Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата У каждого ротика своя эротика. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 20:09   #41
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


женщины изменяют, от того что им не хватает секса с одним партнером.нужно больше, а больше никак .вот и ищут приключений,самое скверное когда женщина не удовлетворена своим сексуальным партнером.такое часто бывает.мне кажется что мужчинам нужно меньше чем женщине для достижения полного сексуального насыщения


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:03   #42
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
полностью согласна!!! я считаю,что как тока появляется желание изменить, нужно бить тревогу т.к в отношениях что то потерялось...
но чем то и согласна с высказываниями мальчиков типа " у баб измена этл бл***во а у мужиков обстаятельства" т.к мужчины в отличии от женьщин полигамные и это у них как инстинкт, а девушки такого инстинкта лишены...
ну это моя точка зрения.... но я бы простила измену своему МЧ и никогда бы не простила измену себе....

Цитата:
Сообщение от 69 cool Посмотреть сообщение
но я бы простила измену своему МЧ и никогда бы не простила измену себе....

Мадам, вы слишком строги к себе...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:09   #43
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


я полностью с вами согласна,что как только появляется соблазн измены, значит в сексуальных отношениях пары появилась трещина, что то изменилось. об этом нужно задуматься


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:53   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
О полигамности мужчин
Написано уже немало,
Но описание причин,
Как мужика, меня достало!

Считается, что все мужья
Налево завернуть мечтают…
Но у мужчин всё дома есть!
Они о том прекрасно знают.


Вы провоцируете нас,
Зовёте за собой, налево!
А мужику как устоять,
Коль предлагает ему дева?....

Не будут дамы соблазнять –
Мы будем честными мужами!
Ну а даёте, так чего ж…
Во всём вы виноваты сами...

Вот именно, на все 150% согласен с Севером, а сейчас еще весна, все девченки начнуть раздеваться...
А потом говорят, мы никого непровоцируем, что нам с завязанными глазами ходить и ездить.
Между прочим из-за ваших коротких юбок на дорогах аварийность повышается (есть реальные случаи) и не только, у мужчин еще кое что...
Чего уж говорить о бедных маньяках и извращенцах!:Смешно:
Берегите нас девушки, мы веть такие ранимые...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 06:35   #45
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


полностью с вами согласна ,по поводу безопасного секса. а вот то, что соблазняют только мужчин - НЕТ! вы то же хороши.если вы хотите женщину, то все для этого делаете.бывает, что женщине очень трудно устоять и не поддаться измене.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 09:39   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна ,по поводу безопасного секса. а вот то, что соблазняют только мужчин - НЕТ! вы то же хороши.если вы хотите женщину, то все для этого делаете.бывает, что женщине очень трудно устоять и не поддаться измене.

Да мы такие самцы, ведь это у нас в крови и когда мы видим достойную самочку включаем все свое обоняние и обаяние.....
Весна идет, весне дорогу....


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 02:15   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Yura21 Посмотреть сообщение
Почему девушки изменяют и возможно ли этого избежать.

Тут много что было сказано, и со многим я согласна, во всем есть своя правда.
Каждый по своему оправдывает "свою" измену, кто-то обвиняет в этом своего партнера, кто-то милых дам и обаятельных мужчин, кто-то весну... главное не себя.

Скажу честно, я изменяла своему быв. мужу. Мы прожили вместе 9 лет. Любовь, страсть заменила "бытовуха" и рутина в отношениях. Может отчасти это и моя вина. Но я пыталась, что-то исправить. Мне не хватала внимания мужа и положительных эмоций с его стороны!!! Страстей, романтики эмоций. А на стороне мне это давали. И это был не только, просто секс. Хотя в последние годы совместной жизни секс сошел на 1-2 раза в 2-3 месяца. Отношения зашли в тупик. Разговоры, не давали никакой реакции. Любви не было ни у него, ни у меня. Одна привязанность, но она не помогла. Я подала на развод. Было очень плохо, потому, что многие наши друзья, долгое время говорили, что мы сойдемся обратно, и у нас все будет хорошо. Хотя, потом и он говорил, что любит меня... Но это уже другая история. ;-)
Я считаю, если тебя, что-то не устраивает в отношениях, но ты искренне любишь свою "половинку" - надо сесть, подумать, а главное поговорить с партнером, что именно Тебя не устраивает. Что, тебя волнует и чего тебе не хватает! А главное дать друг другу время, чтобы что-то изменить или исправить. Прежде чем, кидаться "налево". Просто, одному пытаться, что-то исправить очень тяжело, это может все только ухудшить. Очень трудно, когда долгое время тебя не понимают. И еще самое страшное, когда партнер, "шантажирует" … " - Если ты не сделаешь, как я хочу, я уйду!". Не совершайте таких ошибок, это все портит.
А насчет "не дает в попку"... или еще куда.
Что могу сказать? только что я не одобряла "Это" и для меня это было не приемлемо. Но мой бывший МЧ очень долго (пол года, где-то), постепенно, мягко, нежно, ласково, и главное тактично научил получать от этого большое удовольствие. Вы же знаете свои "половинки" и знаете их "слабости"... но не пользуетесь или забыли о них. Пользуйтесь! Удачи!!!
Любите и будьте любимы, НЕ изменяйте! Не изменяйте себе в мыслях человеческих на животный инстинкт!
П.С.
и еще... тому гражданину, любому!!! Если Вы подняли, хоть раз, руку на женщину, тем более, на ту, что Вы считаете своей любимой! Не важно за что. То Вы не мужчина! Вы закомплексованный, слабый, совсем не умный и уж точно не уверенный в себе член, общества! Презираю таких "людей". Это сугубо мое отношение!
Не согласных, но не разу не поднявших на женщину руку, прошу меня извинить!!!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 05:13   #48
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для patsan
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от Сисястая Посмотреть сообщение
Ужас какой-то, мы помоему живем в ХХI веке и у нас равноправие полов и мы не мусульмане (хотя может кто-то и придерживается этой веры). Если уж по вашим меркам девушка блядь и ее надо бить, то мужит тогда бл*дун и его надо кастрировать.


Милочка причём тут 21 век и равноправие. Это как вас понять: муж 2 раза изменил, и жене значит нужно 2 раза. Поменьше слушайте жидомассонскую пропаганду с телевизоров и тогда станете хоть немного здравомыслить. А традиции и у нас были такие же до христианизации. Ведь традиции -это не традиции каких-то варваров, это традиции наших предков, и если наши предки так поступали, значит в этом был смысл? Лично вам хочу посоветовать почитать законы РИТА, или посмотреть хотя бы научные фильмы поэтому поводу. И будете знать, что при каждом половом акте в женщине прописывается информация любовника, которую она потом передаёт последующему потомству. Так что действительно и правильно здесь подходит слово б..дь. Это вам с телеэкранов показывают телесериалы про блядей, а вы ведётесь, хаваете это все, а в результате губите себя и свой род.
Я не говорю, что измена мужская это хорошо, любая измена - это измена роду. Но вот только если изменяет женщина, это куда более печально сказывается на потомстве нежели если мужчина. Узнайте что такое законы РИТА, если вам интересно могу дать ссылку.


patsan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 08:53   #49
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


"Любовь, страсть заменила "бытовуха" и рутина в отношениях. Может от части это и моя вина. Но я пыталась, что-то исправить. Мне не хватала внимания мужа и положительных эмоций с его стороны!!! Страстей, романтики эмоций. А на стороне мне это давали. И это был не только, просто секс. Хотя в последние годы совместной жизни секс сошел на 1-2 раза в 2-3 месяца. Отношения зашли в тупик."

"Я считаю, если тебя, что-то не устраивает в отношениях, но ты искренне любишь свою "половинку" надо сесть, подумать, а главное поговорить с партнером, что именно Тебя не устраивает. "Что, тебя волнует и чего тебе не хватает! А главное дать друг другу время, что бы, что-то изменить или исправить. Прежде чем, кидаться "на лево". Просто, одному пытаться, что-то исправить очень тяжело, это может все только ухудшить. Очень трудно, когда долгое время тебя не понимают."

Я согласна с этими словами на 1000% ,тут даже ми сказать нечего,лучше не скажешь,точнее.Это единственный путь который поможет избежать измены и все наладить в отношениях между любящими людьми.В этой цитате и ответ "почему девушки/женщины изменяют.СПАСИБО "Жрица"!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 02:46   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Re: Почему девушки изменяют


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Я согласна с этими словами на 1000% ,тут даже ми сказать нечего,лучше не скажешь,точнее.Это единственный путь который поможет избежать измены и все наладить в отношениях между любящими людьми.В этой цитате и ответ "почему девушки/женщины изменяют.СПАСИБО "Жрица"!

Всегда пожалуйста.
Слово... может все! Главное, понять когда, где и что именно нужно сказать!!! Что бы "мир" в котором ты живешь, устоял или рухнул!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мотивации женских измен · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Форма и размеры женских ягодиц Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 74 15.03.2012 11:29
Классификация женских поп... Север Мужской разговор 1 13.01.2010 18:41
шуточная эволюция женских мыслей.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 3 12.03.2007 19:44


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза