Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2009, 12:03   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


конечно жестоко! вы отнимете у человека возможность полноценно удовлетворять врожденное отцовское чувство.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:20   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
C одной стороны, она имеет право на собственное счастье, хотя бы таким образом. С другой стороны она обрекла ребенка на безотцовщину, и предрекла ему отнюдь не идеальную судьбу. Ваше мнение...

Думаю, что не мало великих и выдающихся людей выросли без отцов. Наличие отца не является гарантией того, что из ребенка вырастет достойный человек. Все зависит от понимания ответственности матерью при воспитании ребенка. Понятно дело, что если в воспитании участвуют оба родителя, то это гораздо лучше. Но не у всех это так. К тому же не редки случаи, когда отцы оставляют свои семьи уже после рождения малыша (а не до, как в этом случае). И что в таком случае делать? От детей что ли избавляться, только потому, что они могут без отца вырасти не достаточно "хорошими" людьми или у них может быть не идеальная судьба?!
Иногда такие отцы бывают, что уж лучше бы их не было...


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 08:15   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Согласен, что папы разные бывают, но речь здесь не об этом, а о том, что женщина в определенный период своей жизни, приходит к решению завести себе ребенка, кстати моя знакомая, о которой я писал в начале темы, воспитывает малыша, очень счастлива, как видится со стороны, на первый взгляд... но сколько слез она проливает в подушку по ночам, это извесно только ей и ее подушке, мы, друзья как можем, помогаем ей финансово, но эта помощь ничтожно мала, по сравнению с тем трудом, который она выполняет. Наверное она не жалеет о своем решении, и сынишка у нее замечательный, но я не думаю что она получила именно того, чего хотела на 100%.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 08:26   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Согласен, что папы разные бывают, но речь здесь не об этом, а о том, что женщина в определенный период своей жизни, приходит к решению завести себе ребенка, кстати моя знакомая, о которой я писал в начале темы, воспитывает малыша, очень счастлива, как видится со стороны, на первый взгляд... но сколько слез она проливает в подушку по ночам, это извесно только ей и ее подушке, мы, друзья как можем, помогаем ей финансово, но эта помощь ничтожно мала, по сравнению с тем трудом, который она выполняет. Наверное она не жалеет о своем решении, и сынишка у нее замечательный, но я не думаю что она получила именно того, чего хотела на 100%.


Если в определенный период жизни женщина так решает, то это её и только её личное дело. И мы определять правильно это или нет не можем, только она сама может это решить.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 09:03   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Заметь она сама, за себя и за ребенка, который ни когда не узнает, кто у него папа.
Да от этого не умирают, но согласитесь, Идеальная, ребенок чего то недополучит, на что имеет поное право.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:24   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Все это естественно и не безобразно, ничего жестокого здесь не вижу. Ну захотелось ей ребенка ,годы уже поджимают, а выбирать себе идеального спутника жизни и примерного папашу или жить с тем кто нелюбим из за того, что он подходит по всем параметрам - глупо и безсмысленно.
Главное чтоб ребенок желанным был, а не игрушкой или дикой прихотью... воспитать,гвозди забивать и мамка научит(утрировал).


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:48   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


MasT, А Вам не кажется, что фраза "Родить для себя" уже чем то намекает на забаву, черезчур эгоистична. Почему то ни кого эта фраза не вызвала неприятия, кроме меня наверное.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:20   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Staryi,не, не единой нотки эгоизма не вижу.Хотя если к всем словам относиться с пессимизмом и опаской - можно и в ''добре'' найти печаль и боль. К примеру вот такая пословица как:
''Не делай людям добра - в говне затопчат''


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:29   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Мне больше нравится фраза - "делай добро и бросай его в воду" звучит более нейтрально.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:30   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Staryi, в одну и ту же фразу можно вложить разный смысл - все зависит от личного восприятия.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза