Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2012, 13:37   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ночной звонок


Здраствуйте! Сегодня ночью мой сон нарушился звонком. В 12 ночи у мужу на телефон позвонил контакт "Надя". Так как, после тяжелой недели он вечером выпил вина, и его прям сморило, я решила не будить и сама ответила на звонок. Девушка, услышав мой голос, бросила трубку... В дальнейшем её и не брала. Сон, конечно, пропал на всю ночь. У меня были догадки, кто она, но решила дождаться утра. В 9 часов разбудила мужа и спросила, что это было? Он мне объяснил кто это (та, о которой я и подумала).
О ней: познакомились они 4 года назад, были коллегами. Всячески добивалась тогда ещё моего молодого человека (сейчас он мой муж). Где то года полтора они работали вместе, потом муж ушел с той работы. Эта девушка всё время была в компании среди парней, ну вроде пацанки. Вооот... Какое-то время они после увольнения не общались, мы поженились, потом, с появлением в нашей жизни интернета и контакта, она появилась и в друзьях. При появлении мужа в онлайне начинает строчить смски. А теперь ещё и ночью звонит.
Общение в переписке чисто дружеское, всё же, думаю, если бы хотел с ней чего, уже было бы. Но меня это просто выводит из себя.
Насчет звонка, муж сказал "ебнутая, небось по пьяни названивала, что ты скандалишь, это же не я ей звоню, и звонить не хочу". Звонков ей и правда не было, я убедилась. Утром поскандалили, он обиделся, что я в нём сомневаюсь. Я ещё напоследок крикнула, что отомщу. Незнаю, что делать, толи забыть про это, толи что то предпринимать, мысли даже были ей написать, или даже её парню, чтоб пальцы то поотбивал, чужим мужьям названивать. Но вроде идеи глупые.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Пиратка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Ночной звонок Психология отношений и брака sladenkaya 17 3523 15.12.2012 13:37
Стать блондинкой дома или в парикмахерской? Мода и стиль EVA 30 7451 27.06.2012 10:27
Идеальная жена Мужской разговор Татьяна 55 11122 07.04.2012 20:24
Последний шанс Свадьбы и дела семейные Подарок 34 3338 29.10.2011 08:38
Хочу преподавателя Поговорим о сексе Wiki 28 6511 13.09.2011 16:23

Старый 15.12.2012, 13:48   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
толи что то предпринимать, мысли даже были ей написать, или даже её парню, чтоб пальцы то поотбивал, чужим мужьям названивать. Но вроде идеи глупые.

Пиратка, думаю, что ты и сама понимаешь, что делать этого не стоит - только себя не с лучшей стороны проявишь. У меня была аналогичная ситуация, только этих "Надь" было несколько, с ума сходила, а потом даже смешно стало смотреть на их попытки что-то предпринять. Особенно после того, как я поняла, что ему до них дела не было. Сама же написала, что если бы он захотел... но ведь если ничего не было, то, значит, ему это не нужно. Поэтому посмотри на всё со стороны, легче точно станет. А она, как только поймет, что "в пролёте", сама "сольётся".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:30   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Пиратка,
Да не бери в голову, так кажется говорят ....
Хотя у меня однажды случилось ......

Сообщение от Сахарок
Подарочек,а для тебя поцелуй считается изменой?
Если не со мной то .ДА


Однажды во времена наших скитаний по Союзу, мы приехали на новое место жизни в город Горький (сейчас Нижний Новгород). Произошло это как раз накануне Новогодних праздников. Я еще никого не знала. И вот первый раз пришла в компанию его сослуживцев. Новогодний вечер, все незнакомые, никак не могу найти своего благоверного. Подхожу к столу. И обалдеваю, мой сидит за столом а на коленях у него девица. Я стою около них и “видок” мой видимо даже ее удивил. Она спрашивает: “это кто??” А он отвечает: “познакомься это моя жена”
Пришла пора ей удивляться.
Чуть позже она подошла поведала что хотела его снять но несудьба и что мол ничего небыло.
Но правды ради настроение у меня было “никакущее”.
Моему даже пришлось уводить меня к себе в кабинет и выяснять отношения со мной, и пока он не овладел мной здесь же я не успокоилась. Только после этого мы вернулись в праздничный зал.
Интересно а это измена или нет. Если Да то в тот день мне изменили.

ЛЕКАРСТВО - "БЛЕСК"


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:06   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сахарок
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Какое-то время они после увольнения не общались, мы поженились, потом, с появлением в нашей жизни интернета и контакта, она появилась и в друзьях. При появлении мужа в онлайне начинает строчить смски. А теперь ещё и ночью звонит.
Общение в переписке чисто дружеское, всё же, думаю, если бы хотел с ней чего, уже было бы.

Странно что он просто не добавит ее в черный список вконтатке. Сейчас и большинство сотовых компаний имеют услугу "Черный список"...А он продолжает читать и слушать ее жалкие попытки. Каковы могут быть причины?


Сахарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:13   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Если Да

НЕТ!!! Потереться об брюки твоего мужа , это не измена, тем более терся не он


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:17   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Пиратка, скандалами и фразами в спину тут действительно ничего не добиться, даже наоборот - это может просто оттолкнуть его, ведь муж себя виноватым не считает.
Вообще считаю неправильным, когда жены/мужья начинают диктовать как и с кем второй половине общаться, тогда частенько срабатывает принцип "отпротивного", т.е. супруг (супруга) не видит понимания у любимого человека и идет его искать у других людей, хорошо, если это форум или случайные собеседники, но часто это как раз вот та самая особа из-за которой и вышла размолвка, а это ни к чему хорошему не приведет!
Лучший выход по моему мнению, просто поговорить по душам, попросить его прочувствовать что было бы если б тебе звонили в 12 ночи "старые друзья", и не важно пьяные или трезвые, нормальные или странные, но сам факт! Пусть прикинет, что было бы если б его жену добивался "по-дружески" какой-то парень... слово "отомщу" тут, конечно было сказано в сердцах, и еще не известно как у него оно откликнется в мыслях и поступках... наверное лучше было бы просто сказать, что тебе больно в такой ситуации, что неизвестная девушка просто вламывается в семью и подобные выходки и расчитаны на бурную реакцию супругов (ведь ночью она знала наверняка, что он не один, значит не он по большей вероятности был целью звонка "а поговорить?")
Помиритесь, поговорите о ситуации как о недоразумении которое произошло между вами, но обязательно скажи ему, что тебе больно когда подобное происходит. Но не настаивай на полном прекращении его общения с той девушкой - это решение он должен принять сам, сделать выбор в пользу людей которые ему дороги - жены и дочки, чтобы он видел, как подобные действия обижают его родных людей.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Сахарок, "подруга", так сказать...
Идеальная, да, думаю, это самый разумный выход.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:26   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
А он продолжает читать и слушать ее жалкие попытки. Каковы могут быть причины?

Обычно любому человеку приятно, когда он в центре внимания, что он кому-то нравится, пусть даже у этого человека есть любимый (любимая), просто сам факт определенным образом подогревает самолюбие и повышает самооценку, потому такие "приятельские отношения" частенько и не разрывают.
Тут важно самому человеку прочувствовать, что подобное "молчаливое согласие" и принятие чужой симпатии вредит ему самому, поскольку приносит боль и разочарование в его семейную жизнь, разбивает сердце второй половине и рождает червячок недоверия; кроме того, подобными действиями человек дает определенную надежду тому, влюбленному без взаимности ("Меня не слышат? - это минус! Но и не гонят! - это плюс!"(с) - можно применить фразу из мультика к подобной ситуации), как бы "благословляя" его на все более решительные действия по отношению к себе... Вроде замкнутый круг? А цепь-то легко разорвать может только вершина треугольника, просто осознав плюсы и минусы ситуации...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 17:39   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


EVA, да, ты права, "отпротивного" здесь как раз кстати, он такой человек, который может сделать назло, когда мы ссоримся, начинает делать всё что неприятно мне, например, отвечает на её смски... Утром задала вопрос, о том "если бы звонили мне, а не тебе", то что бы? Мне был дан ответ: "В первый раз я бы спросил кто это? Послушал бы что ты ответишь, и поверил бы, что всё хорошо. Если бы это повторилось, тогда бы уже вопросом всё не ограничилось". Есть мысли, через недельку, две, сыграть на ревности, надо решить только как...
Общаться с ней он не прекратит, в этом я уверена, потому что... Да даже не знаю почему, толи от вредности, толи от того самого "назло", толи он хочет показать, что не "подкаблучник" и не будет делать всё по указке...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:58   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Ночной звонок


Цитата:
Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
Общаться с ней он не прекратит,

Конечно, это льстит его мужскому самолюбию! Только был бы он по умнее , ты бы вообще не нервничала..


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ночной звонок · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза