Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 11:07   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Я тебя люблю


Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам: "Как часто вы признаетесь в любви?" По опыту знаю, что есть такие, которым легко признаться в своем чувстве... И иногда это настораживает: знакомы без году неделя, а он уже кричит: ЛЮБЛЮ! А бывают такие взаимоотношения, при которых с него признания в любви не добиться. Делимся мнениями.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя elliZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Убежденный холостяк Просто о жизни Dielord 52 9052 15.01.2010 14:23
С годами все меньше и меньше? Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 6 3784 25.11.2009 10:31
Хочу поменятся ролями... Страпон naivnii 210 56505 13.11.2009 14:32
Прошла любовь? Это великое чувство - любовь... MasT 84 12700 19.10.2009 17:43
Сексуальность женщин Мужской разговор Arhangel 5 5240 26.01.2009 13:22

Старый 03.03.2008, 11:48   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Вопрос как к мужчинам, так и к женщинам: "Как часто вы признаетесь в любви?" По опыту знаю, что есть такие, которым легко признаться в своем чувстве... И иногда это настораживает: знакомы без году неделя, а он уже кричит: ЛЮБЛЮ! А бывают такие взаимоотношения, при которых с него признания в любви не добиться. Делимся мнениями.

мне очень трудно сказать "Люблю"...своему нынешнему молодому человеку я призналась в любви только после года с небольшим после встречи...призналась, потому что уверена, что это взаимно.


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:53   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Для меня, произнести "Я тебя люблю..", очень непросто..
По иронии судьбы, той, которую в самом деле люблю..в общем так и не сказал..
А вот, той, которой увлекался..хм..правда результативно.., говорил, но для "галочки" скорее. Впрочем, как и она мне.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:33   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Для меня, понятия любовь и дружба из такого разряда слов, которых просто так не скажешь.... Я говорил, что люблю девушкам всего 2 раза в жизни... одну любовь погубила трагедия, втора со мной до сих пор..... Это очень сильное и серьёзное чувство, чтоб о нём заявлять просто так, (например потому, что просто, хочется трахаться)....
Что касается дружбы (извините немного отвлекаюсь от темы, просто понятия близки к тому, чтоб их считать равноценными)... Друзьями могу назвать совсем не многих людей в своей жизни..... Друзей настоящих, с большой буквы у меня 4 человека не считая жены, все остальные это приятели, просто знакомые, или совсем посторониие люди.....
Вот так вот.

Удачи...
Серьёзный в отношениях Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:35   #5
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

elliZA,
Спасибо.... Серьёзная тема.....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 06:51   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kila
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Для меня, понятия любовь и дружба из такого разряда слов, которых просто так не скажешь.... Я говорил, что люблю девушкам всего 2 раза в жизни... одну любовь погубила трагедия, втора со мной до сих пор..... Это очень сильное и серьёзное чувство, чтоб о нём заявлять просто так, (например потому, что просто, хочется трахаться)....

Удачи...
Серьёзный в отношениях Черт с Вами! ...

Здесь я полностью согласен.

За свои 25 я призновался всего один раз и в итоге этот человек стал моей женой и я этому очень рад. Я не говорю уже про любовь к родителям это святое.


kila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 07:59   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
elliZA,
Спасибо.... Серьёзная тема.....

Очень серьезная... Я по дурости со своего будущего супруга (была очень молодой....и встречались мы 3 года) постоянно выбивала признание: "Ты меня любишь?"... И как расстраивалась, когда он что-то мычал в ответ - не любил... Сегодня он почти каждый день говорит мне об этом: словами, поступками, действиями...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 08:04   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Что касается дружбы (извините немного отвлекаюсь от темы, просто понятия близки к тому, чтоб их считать равноценными)... Друзьями могу назвать совсем не многих людей в своей жизни..... Друзей настоящих, с большой буквы у меня 4 человека не считая жены, все остальные это приятели, просто знакомые, или совсем посторониие люди.....
Вот так вот.

[/B]

Да Вы... Просто счастливый человек! 4 Друга!!! У меня ни одной подруги-то не насчитается... Кто показал себя не слишком с хорошей стороны, кто просто насрал в душу (простите), кто супруга пытался отбить... А кто просто стал не интересен мне... Не страдаю от недостатка подруг и думаю, что мужская и женская дружба разнятся. Увы...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:38   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...как все в нашем многообразном мире, слова "Я тебя ЛЮБЛЮ!" и "Я тебя люблю!" могут носить разную смыловую нагрузку.
"Я тебя ЛЮБЛЮ!" - как отношения любящего М или Ж - звучат не так часто...и оттого бывают особенно ценными и значимыми (и неважно, взаимная эта Любовь или нет - просто человек ЛЮБИТ - живет любимым человеком!). "ЛЮБЛЮ" здесь - "не могу жить без тебя", "ты самый/-ая лючший/-ая", "обожаю тебя", "понимаю тебя", "принимаю тебя", "Хочу тебя", "как хорошо с тобой", "Мир - это ты!". Говорила это 2 любимым мужчинам (моя первая любовь и мой муж...), хотя была влюблена бесчисленное количество раз. Наше маленькое сердце вмещает так много любви!!! Оно хочет и может любить (и что делать, если не получилось в этой жизни любить одного и прожить с ним всю жизнь? - любим как получается!)...

и есть "Я люблю тебя" - это как женские поцелуи при встречах, это как признание в дружбе и симпатии, это не так значимо и важно, это просто приятные слова, не означающие и не претендущие на высокий смысл и значение...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:15   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Любить мне приходилось 2 раза в жизни. В обоих случаях в любви не признавался.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я тебя люблю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю форум за... Юлия-жонушка Ласкальня и матюгальня! 40 18.08.2016 13:46
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Как узнать, хочет ли она тебя? ANGER919 Поговорим о сексе 16 30.08.2011 16:13
Аркадий-, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 9 30.07.2011 19:00
Гэндальф, с днюхой тебя! КареглаЗАЯ Поздравлялки! 5 16.06.2011 18:43


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза