Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2017, 12:54   #131
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от Рустик Посмотреть сообщение
Интересно,а как бы вы как женщины отнеслись , если бы увидели следы спермы на своем белье?,сказали бы своим детям \мужу,или просто продолжатели бы стирать белье?

ну муж это отдельный разговор ....
А вот сына я бы приучать к своему белью не стала. Говорить но аккуратно. Помочь со свободой выбора других особей женского пола -ровесниц например. Как то поддержать, в попытке переключиться уже. Я кстати сейчас стараюсь стирать каждый день трусики. хрен помастурбируешь, сынуля.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:07   #132
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ну муж это отдельный разговор ....
А вот сына я бы приучать к своему белью не стала. Говорить но аккуратно. Помочь со свободой выбора других особей женского пола -ровесниц например. Как то поддержать, в попытке переключиться уже. Я кстати сейчас стараюсь стирать каждый день трусики. хрен помастурбируешь, сынуля.

А вы проведите следственный эксперимент,отложите отдельно светлые и темные трусики,для парня


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:41   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Нет у нас в доме ребяток. А эксперименты я люблю проводить более внушительные. я бы даже сказала, получаю в первую очередь эмоциональное удовольствие, подбираясь к попке близкого мужчины. смущение от него или же он тает, стеснение или потдатливость, и ты уже чувствуешь капельку власти над ним. Приятную, не обязывающую впрочем ни к чему. Владеешь телом и эмоциями. Это дарит и тебе массу ощущений.
Не знаю... фетишем бы такое не назвала. Но интерес есть. И даже смысл не в страпоне... хотя я и это не против, при совпадении желаний, взаимопонимании и конечно же... доверии.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:49   #134
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Нет у нас в доме ребяток. А эксперименты я люблю проводить более внушительные. я бы даже сказала, получаю в первую очередь эмоциональное удовольствие, подбираясь к попке близкого мужчины. смущение от него или же он тает, стеснение или потдатливость, и ты уже чувствуешь капельку власти над ним. Приятную, не обязывающую впрочем ни к чему. Владеешь телом и эмоциями. Это дарит и тебе массу ощущений.
Не знаю... фетишем бы такое не назвала. Но интерес есть. И даже смысл не в страпоне... хотя я и это не против, при совпадении желаний, взаимопонимании и конечно же... доверии.

какая вы интересная женщина!-) Наверно все девушки такие


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 14:52   #135
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Рустик, каждая по своему.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 20:37   #136
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlexeyNyashk
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


почитал, что люди пишут, решил написать о своих фетишах про красивое женское тело в красивом белье писать не буду, это не может не нравиться, да и банально. а из необычного возбуждает растительность у девушек, люблю ухоженные, аккуратно стриженые лобки с различными причёсками, сам за собой слежу в этом плане. помимо этого возбуждает растительность в подмышках, есть в этом какая-то дикая страсть, но, к сожалению, мода диктует свои правила, и девушки ходят с бритыми подмышками. вот как-то так


AlexeyNyashk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 12:29   #137
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Нда уж.. Нужно разобраться что такое МОда.
Природа оттачивает красоту десятками тысяч лет- мода же на один сезон.
Но придет время и мы пересмотрим свои ценности.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 13:55   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Ну бритые женские подмышки это уже не хит сезона. А уже как правило для девушки... ухаживающей за собой. Хотя, говорят о вреде даже всяких антиперсперантов, предотвращающих выделение пота. Другое дело, какие то более щадящие, уж не знаю.. нейтрализуют ли они запах просто или чего. А так, зачем нужны волосы под подмышками... Вот природа для чего их там вырастила. Наверное просто влажная среда обязывала их там расти. ни вреда от их отсутствия, ни пользы, по очень большому счету.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 11:42   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
ни вреда от их отсутствия, ни пользы, по очень большому счету.

В природе есть одно важное и святое правило над всеми законами правил. У природы нет ничего лишнего, все лишнее исчезает само собой!.
Мы потеряли часть растительности на теле на там.....(под мышками, в паху (от лобка до ануса) у мужчин на груди)- мы не потеряем никогда.
Потому что это есть фишка индификации организма, тела.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 08:38   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Каков ваш фетиш?


Мой фетишь не оригинален: чулки, колготки, длинные волосы. Естественно на девушках, а не просто лежащие где то.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каков ваш фетиш? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Фетиш нейлоновых спортивных костюмов Shellsuitfet Фетиш 13 18.07.2012 20:12
Каков возраст беса в ребро? vasilek Женские откровения 13 12.09.2011 17:07
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза