимаешь меня снизу, пытаясь ее пальцами ласкать мою левую грудку...
vecher-06 (: обхватываю тебе и переворачиваюсь на спину...мммммммм вот теперь мои руки скользят по всем твоем телу...ууууууммммммммм от грудки вниз к пупочку...ниже к лобку ..губкам..
Lalina ( вроде одна рука ласкает мое тело. а кажется. что больше - п.ч. я чувсвтую ее прикосновения везде... Ой, это уже обе руки нахально обшупывают - исследуют мое тело...( у нас передислокация...- я уже на тебе...не держи меня! я сяду на тебя
vecher-06 ( ладошками раскрываю твои ножки и провожу между ними ..прижимаю и двигаюсь в верх ммммм ( садись милая... ( Лалинушка я хочу тебя...
Lalina (14 ...усаживаюсь на тебе поудобнее...Самые интерсное, что при всех наших движениях мы умудрились так и не вынимать дружка из пещерки...
vecher-06 ( ты сказка как я тебя люблю!
Lalina ( ты смотришь как колышется моя грудь, когда я начинаю двигаться на тебе..приподнимаясь, так что во мне остается только головка , которая растягивает мою дырочку ...
Lalina (14 и опускаюсь снова на твой лобок, так что ты чувствуешь, как ОН упирается во что-то...Подвигавшись так вверх - вниз-вниз и снова вверх
vecher-06 ( ууууууууммммгхххххх закусываю губы от удовольствия...пытаюсь приподняться ,дотянуться до сосочков..
Lalina ( я чуть приподнимаюсь, оставив в себе чуть больше половины твоего крепкого ствола и начинаю крутить попочкой, чтоб он двигался во мне как бы кружа по стеночкам, сжимающим его, растягивая их ( а ты поЩипывай мои соски пальцами (нагибаюсь грудью вперед к тебе) руками упираюсь в твои бедра...внутри меня мокро и горячо и твой напряженный дружок чувстуует, как сжимаются стеночки влагалища вокруг него
vecher-06 ( сквозь приоткрытую занавесь на тебя падают лучики света...твоя матовая кожа с капельками скатывающимися по ложбинке..
Lalina ( Начинаю двигаться интенсивнее, наращивая темп...МММММ, как мне нравится это ощущение заполненности.... ( Одной рукой протянув назад , ласкаю твои подтянувшиеся яички... ( двигаюсь и вверх-вниз и слегка изменяю наклон при каждом втором движении, как бы трусь о НЕГО то одной стороной стеночек, то другой...внутри меня уже так влажно,что слегка похлюпывает...( Ты видишь мои прыгающие грудки, видишь. как я кусаю от страсти губы и слышишь мое шумное дыхание вперемешку со стонами...
vecher-06 ( руками сжимаю твою талию
Lalina ( хорошо - за талию...
vecher-06 ( ты просто чуствуешь, что я сейчас сделаю
Lalina ( я чувстсвую тебя...всего !!! как ты прижимаешь меня к себе, ...как двигая бедрами вверх ты как бы насаживаешь меня на себя... Lalina (: я тоже слышу как хрипло ты стонешь, чувствую, как ты поддаешь бедрами вверх, вталкивая его глубже и прижимаясь к моему лобку...Руками ты держишь меня за бедра и регулируешь скорость...насаживаешь меня на себя...
vecher-06 башня винтом идет от желания ..милая...
Lalina ( о дной рукой я держусь за тебя, сжав тове бедро,сторая блуждает по моей груди...я сжимаю ее, так что кожа белеет под моими пальцами...вскрикиваю каждый раз как головка твоего дружка упирается в матку...МММааах Lalina ( аах! да...вот так, так родной мой!...как ты хорошо это делаешь... ( да! да...ооох! ох!!! ох!
vecher-06 ( Лалиннушкааааааааааа
Lalina ( я машу головой, волосы разлетаются в разные стороны...Сейчас я похожа на вакханку в совей бесстыжей страсти!...нет - на амазонку, скачущую на своем неутомимом коне....
vecher-06 ( ууууууууууммммм.... ( руками ловлю тебя и ссилой опускаю в низ при каждом взлете....ммммм[ ( ппотом прижимаю к себе к груди..и целую целую куда попадаю в губы глаза лоб волосы подбродок губы..ммммммм ( страстно как бы пью ..живящую влагу..
Lalina ( ты чувствуешь, как по члену течет влага моейго желания...ощущаешь как сжалась моя дырочка, как будто не хочет отпускать тебя ...моя пизденка присосалась к НЕму страстным поцелуем...Я уже почти на вершине блажентсва!...мои стоны превратилис в крики, которые рождают в тебе самца-зверя...и ты уже кажется превратился в оргомный таран, который сейчас меня вот вот разорвет...
vecher-06 ( я растворяюсь в тебе ...милаяяяяя рычу от удовольствия...
Lalina ( как сквозь какую то пелену чувствую твои поцелуи. прикосновения, но сейчас я как одна большая горячая влажная вагина, истекающая соком...ОООООО! мои стоны преварщаются в какойт-то тонский вскрик...и я оббесиленно падаю в твои объятия...[и ты чувствуешь, как сокращается мое влагалище, как будто всасывает твой хуй в себя...причмокивая и страстно постанывая....
vecher-06 ( зарываюсь лицом в твоих волосах и чуствую всем телом ..как тебе бьется сердечко и и кровь нгесется в венах..руками скожу по спинку ...ласкаю ..
Lalina ( в глазах туман, в голове пустота и только чувствую как ОН во мне тоже сокращается, выпуская в меня живительную влагу..... Lalina умираю в тебе, на тебе..... любимый, как хорошо с тобой............


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 12:23   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Лалька...А сказки мне сказывала, что завсегда виртуешь один раз гггыыыы....Бедный Вечер...Кстати, привет ему от меня... Мы потерялись...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 17:42   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

elliZA, дык...Ленок! 1 раз это со многими, чтоб попробовать-почувствовать (получить то самое разно-многообразие, которое не всегда возможно в реале - при всей раскованности и распущенности мы же с тобой не шаболды, чтобы скакать с члена на член... а так - и волки (волчицы) сыты, и овцы (овны) целы...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:04   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

полный шиздец! еще раз убедился что виртом заниматься никто не умеет... Почему он и скучен )для меня) Я то могу словами женщину до оргазма довести, а смысл? Что я могу в ответ услышать от нее? какаие то банальные ооооо ммммм да да да... Ну максимум еще пару каких то движений.. Скучно девушки..


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:22   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Cross, жаль, что нет функции поставить не плюс, а минус....Критикан, млин...а сам что-нидь путное, больше 3 фраз написАл??? ..скучно ему...когда скучно - можно яйца полизать...Или , что лучше, скинуть свой вариант нескучного вирта.. (или пример для подражания)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:39   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Я вот даже сперва подумал оскорбиться... А то пишут: Кросс.. нам вас не хватает... А тут понимаешь минусы решили ставить... Думал даже сказать ну и поставьте хоть 10 минусов. Мнение оно и есть мнение Пример виртсекса не приведу, так как не храню такие записи. Попробую лучше отправить кой-чего из своего раннего На самом деле думаю что вирт нужен когда нет возможности для реала например в случаях когда в реале ты не можешь удовлетворить свою фантазию, либо она вообще не осуществима. А впрочем... Вирт- не самое худшее занятие, так что... занимайтесь кто как может, если это доставит удовольствие, то почему и нет?
чет файл не крепится, потому... пишу так:

Вот и вокзал и мой поезд. Предстоит трястись в нем почти 14 часов. Настроение мерзкое, ну ничего, уже вечер, сейчас сяду в поезд, выпью пивка и лягу спать. Зайдя в купе я увидел там двух женщин: одну в возрасте ( как говорят бальзаковском), а вторая молоденькая и что мне сразу бросилось в глаза - хорошенькая. Ну вот, подумал я, опять придется выходить постоянно из купе. С этими женщинами всегда: то им одеться, то раздеться….Но вот проводник сказал, чтобы провожающие вышли из вагона и женщина постарше поднялась и попрощавшись вышла. Мы остались вдвоем….Нет подумал я, так не бывает, но вот и поезд тронулся и замелькали столбы за окном, а в купе так никто больше и не зашел. Буду крепиться, решил про себя я, а то пофлиртуешь с этой барышней, потом окажется что она замужем или, что еще хуже, что у нее критические дни и будешь потом всю ночь мучаться. Я уткнулся в чтение книги, изредка на нее поглядывая как бы невзначай. Она действительно была хороша: блондинка, тонкие черты лица, фигурка – то что надо. На ней были обтягивающие джинсики, которые подчеркивали ее прелестную попку, ее стройные ножки, узкие как у девочки бедра. О-о, а талия…. И при всем при этом шикарная грудь: размера я думаю четвертого, не меньше. И все это великолепие было облачено в обтягивающую маечку. Ох, у меня даже немного закружилась голова. Нет, буду держаться… Она тоже читала или разгадывала кроссворд, не знаю. Так прошло часа полтора. Она заговорила первой: спросила о каком-то пустяке, я ответил, в общем разговорились. Я представился жителем глухого сибирского городка ( что соответствовало действительности), но умолчал о том что у меня два высших образования и жил я раньше с рождения в столице. Оказалось, что она сейчас живет в Москве, работает в какой-то фирме. Видимо я ей показался интересен, она не ожидала что в глубинке есть люди настолько развитые ( тут уж я постарался, выложил все что знал). Постепенно разговор приобретал более интимный характер. Мы уже сидели вместе на ее койке, она мне рассказала что у нее проблемы в личной жизни: уже 24 года, а жизнь все не складывается, рассталась со своим парнем. Ну все, подумал я сдерживаться больше не буду. Перед решающим разговором я сходил покурить, привел себя в порядок в туалетной комнате. Когда я вернулся, Злата ( так она представилась ) сидела укрывшись до пояса одеялом и как я заметил ее джинсы висели на вешалке. Это решило все. Я присел рядом с ней и продолжая разговаривать положил свою руку на ее. Она ее не отдернула и я почувствовал, как в жилках на руке бьется ее пульс, отчего мое сердце так же забилось учащенно. Тут она привстала, чтобы дотянуться до пакета с соком и одеяло нечаянно соскользнуло с нее. Злата как бы нехотя, очень медленно завернулась в него, но я успел разглядеть все…. Маечка оказалась комбидрезом, да … ножки у нее оказались еще лучше, чем в джинсах... такие стройные, но не худые, а с небольшой женской округлостью на бедрах, на коленочках, попочка призывно выпячивалась, пальчики на ногах были ухожены, и покрашены ногти. Все увиденное меня возбудило, я почувствовал, как запульсировали жилки на моем органе…А когда она присела обратно, то положила свою руку на мою. Я взял ее руку в свои ладони и стал поглаживать ее пальчики, один за другим, она смотрела мне в глаза, молчала и тихонько пожимала мою руку. Я видел, как в ее глазах начинали вспыхивать искорки желания…
- Красивые у тебя руки, вот посмотри, - сказал я ей, - какие пальчики…, какая нежная, гладкая кожа … С этими словами я поглаживая провел рукой по ее руке до локоточка, потом выше : до плечика.
- Мне тоже нравятся твои руки, они у тебя нежные, но такие сильные…- прошептала Злата.
В этот момент свет в купе погас, видимо ввиду позднего времени, а ночники мы заранее не включили и купе освещалось только светом от проносящихся мимо фонарей. Злата прильнула ко мне и положила свою голову мне на плечо… Я вдохнул в себя восхитительный запах ее волос, от нее исходил какой-то обволакивающий тонкий аромат. Он волновал мою плоть и вот я уже целую ее волосы и шепчу:
- У тебя все будет хорошо, моя девочка….
- С тобой? Да…- ответила она и еще крепче прижалась ко мне, обвив меня руками. А я осыпал поцелуями ее лицо: брови, глаза, бархатный носик, она отвечала мне и вот наши губы слились…Ее чувственный рот приоткрылся и ее язычок проник ко мне в рот и мы ласкали друг друга языками, пока хватило вздоха… Я слышал, как Злата прерывисто дышала, чувствовал как тело ее становилось мягче и податливей. Еще немножко и она бы не смогла себя сдерживать. Я не стал торопиться и продолжал целовать ее, вот мои губы коснулись ее ушка и я слегка покусывая его за мочку шептал ей:
- Ты моя славная… моя хорошая, моя маленькая девочка … боже, как ты пахнешь… ты сводишь меня с ума…
Мерный стук колес помогал мне: он слился в сплошную обволакивающую музыку, уносил нас куда-то далеко- далеко в мир любви… Я слышал, как моя девочка постанывает при каждом поцелуе я положил свою руку на ее божественную грудь… моя ладонь наполнилась и я слегка сдавил ее. Грудь ее оказалась очень чувствительной, я почувствовал, как она стала наливаться, соски проступили сквозь ее одежду и я поглаживал их пальцами, отчего они стали затвердевать, а вместе с ними и мой член…
- Какие они у тебя красивые, - и я стал целовать этот бугорок прямо сквозь материю. Я чувствовал, что Злата уже готова мне отдаться, но мне хотелось завести ее еще больше. Я усадил ее к себе на колени и дал волю своим рукам: я обласкал ее всю, начиная с кончиков пальцев на ногах, а затем все выше и выше и вот уже моя рука поглаживает ее лобок, все ближе и ближе к самому сладкому месту. И вот, когда у меня самого уже не было сил сдерживаться, сквозь поцелуи Злата прошептала:
- Сережа… возьми меня… возьми меня всю. Поласкай меня … там…
Она раздвинула ножки, чтобы я смог расстегнуть ее комбидрез и вот моя рука уже ласкает ее прелесть… У нее там были выстрижены все волосы и она была совершенно мокренькая от своего любовного сока…
- Я… я хочу тебя - простонала она.
- Моя ты девочка, а уж как я тебя хочу…, - и уже практически теряя над
собой контроль, я чуть ли не сорвал с нее одежду. Я положил ее на живот и впился губами в ее очаровательную попку.
- Включи пожалуйста ночник, - попросила она, - я хочу все видеть сама и хочу чтобы ты видел меня. Я с удовольствием выполнил ее просьбу и стащив с себя всю одежду, предстал перед ней. Мой дружок, доселе стесненный одеждой наконец-то вырвался на свет в своем могучем состоянии. При виде его она тихонько ахнула и прошептала:
- Дай же мне его скорей…, хочу ощутить его в себе…
Я еле сдержался, чтобы не броситься на нее, но захотел продлить сладостное мучение: я провел своим стволом по ее попке, поласкал им ее ложбинку, что видимо доставляло ей огромное удовольствие, так как она крепко стиснула руками подушку. Я продолжал им играть с ее двумя дырочками, отчего она постанывала и приподнимала свою нежную попку.
- Все, Серж, не могу, войди в меня, хочу тебя, хочу… хочу! – чуть не закричала она.
Я тоже почувствовал, что от такой игры можно сойти с ума и повернув ее к себе лицом, крепко взяв ее за бедра буквально вогнал в нее свой член.
- Да… да, - простонала она, - именно так…
Я увидел, что на ее начисто выбритом лобке была татуировка в виде змейки, которая своим языком указывала на ее центр наслаждений. Змейка извивалась в такт движениям своей хозяйки, что приводило меня в дикий восторг. Злата приподняла голову и широко раскрыв глаза смотрела, как мой член входит в нее, а затем выходит из нее весь во влаге и была просто заворожена этим зрелищем. При этом она потирала руками свои соски, которые уже торчали, как два маленьких пальчика. Это ей доставляло огромное наслаждение и я, переместившись повыше, положил Его к ней на грудь. Злата обняла его своей большой, нежной, но упругой грудью и я заскользил в ней… От страсти и от вида ее шикарной груди, в которую то погружался то выныривал мой ствол, я чуть не озверел. Злата тоже была на пике, она схватила Его и стала проводить им по своим соскам….
- А-а-а-а, не могу больше…- и я стал извергаться прямо на ее грудь, а она подбирая падающие капли пальчиками втирала мое семя в свои соски и вдруг громко застонав, запульсировала всем телом и выдохнула:
- Все… все … кончаю…
Я в изнеможении откинулся на спинку диванчика, а Злата взяв моего ставшего мягким дружка, осыпала его поцелуями, говоря:
- Мне с тобой было так хорошо…
Я впился губами в ее губы и мы оба совершенно изможденные легли на диванчик и продолжая целоваться все реже и реже, шепча друг другу всякий любовный вздор, заснули….
Наступило утро, мы подъезжали к столице. Злата смотрела на меня мягко, но с какой-то грустью.
- Когда ты будешь в Москве?
- Я не знаю, может быть в следующем году…
- За это время столько может измениться…. Но ты запиши мой телефон.
Вот и Москва. На перроне Злата обняла меня и поцеловала в губы, очень страстно, но было что-то в ее поцелуе такое, как будто она прощалась со мной навсегда. Я тоже хотел прижать ее к себе, но она высвободилась и не оборачиваясь пошла по перрону. Я долго смотрел ей вслед, смотрел, как мелькают ее ножки…
- Такси брать будем ?- отрезвил меня чей-то голос.
- Нет, - и я поплелся к станции метро.


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 00:23   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Cross, неплохо в целом...но слишком картинно...
1)...("Нет, буду держаться… Она тоже читала или разгадывала кроссворд, не знаю. Так прошло часа полтора.")...а где "Я стал листать журнал" или почему она "тоже читала" ? И потом 1,5 часа - не слишком много, чтобы молчать. Обычно люди начинают говорить через непродолжительное время или ложатся спать, отвернувшись от соседа и не проявив к нему ни малейшего внимания.
2)...("Я присел рядом с ней и продолжая разговаривать положил свою руку на ее.") - немного неправильное предложение, как будто незаконченное - на что на ее? Можно сказать " и в процессе разговора как бы невзначай накрыл своей рукой ее ладонь").
3)...("Злата как бы нехотя, очень медленно завернулась в него, но я успел разглядеть все…. ")...Ни фига себе! она сколько времени заворачивалась в одеяло (и какого рожна теперь заворачиваться, если до этого просто прикрылась??? так сколько времени и как она заворачивалась, если ты успел разглядеть все (даже педикюр)? и как ты успел разглядеть и попку и коленки? она что - вертелась перед тобой??? так это выглядит как грубое соблазнение - в этом случае лишни всякие потуги (нужно просто брать и трахать хотящую и крутящую перед тобой полуголой задницей девушку - она просто хочет секса, а не соблазнения). В противном случае (допускаю, что одеяло могло сползти) она должна была смутиться, покраснеть, что-то пролепетать, отступить к столику, споткнуться и одеяло снова бы упало. /Даже если бы это было задумано. но должно было быть сыграно так красиво, чтобы М видел ее смущение...и увидел бы далеко не всё, а это всё ему ОЧЕНь захотелось бы увидеть/.
4) ...("я обласкал ее всю, начиная с кончиков пальцев на ногах, а затем все выше и выше и вот уже моя рука поглаживает ее лобок, все ближе и ближе к самому сладкому месту.") - от пальцев ног до сладкого места - это обласкал не всю...Всю - это от розовых пальчиков на ногах до полупрозрачных розовых мочек ушей.
5)...(" возьми меня всю. Поласкай меня … там…")...Эти 2 действия две большие разницы: поласкай - это руками, губами, языком, а возьми - это уже "войди в меня" и именно что членом...
6)...("а она подбирая падающие капли пальчиками втирала мое семя в свои соски и вдруг громко застонав, запульсировала всем телом и выдохнула:
- Все… все … кончаю…")...Дорогой, извини - от чего кончает? от спермы на своих сосках, от вида твоего кончающего члена??? Это было бы возможно, если бы до сих пор она бы уже хотя бы разок кончила...или если бы она не соски терла, а клиторок...
7)...("- Когда ты будешь в Москве?
- Я не знаю, может быть в следующем году…")...Как будто вы не в Москву приехали, а в Пензу какую-нибудь...
8)...и последнее - с позами нужно точнее определяться и не забывать, что все происходит в купе, а не на широкой кровати или в комнате с диваном, креслом, трюмо и т.п.
9) нет, вот последнее - извини меня, сучку такую...вот такая я зараза!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:21   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Lalina, сенкс за такое подробное резюме, которое говорит о том что ты хотя бы дочитала весь мой бред до конца И замечания дельные. Так что спасибо Если когда-нибудь мне снова придет в голову писать что-либо эротическое я учту...Хотя честно сказать этот жанр уже исчерпался для меня, так как написано было довольно много да и... пошли повторы, язык стал оскудевать и так это занятие сошло на нет(имею ввиду сочинительство, а не занятия сексом!!! Надо сказать что все мои с позволения сказать произведения были написаны только на основе реально произошедших событий, в том числе была у меня и такая вот поездка. Хотела она меня соблазнить или нет я уже не узнаю, так как не виделся с этой девушкой больше никогда(а жаль.....)Видимо хотела, потому так все и происходило, возможно со стороны это и глупо выглядит, но я в тот момент... В общем мало что соображал и вся дорога промчалась незаметно. 1,5 часа может и немного если в купе едут четверо, а двое.. Я видел что она нервничает и видел что ждет от меня каких-то слов для начала разговора. Но как я и написал: Я крепился И в одеяло она завернулась по времени быстро, но так как зрение мое было настроено на нее, я хотел что-то увидеть, то я это и увидел. Что еще... кстати...Фирменный поезд Москва-Киев, а именно на нем я ехал, весьма с неплохими вагонами, и диванчики там не такие как в обычных поездах, а весьма просторные, притом их было два да еще и столик. И Москва для меня примерно как та же Пенза или любой другой город, бываю там но не регулярно, а как получается потому и говорить о том когда буду в следующий раз... Так откуда я знаю когда я там буду в следующий раз???
Вот не поверишь, Лалина, но примерно... (примерно, так как остались только некоторые вспышки воспоминаний) так все и было как было написано. Хотя... может ты и права и автор я никудышний


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:27   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, Вот блин ты мимо пройти не можешь....
Как ты там в 9м пункте написала?...
Cross, сейчас в теме висит, видимо набивает ответ на твой разгромный пост..... ох чую я драка намечается..

Народ давай те не будим друг друга рвать.....

Удачи...
Леопольд Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Виртуальный секс форумчан... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры форумчан на сон грядущий... Nataliya Просто о жизни 617 29.09.2012 22:03
C кем из форумчан у вас сходная точка зрения? Storm82 Ласкальня и матюгальня! 19 17.03.2011 16:22
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза