Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2011, 12:10   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Романтические могут быть с вашей стороны, а с его пока только эгоистические. Он хочет все получать, не отдавая ничего взамен, но так не бывает. Поговорите с ним серьезно, спросите, почему так происходит, как бы он себя чувствовал, если бы вы отказались делать ему минет или еще что-то приятное. Надо чтобы он понял ваше положение. А вот если ваши чувства перерастут во что-то большее, чем романтичные, тогда и секс будет всепоглощающим и без всяких границ. Но если даже не перерастет, не расстраивайтесь, встретится еще на вашем пути тот, кто будет все делать и любить, а вы от него будете просто улетать!

спасибо за толковое мнение...недавно опять разговариввли с ним на эту тему. Так он теперь не настаивает, говорит, что если я сама захочу, то сделаю ему минет, но он ничего взамен мне делать не будет...не готов он к этому...вот как-то так...


Koshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:02   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sexogolikiru
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
спасибо за толковое мнение...недавно опять разговариввли с ним на эту тему. Так он теперь не настаивает, говорит, что если я сама захочу, то сделаю ему минет, но он ничего взамен мне делать не будет...не готов он к этому...вот как-то так...

Действительно странный он какой то, отказываться от того что не пробовал... Лично мне как человеку считающему секс в любых проявлениях лучшим что придумала природа, никогда его не понять.
Может он считает что это делает его так сказать "не мужиком". Не помню кто точно из известных боксеров сказал, то ли Мухамед то ли Тайсон, когда ему задали вопрос об импотенции (у боксеров такое бывает при сильных травмах) он ответил, что пока у него есть язык и пальцы он не будет импотентом. А этого парня сложно назвать "не мужиком".
Вообще если вам важна ваша сексуальная жизнь и это вас беспокоит такая пассивность вашего парня ищите другого. Т.к. неудовлетворенность рано или поздно приведет вас к разрыву!


sexogolikiru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:39   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
говорит, что если я сама захочу, то сделаю ему минет, но он ничего взамен мне делать не будет...не готов он к этому...вот как-то так...

Мало того эгоист, так еще безразличие показывает. Похоже, что это вообще не ваш человек, не надо за него держаться и развивать отношения, он этого не хочет и не достоин! Посмотрите вокруг, наверняка есть более достойные кандидатуры.
А когда он сам подкатит за сексом, скажите, что не хотите его и вам нужен партнер без комплексов и предрассудков, а не маленький, закомплексованный мужчинка.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:27   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


он подает это не как безразличие, с его стороны это интерпритируется как ...проявление понимания....мол, если я все же минет делать не захочу, то он меня понимает...а сам, не делая куни, просто ставит меня перед фактом, что не хочет этого и все тут...по крайней мере сейчас...


Koshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 16:47   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Многие люди всё жисть живут вместе и даже понятия не имеют об оральном сексе, например бабушки, дедушки. И при этом многие из них жизнь прожили душа в душу. В советские времена, как известно, вообще секса не было! Может у вас во всём остальном отношения отличные? Если так, то решай. Если важен гармоничный секс, то придётся расстаться, если важнее отношения, то живите вместе и будьте счастливы, по своему...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:23   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
он подает это не как безразличие, с его стороны это интерпритируется как ...проявление понимания....мол, если я все же минет делать не захочу, то он меня понимает...а сам, не делая куни, просто ставит меня перед фактом, что не хочет этого и все тут...по крайней мере сейчас...

Простите, но ваш парень балбес. Мне просто интересно он у вас случайно не "четкий патсан"? Если да, то это многое объясняет.


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:36   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Koshka
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Цитата:
Сообщение от Че Гевара Посмотреть сообщение
Простите, но ваш парень балбес. Мне просто интересно он у вас случайно не "четкий патсан"? Если да, то это многое объясня

да нет...нормальный парень ...вполне адекватный и ни в коем случае не быдло

----------

Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Многие люди всё жисть живут вместе и даже понятия не имеют об оральном сексе, например бабушки, дедушки.

хм...вполне согласна, но это было отсутствие орального секса с обеих сторон и отсутствие желания оного иразнообразных намеков...боюсь, что это не мой случай


Koshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 22:56   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Ребята, чего все так на парня ополчились? Ведь он даже своей Koshkе, не аргументирует отчего.
Koshka, а он не кавказец? - в кавказских странах это не принято.
Причины то разные могут быть, это значит, ещё просто МАЛЬЧИК, допустим для меня оральный секс и в частности куннилингус, это показатель "взрослости", сексуальной грамотности, а мальчишки считают это занятие недостойным, унизительным мужчины, потом взрослеют и начинают по-другому смотреть на это. А может он никогда не делал, и боится оказаться не на высоте. Или же он считает это парафилией. Ну а скорее всего, согласна со Скромнягой, просто не любит девушку, и не чувствует её как родную, это для него чисто механический секс для удовлетворения своих половых потребностей. Мужчины разные, у каждого есть свой набор табу, комплексов, и предпочтений.
Хотя в последнее время "лизунов", "подкаблучников", "рабов" и прочих мужщинок развелось выше крыши, настоящих, доминирующих в сексе мужчин становиться всё меньше! А настоящие мужчины понимают и знают - куннилингус своей драгоценной роднуле, это не унижение, а доминанта, полное обладание.

http://www.youtube.com/watch?v=ByAZY...eature=related


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 09:11   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Право же, забудьте с ним о таком слове как минет, скажите что его принципы заразны, передались Вам. Сколько бы небыло фраз вроде ”если захочешь - сделаешь” он все равно задумается. Ну как вообще так можно? Хороший любовник если не больше, то хотябы столько же удовольствия получит от куни, сколько и женщина, видя, какая власть над женщиной предоставляется ему в этот момент. Отказываться от такого... по мне все равно что отказаться от цивилизации, удобств, горячей воды, уехать в лес и жить отшельником, питаться корешками.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:16   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Санчис
По умолчанию

Ответ: Парень хочет минет, а куни делать отказывается


Да ладно Вам уже, парню воспитание не позволяет или еще чего. Между прочим это нормально а не стеб какой. Глупо от человека требовать то, что ему не нравится, Вы же не станите есть что Вам не по вкусу.


Санчис вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень хочет минет, а куни делать отказывается · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP! Мой парень меня не хочет! Marka1 Поговорим о сексе 22 17.09.2011 20:52
Парень не хочет минет!? Sweet cherry Оральный секс 53 14.07.2011 10:38
Парень не пристает - он меня не хочет? Oksanochka2007 Поговорим о сексе 17 06.06.2011 01:16
Куни или минет, что лучше? Hooligan77 Оральный секс 23 25.03.2011 19:28
Проблемка, мой парень не хочет секса... Малина Женские откровения 60 20.12.2010 23:05


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза