Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 12:39   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Среди заключенных с серьезными сроками немало людей с сильным типом нервной системы. Это привлекает женщину (да и вообще привлекает людей - для дружбы, например).
Другое дело, что "ведуться" на это обычно женщины из низших социальных слоев. Да и сами зэки оттуда же, за редчайшим исключением... Родись такой в Москве в "хорошей семье" - стало бы финансовым директором.

Что такое "среди заключенных с серьезными сроками немало людей с сильным типом нервной системы"? Вы проверяли?
Это сообщение явно написано СОЗАВИСИМЫМ от ЗК человеком. Тут много обсуждений про то что и первый сидит, и второй, и третий - нравятся зэки женщинам и все тут. Кому розовы наручники, а кому год через десять тело в наколочках подавай.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 13:44   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


lapa, вы о чем???


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 15:09   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andremale
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Ох ,женщины, вам всегда видится принц где то за преградами ,то в тюрьме, то в другой стране. Все может быть гораздо ближе, чем вы думаете.


andremale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:31   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Что такое "среди заключенных с серьезными сроками немало людей с сильным типом нервной системы"? Вы проверяли?

Можно сказать, что и "проверял". Жизнь периодически сталкивала с этой темой... знал некоторых. Да и как не быть в этой теме, когда вся наша страна - одна большая зона?
Энергичным людям "из народа", из деревни в России практически нет и не было пути на верх общества, кроме одного - через уголовщину. Увы это так...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:02   #35
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Энергичным людям "из народа", из деревни в России практически нет и не было пути на верх общества

Все зависит от самого человека. Миллионы примеров, когда человек из деревни выбивался в высшие слои общества и наоборот, сливки общества в помойке. Человек из народа если поднимается, то за свои ступени держится намного крепче, тем те, кто оказались там по воле родителей.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:36   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Ну я имел в виду уж совсем "из народной гущи". Из дервени, например. Да, в совсетское время многие вышли оттуда. Но не в последние 20-30 лет.
Среди моих преуспевающих знакомых, коих немало, из деревни был только один. И то из казачьей. У них все-таки там какая-то элитарность была.
Насчет сынков-дочек - согласен. Чаще всего в обществе доминируют люди, которые изначально были не вверху, но и не внизу...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 15:14   #37
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Из дервени, например.

Опять же... смотря какая деревня... И што в ней за население. Замечала такую тенденцию.. Район, где я родилась многонациональный. Проживают татары, мордва, чуваши, как основной контингент. Деревни обычно населяют представители одной нации..
Так например, если один татарин пробился чуть вверх, он начинает создавать свою команду, сплачивая вокруг себя людей своей национальности.. Так например, в районе сейчас глава татарин, так вся районная администрация татарская
Мордва, наоборот, как только выбивается "в-люди", откуда берется снобизм и заносчивость.. На своих друзей уже не смотрит, с родней сквозь зубы...
Чуваши, с одной стороны очень работящие, чисто физическую работу выполняют быстро, аккуратно.. Но как-то не собраны они, нет общей сплоченности, как в татарских деревнях..
Я в свое время работала корреспондентом районной газеты, так што говорю не "по-наслышке".
Также, прошу не обижаться присутствующих здесь представителей указанных мною наций, может это только в нашей местности такое происходит


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:27   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Человек из народа если поднимается, то за свои ступени держится намного крепче, тем те, кто оказались там по воле родителей

бывает по-другому,скажу я вам.человек из народа,сам чего-то достигший,начинает отслаиватся от своих лиюдей(бывших по уровню,мол.я-то вылез из етого,а вы мол не можете,ну значит не ровня...а люди,узе по воле родителей оказавшиеся на более высокой ступени,не чураются людей более низкого уровня.
проверено практикой и опытом.я сам был и в более низком чем редний класс,и в более высоком.уж поверьте.

----------

Хулиганка, Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 19:22   #39
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Жертвенность русской бабы - это мазохизм, и желание ее быть несчастной в глазах окружающих, мол вот какая я: меня бьют, живу с алкоголиком, наркоманом и тд, а я терплю... такая БАБА не хочет быть сильной, но очень хочет ей казаться! Русская женщина это несколько иное: такая женщина не позволит вытирать ноги об себя и тем более своих детей. и, простите меня те, кто отсидел и смог сохранить неиспорченную душу (вы сами знаете, что среди вас таких мало), мое личное мнение - если ты знала человека и он по какой-то причине оказался на зоне - хочешь ждать и считаешь нужным - ЖДИ. а если ищешь среди контингента спутника жизни, то потом получив сполна не удивляйся.
P.S. и слава богу, если при этом не страдают дети.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 06:21   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Любовь "строгого режима"


Хулиганка,
Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Polonez, может исключения, подтверждающие правило? Не хочу сказать, шо все зк плохие, но основная масса .................................................. ... нет слов.

абсолютно согласна!
от тюрьмы и от сумы ..разумеется старая истина..но..нормальный человек даже при очень сложных обстаятельствах старается избежать тюрьмы(адвокаты ,условно итд)следователбно за решотку попадает в основном отстой(если только он не слепо глухо немой круглый сирота).
кроме того потенциальным невестам зк рекомендую обязательно узнать статью,и если это экономические преступления и фамилия у него Ходорковский тогда флаг в руки,а все остальное как правило агресивные граждане из низких социальных слоев и преступления соответственные-убил,ограбил,избил до реанимации...ну нет там нормальных


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь "строгого режима" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
"Любовь" за деньги Весна Мужской разговор 60 13.01.2011 16:57


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза