Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 4)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2012, 13:20   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что парни в афгане "легли"за Родину,а оккупанты ичкерии дохли там от нчего делать?????Принц на белом коне....романтика-принято,с остальными суждениямив корне.....

Не, думаю он про престиж армии говорил. То уважение, которое автоматически оказывалось женщинами советскому офицеру, в современной России увы, отсутствует. Офицеру ФСБ ещё да, уважение окажут. Вот, кого выберет современная женщина в мужья, просто офицера ВС РФ, или сотрудника налоговой полиции, прокуратуры, судебного пристава, сотрудника наркоконтроля? Думаю рыцарство задавлено меркантильными соображениями.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:59   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Честно говоря, почитав форум я пришел в некоторый шок...

Ну так Вы же пришли на форум о сексе... Ждали, что мы тут о бабочках и принцах? Странно, что шокировало...
Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
У девушек в довольно молодом возрасте партнеров десятками, мечты переспать с 2, 3 одновременно, не прочь не мимолетный секс, не прочь в постель в день знакомства и т.д.

Только девушки такие распущенные? А парни все невинность берегут, видимо?
Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Почему же вы, наши любимые дамы, при обсуждении этих тем, ссылаетесь на 21 век, равенство полов и т.д., но при этом скучаете по рыцарям на белых конях, благородных, светлых умных... А почему же тогда вы не восхищаетесь парнями 21 века!!!??? Или я не прав?

Кто сказал, что не восхищаемся? Дело не во времени, а в объекте восхищения. Есть сейчас настоящие мужчины, и благородные и светлые. С конями напряжёнка, да А рыцари никуда не делись!
Разные люди есть, неблагодарное это дело - всех под одну гребёнку. И это замечательно, что мы все разные. У каждого есть шансы найти половинку


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:32   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Ждали, что мы тут о бабочках и принцах?

Кстати, если уж на то пошло, то и бабочки и принцы- е...ся!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:38   #34
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Кстати, если уж на то пошло, то и бабочки и принцы- е...ся!


От чего не перестают быть ни теми, ни другими...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:38   #35
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для немножко
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Каждый ищет то что считает нужным и важным, не факт, что даже у двоих людей желания будут одинаковыми! Что уж говорить о многомиллиардном населении.


немножко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:21   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Вот, кого выберет современная женщина в мужья, просто офицера ВС РФ, или сотрудника налоговой полиции, прокуратуры, судебного пристава, сотрудника наркоконтроля? Думаю рыцарство задавлено меркантильными соображениями.

Все, как и былые времена, зависит от любви женщины, а не от времени: любящая бабки женщина выйдет замуж за бабки (если случай подвернется), любящая своего Мужчину выберет любовь к Нему, какой бы он специальности и достатка ни был, любящая секс до потери пульса выберет гиперсексуального (иногда ищут такого, чтобы не против был групповухи или свободных отношений). А меркантильность всегда существовала среди людей, и раньше было полно браков когда деньги или положение играли решающую роль.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:25   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


EVA, Согласен, просто дело в статистике. История стара, но мы захватываем какой-то отрезок и пытаемся что-то увидеть и осознать. Я могу сравнить теперешние времена с советскими и могу сказать, что наблюдается определённое падение нравов. Не только в области алчности, стяжания и меркантильности, но и в семейных ценностях, в религии тоже.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:44   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Kristall, да мне тоже не пятнадцать, тоже могу сравнивать (тем более есть возможность наблюдать разные возрастные группы и людей разного достатка и положения).
Публичности, развязанности, возможностей сейчас больше, но... чувства и человеческие качества были, есть и будут, несмотря на идеологии, религию, насаждение чего-либо. Если ты алчный, то все равно какой на улице век, строй, ты все равно будешь направлен исключительно на обогащение (то ли своим трудом зарабатывать, то ли грабить, то ли ложиться под кого-то, тут уж кто к чему приспособлен). И в советские времена хватало иждевенок, которые частенько только числились на работе (или сидели на липовой инвалидности) и жили себе припеваючи за счет "удачного" замужества, просто вот не показывались они в той самой "статистике". Если живешь по совести и руководствуешься чувствами при выборе супруга/супруги, то слишком большие усилия нужно приложить, чтобы сломить эту позицию, слишком уж бросить человека в полную безнадегу (я не хочу вдаваться в крайности, когда выходят за "пузатых кошельков" чтобы спасти умирающего ребенка и т.д.).

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:21   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от vladandrey1 Посмотреть сообщение
Я спросил: почему не восхищаетесь "рыцарями 21 века" или я не прав, восхищаетесь?

Давай лично за себя отвечу, так вернее и проще будет, Мне не важно с каким веком рыцарь в голове, главное что бы - РЫЦАРЬ БЫЛ!!! Не прошу понимать в буквальном смысле но поверь что мужчина с большой буквы виден сразу и для этого ему не обязателен белый конь или "мерин", вот такими МУЖИКАМИ я восхищаюсь!!! И как подсказывает опыт(парадоксов друг) я не одна!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 09:31   #40
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фиалка
По умолчанию

Ответ: Девушки, разве так правильно?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
поверь что мужчина с большой буквы виден сразу и для этого ему не обязателен белый конь или "мерин", вот такими МУЖИКАМИ я восхищаюсь!!!

Присоединяюсь! Рыцари,впрочем как и убогие умом,были,есть и будут. Просто образ немного изменился.


Фиалка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, разве так правильно? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно поставить клизму? Хорошая Анальный секс 9 14.04.2016 08:11
Правильно ли я поступил? vasilek Просто о жизни 71 11.09.2014 06:18
Как правильно мастурбировать девушке? Kerilos Поговорим о сексе 6 25.12.2011 22:57
Правильно ли вы моете голову? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 25.07.2011 02:00
Как правильно принимать витамины? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 3 18.09.2010 23:20


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза