Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 13:33   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Так что, моё неприятие измены, это скорее не моя заслуга, а заслуга моей жены.

что вы имеете ввиду
1 то что она уверенна что вы не можете изменить, и вы хотите быть достойным такого доверия
или
2если измените, то сделаете ей больно и не хотите причинять боль родному человеку. Скажите неужели за все время вашего брака( я так поняла уже довольно длительного) вам ни РАЗУ не хотелось секса на стороне?


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:49   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


согласен с теми кто считает измену виной обоих партнеров если как говорится дома все ОК то измены и у мужчин и у женщин будут крутится только в голове (особенно у мужчин) это природа посмотриш ,по фантазируеш на запретное и домой в койку к любимой.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:45   #33
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


ответ на тему-я не изменял! за 15лет знакомы

----------

с женой
а щас жалею


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:48   #34
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду
1 то что она уверенна что вы не можете изменить, и вы хотите быть достойным такого доверия
или
2если измените, то сделаете ей больно и не хотите причинять боль родному человеку. Скажите неужели за все время вашего брака( я так поняла уже довольно длительного) вам ни РАЗУ не хотелось секса на стороне?

1. Безусловно. Она доверяет мне полностью и я считаю, что просто не имею право обманывать её доверия. Для меня, это очень ценное чувство. И я очень благодарен ей за то, что она мне доверяет. В свою очереодь, я тоже всецело доверяю ей, и не оскорбляю её чувства, всякими глупыми подозрениями. Тем более, что поводов для подозрений она мне не даёт, собственно как и я ей.
2. Естественно, я понимаю, что измена принесет ей боль. А боль близким людям причинять, уж очень не хочется. Мы обсуждали несколько раз тему измены. Так чисто гипотетически...

Наш брак не так уж и стар, как это может казаться по моим постам. Нам всего 8 лет. За это время было много всяких ситуаций и разговоров. И кризисы были и споры и ссоры и обсуждения всех возможных и невозможных тем.
Сказать, что я за это время не хотел другую женщину, было бы неправвдой. И у меня бывало состояние полового возбуждения и меня несколько раз пытались откравенно снять (бывало даже, что открытым текстом говорили), но ничего за спиной супруги не было. Была ситуация, когда мы обсуждали тему свинга. Инициатором обсуждения был я. Когда обсуждали чисто теоретически, она не возражала, а когда я заговорил об этом всерьёз, она высказала резкое неприятие и довольно в резкой форме. Ну и естественно ничего не состоялось.
Но одно дело физиологическая реакция организма на некоторые образы и мысли или даже открывшуюся вдруг визуальную сцену и совершенно другое дело, когда вы реализуете свои внезапно возникшие желания за спиной у партнёра. В принципе, желание секса вполне ведь можно перетерпеть до вечера. Как Вы считаете?
Измена = предательство, а предательство в любом случаи недопустимо.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:29   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
В принципе, желание секса вполне ведь можно перетерпеть до вечера. Как Вы считаете?

перетерпеть то можно и если уж совсем внемоготу , то и любимую(ого) с работы выдернуть можно( не обидится я думаю).Только почему так мало мужчин думает также как вы?(может вы с другой планеты)


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:54   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелёв Посмотреть сообщение
Я считаю что все женатые мужчины мечтают о сексе на стороне. Но воплощают эти мечты не все. С чем это связано? Что их удерживает? Совесть? Любовь? Лень?

нет. ни что не удерживает. как бы точнее сказать... за семь как вместе... даже в снах только она. и в секс фантазиях.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:38   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от bga37 Посмотреть сообщение
нет. ни что не удерживает. как бы точнее сказать... за семь как вместе... даже в снах только она. и в секс фантазиях.

Вот класс! Всем бы так! Ты молодец!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:41   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Шмелёв, цитирую лелика-2как говорит наш дорогой шеф,нет такого мужцины,который не мечтал бы стат холостяком"9все помният филм?)
но вообсче то все не так.у меня нет и мыслей об измене


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:08   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чаки
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


это точно !!! все это зависит и от жены !


Чаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:38   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Baltoro
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Мужья женам изменяют! ВСЕ!


Baltoro вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза