Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Предел себялюбия - это во время оргазма, выкрикивать собственное имя! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2015, 22:07   #411
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Подарок, Надеюсь что это будет везде! Если быдло так не понимает - надо его дрючить!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:11   #412
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Сейчас отъезжал в область. Проезжаю въезд в строящийся котеджный поселок. Дорожка грунтовая и строители что-то с трубами делают. Дорогу размыло. В самом центре на брюхе в луже сидит BMW с немецким номером. За зиму уже привык народ из кюветов и сугробов вытаскивать. Остановился. Достал трос. Цепляю. Из машины выскакивает немец и на ломанном русском начинает объяснять что нет наличных. Смотрю на него как на идиота. Запихиваю его за руль и вытягиваю чудо немецкого автопрма на асфальт. Он выскочил и опять что-то про наличные. Спрашиваю нахрена они ему. Говорит что ему нечем мне заплатить и предлагает ехать к банкомату. Перекрестил его бедолагу и поехал по своим делам. Дикие люди!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:06   #413
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


А чего удивляться. У них только бабло побеждает зло. У нас, слава богу, есть и просто взаимопомощь.
Сам тащил мужика ночью (он часа два голосовал, ни одна зараза не остановилась). Кстати я не ожидал, что 316 БМВ (акула), может так легко тянуть Бычок...
Тоже вытаскивал, меня вытаскивали, помогал пару раз дамам менять колесо...
Видимо у нас еще не убили душу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:09   #414
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Подарок, Надеюсь что это будет везде! Если быдло так не понимает - надо его дрючить!

И даже без мыла...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 16:54   #415
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Видимо у нас еще не убили душу...

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
У них только бабло побеждает зло.

И как они зависают когда встречаются с обратным! Немчик так уморительно глазками лупал когда я уезжал! Такой вид был растерянный! Это дороже денег стоит!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:05   #416
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Одностороннее восприятие ситуации.Типа лыко в строку.

Посмотрим на ситуацию с другой стороны.

Вполне возможно, что немцу уже предлагали вытянуть его , а теперь согласно ситуаций, описанных на многочисленных автомобильных форумах , а они общие довольно часто ,несколько стран там, по модели машин сориентированные. Так вот предлагали вытянуть его:

а) за пузырь; ( с незнанием языка точно отказался)
б) за пиво ;(наверняка понял буквально, а кеша нет же с собой, купить не на что)
в) за бабки;( см комментарии к п. а)и б) просто ужаснулся подобной перспективе :Батюшки- светы!: )
г) предлагали вытянуть личности сомнительной внешности, глядя на которые возникали серьёзные опасения о физической сохранности БМВ.

И вот наконец то подъехал вроде нормальный человек на хорошей машине, хотел в ответ отблагодарить чем мог, так нет же ,пошел ты нафиг, чмо бездуховное, не русское.

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
(он часа два голосовал, ни одна зараза не остановилась)

Ситуация тоже кстати вполне более чем реальная, чтоб не сказать типичная.

А так да. У них , даже за мелкие услуги стараются отблагодарить деньгами.Типа ты потратил свое время, имущество или еще чего, надо тебя в ответ уважить.

И еще одна мысль, в свое время полностью мой славянский менталитет когда то разорвавшая.
Совершенно вот другой ход мысли, я во всяком случае сама до этого додуматься не могла.

Как то пару раз рассказывала я уже. В студенчестве, летом по программе Work@Travel ездила на каникулах поработать в США. В одной из поездок жила в семье американцев, это совсем Север, такая себе американская глубинка, Дыра-На-Болоте в штате Мэн.

Я считала, что это очень хорошо, что я умею много чего делать руками, шить там, вязать, даже ткать( я не шучу!)
А считала я так и потому что , вот хорошо, мне если что надо починить, так мне можно деньги на это не тратить, я сэкономлю и не от кого не завишу и т.п.
И с удивлением увидела, что в семье среднего достатка муж вызывает сантехника, чтоб заменить какую то хилую прокладку в кране.Спрашиваю зачем? И рассказываю, что в моей стране с этим справится любой мужчина.

А хозяин так на меня горестно смотрит, и говорит, вот поэтому у вас все так, потому что вы чужой труд и бизнес не привыкли уважать.Вот в нашем городке один сантехник( маленькая фирмочка) и я, один автомеханик ( тоже маленькая фирмочка).Что будет если он начнет сам чинить свою машину, а я сантехнику?Мы лишим друг друга заработка, а страну -налогов,как ты этого не понимаешь?
Это не значит , что американцы безрукие, и мотоциклы дома перебирают и строят дома иногда сами. Но принципа этого придерживаются.
На мой вопрос , а почему вы детям даете деньги за , например, стрижку газона, ведь вы же их содержите, почему они не могут этого сделать бесплатно?
- А это для того, был ответ,- чтоб они понимали с детства, любой труд должен быть оплачен, их никто не заставит пахать бесплатно, только если сами захотят. И таки да, всякие переработки оплачиваются, иначе профсоюз с костями съест.

В общем здорово такой подход мне шаблон в свое время сломал.

Ну и о западной бездуховности. Достаточно пойти в приют для животных или посмотреть на местных стариков, а заодно так помнить, нет у них детских домов, вот нет и все!

Духовность общества определяется отношением к детям, старикам и животным.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:12   #417
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну и о западной бездуховности. Достаточно пойти в приют для животных или посмотреть на местных стариков, а заодно так помнить, нет у них детских домов, вот нет и все!

А вот я изнутри видел и знаю почему. Дело в том что забота о стариках и животных это очень прибыльный бизнес. Взять в семью сироту это существенно поправить свой бюджет, а еще лучше калеку приютить. А если копнуть поглубже то платит за это им весь мир. Что им стоит печатный станок почаще запускать. У них как раз бабло "победило" зло!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:24   #418
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Виталь, Ну так победило же! И что в этом плохого? С каких пор зарабатывать, т.е брать деньги за работу плохо и стыдно? Не воровать же и взятки брать.И что плохого что доплачивается? Можно подумать на содержание детского дома государство не платит, а там еще и разворуют, проще воровать из речки денег( на детдом), а не из ручейка (на ребенка), меньше заметно.
И за рождение родных детей, кстати, и у нас доплачивают, не является же это основным стимулом их рожать? За редким исключением , конечно.

Приют для животных обычно содержится на деньги муниципалитета. Муниципалитета, Карл! Т.е небольшого круга налогоплательщиков живущих рядом. Не захотят платить, муниципалитет закроет приют.

Не стоит пробовать приватизировать человеческие чувства свойственные всему миру одной какой-то стране.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:30   #419
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не захотят платить, муниципалитет закроет приют.

Что интересно: я в одну из поездок ездил как раз по приютам. (была мысль организовать в подмосковье) Так вот. За приют сам муниципалитет получает бабло от штата и кстати тратит меньше чем получает. А штат на эту и не только на эту сумму меньше перечисляет в бюджет. Выглядит красиво. И кстати все работники приюта являются госслужащими со всеми вытекающими. Не встретил в трех штатах ни одного чисто приюта. Все совмещаютс с ветклиниками с льготным ( из-за приюта) налогообложением, зоомагазином и питомником.
Не спорю что все выглядит пристойно. Но никто там не будет заниматься благотворительностью бесплатно!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:43   #420
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Lero, в америке есть приюты для временного содержания детей, далее они распределяются в приемные семьи, которые получают деньги за содержание детей, дети живут зачастую недолго в таких семьях, вот и летают такие дети от одной семьи к другой...
Так что именно домов нет. Но в америке есть свои проблемы, детей в приемных семьях иногда и гнобят, насилуют, убивают (факты такого есть), дети зачастую становятся от такого трудными. Помните фильм Трудный ребенок? Так там показано как футболили ребенка, но там показано как комедь, а для многих это реальность, будущее таких детей под большим вопросом, нормального образования нет, в вышку попадают единицы, семьи, друзей нет изза постоянных переездов. Хорошо ли такое? Не знаю.
Так что у каждой страны свои залепухи...

Но говорили о помощи на дорогах, при чем тут приюты?
За труд надо получать деньги, но за помощь? А если вам нужна будет помощь, а у вас нет денег? Не помогать?
А если вам плохо не оказывать помощь и дать умереть? Не все можно оценить деньгами, иногда нужна просто помощь, от всего сердца, как было на дорогах СССР, а потом и России, и надеюсь и будет так.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза