Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Ну почему все занимаются анальным и оральным сексом, а я с женой банальным и моральным? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 23:05   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Интересная тема, на самом деле очень болезненная и душещипательная. У меня есть несколько знакомых которые столкнулись с этой проблеммой, для женьщины это настоящая трагедия, говорят даже теряется смысл жизни! Но на самом деле мне кажется многое зависит от мужчины который рядом и как он сможет её потдержать и успокоить. Для мужика конечно тоже важно иметь продолжение рода и родную кровь. Но в целом если люди любят друг друга то можно и усыновить ребенка, ведь важно не кто родил а кто вложил душу и поднял!

Да тема и в правду интересная!У меня тоже знакомые есть кто усыновили ребенка.Я ИХ считаю действительно сильными людьми и очень уважаю...А что касается себя, я бы не смог жить без своей кровинушки...да может я и скотина такая, но категоричное НЕТ!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 15:27   #22
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Есть у меня такая знакомая супружеская пара, они усыновили девочку,которой было 2,5 года.Девочка об этом не знает,сейчас ей уже 9 лет.Замечательная дружная семья!Причем инициатором идеи был муж,жена долго умчалась,боялась что не будет любить ребенка. Оказалось все замечательно,не представляют как было бы еслиб этот ребенок не вошел в их жизнь.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:05   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


А у нас с мужем была иная ситуация. Мы женились в 20... и в течение 5 лет я беременела трижды и все время были выкидыши по причине несовместимости наших резус-факторов. Было полное отчаяние, когда и с третьей беременностью начались проблемы. И тогда муж сказал мне: Хватит мучать тебя, если не удастся в этот раз, возьмем ребенка из дома малютки.

Видимо, мой малыш подслушал этот разговори и удержался во мне. Через год и девять месяцев наступила очередная беременность и родилась дочь, хотя все знакомые наши говорили: Зачем вам так рано? Нищету плодить? Мы не послушались и оставили беременность...

И правильно сделали! После рождения дочери, я больше не беременела НИКОГДА.

И смотрите, какая странная ситуация: муж в состоянии сделать ребенка, я в состоянии забеременеть и родить, а совместимости не было. Врачи так и говорили, пока ребенок не возьмет резус-фактор материнский, беременности будут срываться... И не бесплодные, что обидно. Но это хорошо, что все хорошо заканчивается. Взяла бы я малыша, когда сама в состоянии родить? Не знаю... И что вышло бы из нашей семейной жизни - тоже огромный вопрос...

Нищеты не вышло. Дети уже взрослые... красивые и умные... И мы уже практически забыли, как тяжело они нам дались....


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 07:42   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Да, сложный вопрос, никогда с ним не сталкивался....
С одной стороны, действительно, очень хочется иметь СВОЕГО ребенка, но с другой стороны любишь женщину, и хочешь связать с ней жизнь... Как поступить?
Наверное дело каждого конкретного случая, и каждый вправе поступить по своему... Как сердце подскажет. Может попробовать суррогатное материнство, если возможности есть...
Взять из детского дома малютку, отличный вариант, и полюбишь его и вырастишь в любви и ласке, но все равно где то глубоко в душе будет сидеть червячок сомнения- "а как бы выглядел мой ребенок?", и с этим жить всю жизнь наверное очень трудно.....
Интересно, а если мужчина не может иметь детей? как женщина поступит? Подскажите...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 08:56   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


По поводу "червячка"я спрашивала у своих знакомых,но они так любят этого ребенка,так в нем растворились что о сомнениях и речи нет.Самое интересное что девочка копия приемная мама.Ребенок впитал все приемных родителей,наверное это сделала любовь.Вопрос который здесь задали,наверное каждый себе хоть раз задавал.Я вот то же не знаю как бы поступила.Это так сложно,трудно,решиться сделать такой шаг.Скорее всего по ситуации.Это все индивидуально.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:38   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


У нас двое сыновей, своих.
Чисто физически можем родить и третьего ребёнка, но по некоторым соображениям из-за возможных рисков для будущего ребёнка, мы решили, что своих мы больше рожать не будем. А так хочется дочьку.....
Как знать, может мы всё-таки решимся взять в свою семью девчушку из дома малышки. Хотя, тут уже начинают работать риски несколько другого рода. А самое гадкое то, что, чем долше мы думаем и сомневаемся, тем выше риски.

Удачи....
С делемой Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 12:08   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


nevidal, Наверное проще рассуждать об этом, когда нет выбора и нет своих детей, у меня есть сын, которого я обожаю, и не уверен, что то же чувство я буду испытывать к приемному ребенку. А если бы не было его (сына), возможно принять такое решение было бы проще.
Вообще отцовское чувство к ребенку просыпается, не на пороге роддома, когда тебе выносят этот маленький конверт, а несколько позже. Когда ты начнешь за ним ухаживать, когда он начнет улыбаться тебе, короче, чем больше ты (мужчина) будешь проводить с ним времени. Возможно если ребенок приемный, проделав те же самые процедуры, ты в конце концов тоже его полюбишь, но сказать однозначно не берусь.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 08:41   #28
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Staryi,я с вами полностью согласна.Действительно проще рассуждать на эту тему.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:25   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лада
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


я не могу иметь детей.
как только я потеряла надежду...я не завожу ни с кем серьезных отношений для брака. у меня такое ощущение, будто я гублю человеку жизнь.


Лада вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:10   #30
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей?


Да однозначно женюсь!
если я счастлив с этим человеком то почему нет, прожить жизнь друг для друга это же красота! А дети ну значит не дал бог, значит не должны они были в в нашей семье появиться, будет еще один ребенок в другой!
А что касаеться ребенка из приюта, нет! не стану брать!


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вы женитесь на девушке, которая не может иметь детей? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Какой интерьер или его часть, связанную с вашими сексуальными желаниями вы бы хотели иметь у себя в квартире? Aloly Поговорим о сексе 84 23.03.2012 01:45
Пол детей и темперамент родителей Сашенька Сексуальная эзотерика 6 26.04.2011 10:54
По мнению ученых, детей следует рожать до 30 лет Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 7 24.04.2011 22:38
Учимся понимать своих детей Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 30.01.2010 00:50


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза