Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 10)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Мужик у меня был, девчата - настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2016, 14:22   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


посмотрите видео. мне кажется, ни на одном видео никто на 30 секунд член в горло не запихивает. и только вам судить, какое отношение вас устраивает. умение выполнять глубокое горло в жизни точно не помешает.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:04   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
посмотрите видео. мне кажется, ни на одном видео никто на 30 секунд член в горло не запихивает.

Так то оно так... но кто сказал, что ваш мужчина видел эти видео ( сорри за тавтологию). И мужчинам свойственно увлекаться... он может думать: ну вот еще пару -тройку фрикций.... Что в принципе понятно...поставьте себя на их место,вот вы подступающий оргазм чувствуете, допустим, и вот почему то надо прерваться, настрой же может пропасть...
Поэтому, чтобы не было подсознательной боязни важно уметь задерживать дыхание хотя бы 30 секунд, а в идеале до минуты.
В этом ничего сложного нет и в других областях жизни может пригодится. Вот, например, милые дамы, как вы плаваете? Я вот в воду выдыхаю и выныриваю чтобы вздохнуть как раз секунд через тридцать, на следующее движение руками.

Ну и... всему в жизни мы учимся для себя прежде всего, не для кого то.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 20:00   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


люди разные. мне когда член пытаются глубоко в горло запихнуть, вообще хочется побыстрее прекратить это. но собственно, я не буду настаивать на том, чтобы что-то продолжать лишь бы оргазм получить. просто сложно представить похожую ситуацию с мужчиной. нет у женщин такой позы, для достижения оргазма в которой мужчине бы было нужно задерживать дыхание.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 21:36   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
чтобы не было подсознательной боязни важно уметь задерживать дыхание хотя бы 30 секунд, а в идеале до минуты.

А если ему полторы минуты захочется член в горле держать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 21:52   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


Вопрос возник - всё-таки какая поза лучше всего для первого раза?

Что, кстати, делать с задержкой воздуха? Как-то терпеть или освобождаться?
И сколько по времени занимает такой процесс, если на обычный, неглубокий минет уходит 10-15 минут обычно?

Мужчина будет контролировать процесс, если он когда-то пробовал такое, а если - ни разу не пробовал? Как договориться о том, чтобы он остановился, если необходимо. Рот-то занят будет в этот момент.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:37   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вопрос возник - всё-таки какая поза лучше всего для первого раза?

Что, кстати, делать с задержкой воздуха? Как-то терпеть или освобождаться?
И сколько по времени занимает такой процесс, если на обычный, неглубокий минет уходит 10-15 минут обычно?

Мужчина будет контролировать процесс, если он когда-то пробовал такое, а если - ни разу не пробовал? Как договориться о том, чтобы он остановился, если необходимо. Рот-то занят будет в этот момент.


Начинать - она на коленях перед ним, либо он лежит на спине, а она сама насаживается ртом.

Контролировать - это очень увлекательно, ему с первого раза будет интересно. За волосы в пучок, либо если особо длинные - намотать на кулак.
Останавливаться - руками, упёртыми в его бёдра.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:00   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


Мне даже боязно вспоминать нашу первую позу... ежкин кот, это же не вырваться было. Я конечно люблю когда моему мужчине хорошо, но когда смертельно страшно при этом мне...
В общем, я была лежа на спине, а голова свисала немноно вниз по краю кровати. Да впрочем и поза просто на кровати, с валиком под шею... а он приспосабоивался сверху... Но так входил в азарт, что казалось его ничто не остановит... Я еле глотала воздух. Неет. Больше в такой позе я не решилась... Он тоже утвержлал, что это у него первый раз и он не знает как лучше...
Лучше, когда у женщины есть точный шанс помочь себе вырваться, мне кажется во время процесса у мужчины просто сносит башню... может не у всех. Первые разы должны давать шансов больше чем у меня было.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:04   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


А сверху - это примерно так?



cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 17:30   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


cowboy, как то так. Но он был на четвереньках и на кровати. Сама не помню как мы так разместились. Колени стояли на кровати.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 18:53   #100
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глубокий минет


А по времени это сколько занимает? Вот выше в теме есть видео, там трех минут хватило.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глубокий минет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто любит глубокий минет? Максим190987 Оральный секс 48 04.08.2017 12:13
Минет Мария19л Оральный секс 61 03.11.2014 22:01
Виртуозный минет Ася Оральный секс 21 01.06.2012 11:59
Минет без презерватива Лужскийдима Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.03.2011 20:33


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза