Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 23:41   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Знакомство. Нужен совет.


Мне 18, я красивый парень и со мной часто знакомятся девушки.
Как переходить от знакомства к сексу? Вот я вижу что девочка меня хочет, сама проявляет инициативу, пошло шутит, делает комплименты.
Я пробовал предлагать пойти ко мне, но они начинают пугатся (чего?).
Вот конкретно: она ко мне клеится и как ее привести домой и вые*ать?


secret-name вне форума  

5 последних тем пользователя secret-name
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Знакомство. Нужен совет. Женские откровения MAIKLIN 25 4765 18.06.2011 23:41

Старый 19.06.2011, 00:13   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


И еще одна тема:
Иногда я сам знакомлюсь с девочками. Но 40-60% из них начинают меня напрягать своей недоступностью. А так как я люблю доступных девушек и нелюблю напрягатся, я к таким неподхожу, либо ухожу если все таки попал на таких.
Я пробовал говорить что мне нравятся доступные, но обычно ответ: мы не такие, я не такая, я не шлюха, и т.п.
Можно ли что-нибудь сделать, чтобы с ними легко можно было е*атся?
Потому что я нехочу ограничивать свой выбор, и хочу иметь возможность заниматся сексом со всеми, кого захочу.
Еще одна причина: Я нравлюсь этим девушкам. Но я не привык терпеть плохое отношение.
Одна девочка мне сказала что парням нравятся недоступные, поэтому она так себя ведет. Мой ответ был, что мне насрать что нравится "парням", она общатся со мной и должна исходить из того, что МНЕ нравится.
Как эту простую мысль донести до понимания девушки при знакомстве?


secret-name вне форума  
Старый 19.06.2011, 07:05   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


secret-name, никак...самое лучшее это на обьездную идите или где там у вас в городке стоят доступные девушки?Чуть дороже обойдется, чем девушку в кафе сводить, но зато 100% даст. Только заразы себе какой-то не подхватите, знаете был такой анекдот: ....-да как-то не прет спать с половиной всего мужского населения города
Вот такие вот издержки получаются в этом производстве
А еще к сведенью:каждый самец выбирает самку, которую в силах покорить, слабый - доступную.


Алисочка вне форума  
Старый 19.06.2011, 10:35   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
каждый самец выбирает самку, которую в силах покорить, слабый - доступную.


Абсолютно верно!
А топикстартеру - и в самом деле, если не тебе не нужны ОТНОШЕНИЯ с девушкой, которые приводят к сексу (и не только), а только секс - то это к тем, кто занимается этим профессионально. Зачем же всех ставить на уровень вещи - ты хочешь, значит, все должны давать? А мнение девушки не учитывается в принципе? Тогда тебе надо стать олигархом - тем продаются не только профессионалки!


Солнц вне форума  
Старый 19.06.2011, 14:49   #5
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
я красивый парень

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
я люблю доступных девушек и нелюблю напрягатся

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
я нехочу ограничивать свой выбор

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
Я нравлюсь этим девушкам

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
я не привык терпеть плохое отношение

Цитата:
Сообщение от secret-name Посмотреть сообщение
она общатся со мной и должна исходить из того, что МНЕ нравится

слишком большая любовь к себе, может нужно немного поменять взгляды, может и увидишь ,что девушка тоже ЧЕЛОВЕК


Клета вне форума  
Старый 19.06.2011, 15:13   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


secret-name это возможно,но для этого нужно иметь талант...если вы не умеете красиво говорить,если вы не умеете убеждать то ничего не выйдет...прежде всего нужно завоевать доверие,станьте тем,кем она хочет вас видеть,тут нужно создать образ простого и открыто,дружелюбного человека+деньги,нужно показать что ты не скряга,но не более того, и в крайнем случае алкоголь...но это далеко не со всеми пройдёт,тут ваша красота не имеет значения,тут важно другое


YourKai вне форума  
Старый 19.06.2011, 16:34   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


По-моему нужно просто дать ей за собой побегать, а не сразу вести ее домой.
Какая разница сразу или не сразу ты ее имеешь? Пусть побегает, пусть боится потерять тебя, тогда уже будет как со всеми - просто вести домой и трахать.
И со всеми так. Вот чем отличается сразу доступная, от не сразу? Тем что сразу доступная УЖЕ боится тебя потерять, УЖЕ бегает за тобой. А не сразу доступная еще не бегает.
Поэтому задача сводится к тому, чтобы она боялась тебя потерять, бегала за тобой и делала то, что ты говоришь.
Потом спокойно ведешь ее домой и тр*хаешь.


secret-name вне форума  
Старый 19.06.2011, 17:53   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для secret-name
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


"А еще к сведенью :каждый самец выбирает самку, которую в силах покорить, слабый - доступную"
Практика показывает обратное.


И вопрос: разве доступная девушка чем-то отличается от недоступной? Если да, то чем?
Как ответишь на эти вопросы, честно спроси у себя: имеет ли для меня ценность это отличие, и вижу ли я его вобще? Насколько важно оно для меня?

Но если ты неумеешь думать, я тебе расжую: для меня это отличие ничего не стоит.
Это все равно что покупать супер-недоступное, разрекламированное и модное молоко за 250р., когда рядом стоит стоит обычное за 37р.
И в рекламе также будут хвалить свое молоко как ты хвалишь себя: Сильные люди покупают наше молоко, слабые - обычное.
Но правда в том, что само молоко ничем не отличается. Конечно: большинство выберет разрекламированное, как выбрало кока-колу, пиво и прочее дерьмо.
А те люди, кто умеет думать выберет обычное за 37р. Потому что оно ничем не отличается. И им насрать на рекламу, им насрать на недоступность и красивую обертку, им важно молоко и они его покупают!

----------

Клета, Что ты этим хочешь сказать?
Я - первостепенный человек в моей жизни. Это моя жизнь и я живу для себя, а не для кого-то. Если это тебе ненравится - иди своей дорогой и ищи другого парня, кто небудет ценить свою жизнь.
Мои желания - это для меня закон. И если человек хочет разделять со мною время, он должен учитывать мои законы и жить по ним.
А если ненравится - вали и не трать мое время.
А по твоим правилам я жить не буду. Ты же не приезжаешь в другую страну со своими законами? Тоже самое и здесь. В моей жизни все по моему, и это правильно.

----------

P.S. И не навязывай мне свои законы и правила.


secret-name вне форума  
Старый 19.06.2011, 18:21   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для YourKai
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


нужно просто иметь уважение...на каждого умника найдется еще больший умник

исходя из твоей логики,если бы каждый жил по своим законам и считал что другие должны подстраиваться под него,в таком случае мы все были бы чертовски одиноки.

люди-не товар на прилавках супермаркета


YourKai вне форума  
Старый 19.06.2011, 18:33   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Знакомство. Нужен совет.


я вот только не понял одного, а что материться уже без проблем?


пИнгвин нагл вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Знакомство. Нужен совет. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Знакомство в интернете... нужен ли вирт? zhp Виртуальный секс 3 03.10.2013 13:19
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Север Психология отношений и брака 30 28.07.2011 19:18
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза