Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 24)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.04.2011, 01:19   #231
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Неудовлетворенным женщинам сюда!


вооооот!наконец то,пришли к истине после долгих мытарств! всем спасибо!


mangust36 вне форума  
Старый 09.05.2011, 15:30   #232
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Невежество и женское здоровье


Жили мы с моей уже лет 12,когда она,в очередной раз решила выпендриться и плохо оделась. штаники теплые не одела,заработала аднексит. а ведь сколько скандалов я устраивал все по поводу ее одежды не тепло.тут Камчатка! гинеколог предложил госпиталь-отказалась,самолечением коекак полечилась и щас если что-жалуется или скрывает. уже года 3 прошло. опять халатно относится к утеплению. а я ругаю и терплю последствия. сколько можно быть такой дурой?будет же время,когда от ее запущенных проблем лишусь секса!

----------

гинеколога боится. кода один раз за 13лет жизни залетела со спиралью- сделала аборт,в тот же день сбежала домой,а на следующий пошла в школу на работу! ну не дуууура??? скандалю за это-ей наплевать


mangust36 вне форума  
Старый 09.05.2011, 17:31   #233
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
будет же время,когда от ее запущенных проблем лишусь секса

Мангустик, а может, именно поэтому редко хочет? Тащи её к врачу силком или ультиматум ставь.


Сашенька вне форума  
Старый 09.05.2011, 18:06   #234
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


да нет,когда у нее болит-я не пристаю,а жалею и глажу. с горем пополам заставляю лечиться и одеваться.


mangust36 вне форума  
Старый 09.05.2011, 18:22   #235
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


да не хочет она нихрена! невежа, лодырь и дура с одной стороны, симпатичка, умка и мать моих детей с другой! это мой крест!


mangust36 вне форума  
Старый 09.05.2011, 18:30   #236
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
невежа, лодырь и дура с одной стороны, симпатичка, умка и мать моих детей с другой! это мой крест!


Ну и скажи еще что от такой налево собрался
А по теме, лечиться надо обязательно, да и на плановые консультации ходить тоже!!
А по поводу того, что тепло не одевается, так ведь всегда можно переодеться в помещении, допустим прийти в одном, а потом по быстрому переодеться... Я частенько так зимой делаю!


sladenkaya вне форума  
Старый 09.05.2011, 18:36   #237
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


она лодырь,лишний раз переодеться ей впадлу! ее плановые осмотры тяготят-отбалды отмазывается. молочница регулярно-впадлу флюкостат выпить! пихаю в рот его насильно! короче,задолбала!


mangust36 вне форума  
Старый 09.05.2011, 20:32   #238
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


mangust36, Молочницу к слову одним флюкостатом не вылечишь, там очень долгое комплексное лечение если хочется насовсем избавиться. Ну и вообще грибки быстро приспосабливаются к лекарствам, нужно делать анализ на чувствительность к антибиотикам, и выбирать соответствующий.
А насчет невежества- ты хоть дочек научи себя беречь, одеваться и регулярно посещать врача. Супругу то уже поздно перевоспитывать, но плохо если и они вырастут с таким же безответственным к себе отношением. У меня маман такая же, к врачу не загонишь, спасибо бабушке- всему научила. И отчим кстати тоже помог, книжки нужные вовремя подсовывал, всегда следил в чем я одета, так что необязательно на маму во всем надеяться, хоть и дочки у тебя.


Eris вне форума  
Старый 10.05.2011, 14:05   #239
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


mangust36, ты попробуй жене говорить, что в этих ватниках она просто сногсшибательна!!! А эти шерстяные носки придают ей столько сексуальности!!!
Ну а если серьезно, непонятно почему взрослая женщина с итак "не ахти каким" здоровьем не заботиться о себе. Может её запугать нужно, рассказать о том, что в старости все болячки кАААк вылезут, а лечить их будет гораздо труднее, чем сейчас.


ИСТЕРИКА вне форума  
Старый 22.05.2011, 21:40   #240
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Невежество и женское здоровье


mangust36, глубоко сочувствую вашей проблеме, вообще шокировало её такое пренебрежение к себе, от чего страдать приходится и лично вам. Свою голову ей не приставишь, а покупать машину, чтобы спрятаться от мороза... простите неразумно. Наличие машин не отменяет уже упомянутого комплексного лечения, профилактик и периодических наблюдений у гинеколога. Тут что то в голове должно поменяться для результата, а задаривание и постоянное стороннее одевание потеплее может перерасти в привычку. Одену шубу, подарит машину, одену носки - новенькая стиралка... так и останется совершенная безалаберность.
Но как сделать так чтобы человек поменялся... задача. Мой муж тоже не лёгок на подъём по врачам, если потребовалось. И это для меня проблема, приходится тормошить, напоминать принимать лекарства, чуть ли не бегать за ним и самой класть в рот таблетку, подавать стакан воды и почти глотать за него...


Sally вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза